Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Дзержинск
Рейтинг: 4276
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Airportman:
Выбор авто сделан и пересмотру не подлежит.
Вот это по нашему, сам ходил в ждуновской шкуре, 4-е месяца без машины, а если точнее то с марта по октябрь. Уважуха. Плюсую.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Airportman, сборка будет 16кл. двигателей производиться на АВТОВАЗе.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск:
Забылись те времена, когда машшину по 2-3 года ожидали
Ну почему же забылись? Давайте, я расскажу, как у нас в посёлке первый Ларгус появился: Летом решил мой знакомый прикупить себе Рено-Дастер полноприводный. Собрал деньги и поехал по автосалонам. А ему там: вставайте на очередь и к 2014 году получите своего Дастера. А тут как раз в автосалон первые Ларгусы пришли, люксы по 449800. Ну он и купил его. В общем, утром поехал за Дастером, а вечером вернулся домой на Ларгусе. Тогда этот "зверь" был никому не известен. А уже потом народ стал за Ларгусами в очередь записываться. Кстати, этот товарищ и меня Ларгусом "заразил". Звал я его на наш форум, но пока не появляется.
PS: Не знаю, многие говорят, что Дастер можно быстро купить. Ну да я ничего сам не придумал (за что "купил"- за то и "продаю").
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 14:22)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сельский коммерс:
Конечно можно и по быстрому только к цене ещё тысяч так 70-150 прибовляй в зависимости от комплектации и жадности продавца и хоть домой пригонят. by_to_senile laugh
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
Конечно можно и по быстрому только к цене ещё тысяч так 70-150 прибовляй в зависимости от комплектации и жадности продавца и хоть домой пригонят.
В Сибири 8-ми клапанник можно и без ДОПов купить, если поискать. Мне за 3 месяца ожидания два раза без ДОПов предлагали и один раз с ДОПами на сумму, тысяч в 15.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Airportman:
Да. Где то в начале 2013. Уже смонтировано оборудование
Успеть бы взять Ларгуса до этого счастливого события!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Сельский коммерс:
Успеть бы взять Ларгуса до этого счастливого события!
Это уж точно. Интересно под каким брендом они будут выпускаться? ИМХО если "Лада", то они должны стоить дешевле, соответственно и авто тоже, но в России так вряд ли получится.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий Амурский, Я дочитал ww_heat . Красиво так написал, жизненно. Теперь главное набраться терпения и дождаться своего гуся by_to_senile . Удачи.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Valovik:
Это уж точно. Интересно под каким брендом они будут выпускаться? ИМХО если "Лада", то они должны стоить дешевле, соответственно и авто тоже, но в России так вряд ли получится.

Неужели нет у нас в Стране рукастых? Что на заводе у всех руки из опы растут?
Valovik:
Это уж точно. Интересно под каким брендом они будут выпускаться? ИМХО если "Лада", то они должны стоить дешевле, соответственно и авто тоже, но в России так вряд ли получится.

Неужели нет у нас в Стране рукастых? Что на заводе у всех руки из опы растут?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
rus53:
Неужели нет у нас в Стране рукастых? Что на заводе у всех руки из опы растут?
Рукастых у нас пруд-пруди, только вот мало кто из них на заводах работает look
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Nikogames:
Nikogames
Вопрос как к работнику автоваза.Вчера был в городе Пенза и разговаривал с таксистом который работает на хозяйском ларгусе,в разговоре он мне заявил что движёк на машине стоит 1,4л.,61 лош.сила и даже свидетельство показал(я 61 увидел но не обратил внимание может это в квт)сказал что машина вобще не едет а в неё ещё и кондюк воткнули но он его даже боится включать.НЕ УЖЕЛИ И ПРАВДА СТАЛИ ТАКИЕ ДВИЖКИ СТАВИТЬ?
Если кому Пензякам интересен сей факт то данный таксист стоит возле ТЦ Высшая лига.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
странно, странно. Может взяли дачу, переделали шильдики и всё???? ну не может такого быть. там 1.6 и ничего другого не ставят.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Всё возможно в этом мире и тем более на Автовазе, могли и такой двигун запихнуть.
город Балашиха
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:
При условии того, что во всех оф. изданиях заявлены двигатели 1.6л??? Да ну нафиг. Быть не могЁт! Если не затруднит, можно ли сделать фото ПТС и выложить (понимаю, что звучит глуповато)?
Теперь это нужно просить кого то из пензяков я туда приезжал по делам и случайно встретился с ним но я думаю в такси такая машина не одна.
selegta:
Всё возможно в этом мире и тем более на Автовазе, могли и такой двигун запихнуть.
Я тоже не исключаю такого и тем более что старший менеджер салона пенза-авто сказала что автоваз испытывает затруднения с запчастями и из за этого задержки в поставках.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ребята, наш форумчанин продает Ларгус в Перми http://largusladaclub.ru/forum/thread1588-1.html#22305
Выдержка из объявления " автомобиль в Перми, в эксплуатации с июля, пробег 4600 км., 5 мест, Люкс, Базальт, кондиционер, МР3, Нордамн 4, допы."
Если кому то интересно, отписывайтесь в той теме.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???