Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Он же сказал : www_zakon Продаю по причине того, что деньги нужны на квартиру.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, Бывает laugh
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
БРЯНСК
Рейтинг: 3
16-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 80
Lada Largus 7 мест 16V
сегодня четыре месяца как жду war_spiteful
БРЯНСК
Рейтинг: 3
16-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 80
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск:

MAX77, и что обещают? или только обещаниями кормят?

Вчера около магазина "Линия" в Советсвком районе (Брянцы поймут) у меня мужчина пожилого возраста интересовался Гусём. Вроде как заказывал в сентябре, обещали к концу декабря. По разговору, комплектация "люкс".

В конце ноября обещали в декабре точно будет,звонил на той неделе уже ничего определенного.
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня в очередной раз обзванивал салоны Саратова и оказывается на сегоднешний день можно купить ларгуса и в свободной продаже любую кроме 16 клапаных люксов хотя без кондюка один и такой придложили,цена немного выше чем рекомендована заводом но аппитит умереный в связи с таким спросом и заметно разнятся с перекупами.
Да кстати интерисовался только 7 местными так что по 5 местным незнаю.
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
Сегодня в очередной раз обзванивал салоны Саратова и оказывается на сегоднешний день можно купить ларгуса и в свободной продаже любую кроме 16 клапаных люксов хотя без кондюка один и такой придложили,цена немного выше чем рекомендована заводом но аппитит умереный в связи с таким спросом и заметно разнятся с перекупами.
А за сколько 16-ти клапанник предложили? В какой комплектации? 5-ти или 7-ми местный?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Пров, Ну годик другой покатаетесь, а там уже с ларгусом проблем точно не будет)
Алексей Геннадьевич:
Прочитал все 77 страниц,
Это сильно! не каждый отважится столько прочесть)))
Алексей Геннадьевич:
но почитав ветку думаю, а не пропущу ли я все лето без машины
Думаю к весне должны начаться нормальные поставки ларгусов
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 4
05-10-2012
Сообщений: 16
Lada Largus 7 мест 16V
был сегодня у ОД алан-авто москва менеджер говорит что им за декабрь всего 4 авто пришло 7мест люкс и еще что линию с ларгусами остановили там начали собирать ниссан альмера, в очереди стою с 27 июня терпение заканчиваетя, у нас вроде на форуме есть предстовитель ИНТЕЙ ЛАДА может он знает что нибудь про остановку линии.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
mihalych.aoc:
и еще что линию с ларгусами остановили там начали собирать ниссан альмера,
сам в новостях слышал,что на ларгусовской линии запустили альмеры sad может кому то и в радость,а нам ждунам лариков как серпом по колоску shock
да ещё на новогодние каникулы на пол месяца свалят,а придут с праздников полусинии drunk-sad
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Taleon, я думаю никак не повлияет данный момент на количество выпускаемых ларгусов.
Их мало, потому что нету запчастей, а не потому что линия перегруженна.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Задолбался ждать с августа... Перекупы просто уроды... Походил побродил и решил Пежо 408 взять...
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
А я не изменяю Ларгусу и если всё сложится к концу недели возьму как и хотел 7 местный люкс 16 кл. серый-базальт уже в салоне города Тольятти и пускай я проеду за ним 600км. и отдам на 20тыров больше но на новый год я буду с подарком.И кстати помогает мне в этом ларгусавод с оф.ларгус сайта(это ему пришла а он уже взял у перекупов).
Москва
Рейтинг: 514
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Lada Largus 5 мест 16V
Привет Ждуны!
Я особенно не заморачиваюсь, лижь-бы до в мае пришла. У меня самого Елантра седан, механика, 1,6, полный пакет. мне нужна машина для дачи, большая, собаку возить большую (з/с лайка), а то этот гад мне всю машину испачкал, каждую осень комплексная мойка 1000р. вместо 600, собака машину переносит плохо, его в детстве Газель сбила, операции, штифт вставили, поездка в клинику, боится машины, рефлекс. Я хотел УАЗ-Патриот взять, пришел в Автогермес-севрер, их там раньше продавали и увидел Ларгуса, показал жене посоветовались и решили брать. На очереди с начала 11.2012. Дай Бог к маю дождусь.








се их там раньше
Пушкино
Рейтинг: 1746
17-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 228
Lada Largus 5 мест 16V
Записался в Гермес-Авто в Москве. Денег не взяли. Сказали срок до полугода на люкс 16 клапанов 5 мест. Еще в Автомир звонил - там тоже срок полгода, но просят еще 15 000 руб. Может быть, и там запишусь. Мне не к спеху, машина есть, я этот а/м увидел и посмотрел впервые еще на Украине в 2009-м году в салоне Рено, там Логан-Универсал давно продается. Я еще подумал, что в России то уж эта а/м была бы востребована больше, и вот дождались. Так что осталось еще чуть-чуть подождать.
Записался в Гермес-Авто в Москве. Денег не взяли. Сказали срок до полугода на люкс 16 клапанов 5 мест. Еще в Автомир звонил - там тоже срок полгода, но просят еще 15 000 руб. Может быть, и там запишусь. Мне не к спеху, машина есть, я этот а/м увидел и посмотрел впервые еще на Украине в 2009-м году в салоне Рено, там Логан-Универсал давно продается. Я еще подумал, что в России то уж эта а/м была бы востребована больше, и вот дождались. Так что осталось еще чуть-чуть подождать.
Каждая подпись - шаг к тюрьме!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня один мужик на улице расспрашивал про Ларгус, сказал что у нашего ОД есть Ларгус в свободном доступе, информацию не проверял, может и есть просто допов накрутили свех меры.
Воронежская обл. г.Борисоглебск, Борисоглебск-АВТО
ул.Матросовская, д.127
Салон: (47354)55000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???