Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
У меня договор предварительный (под №1), я был первый в августе кто по новой форме заключал, сроком 120 дней, так что у меня на перезаключение еще запас есть 62 дней! Сейчас позвонил агенту, он сказал что прибыло 2 белых ЛЛ.У него август не закрыт только по одному клиенту!) Сказал что с середины октября поставки будут более менее нормализованны, в соответствии с графиком поставок! Разговаривал заранее о допах (коврик задний 1000 руб., в салон комплект 1500 руб., антикоррозийное покрытие 8 тыс., сигнализация мин 8 тыс). Вопрос - цены на допы приемлимые или лучше все на стороне взять и сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 13:56)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Ekateryna, Это я тоже понимаю. Просто когда мы заказывали, была некоторая вероятность, что может резко измениться финансовое состояние. Машина придет, а платежеспособность рухнет. Сейчас это проблема снялась. Хорошо или плохо, это второй вопрос, но снялась.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Laureus, если Вы не уверены в выборе двигателя с 8-ю или 16-ю клапанами, обратитесь на форум Логан-клуба. Там много об этом спорят.
Относиться к ЛЛ можно по-разному, главное - ваше решение о покупке. Если сомневаетесь, просмотрите материал теста о надёжности от журнала "За рулём", на выставке в Москве мы его видели, как героя-победителя. Да и владея им, лишний раз убеждаемся в его неприхотливости. Пока ЛЛ мало, но скоро начнутся активные продажи в связи с наращиванием объёмов выпуска машин. Напомню, план завода по выпуску на этот год- 27 или 28 тыс. авто. Дальше - больше! Уже в октябре начнутся поставки дилерам с усиленным усердием! Так что ловите шанс! И удачи Вам!
Я считаю, что если выбор осознанный, покупка состоится рано или поздно, но состоится. И стонать о невозможности купить сейчас и немедленно не стоит. Удовлетворить желание покататься можно, оформив авто в прокат, в конце-концов!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Бери не отказывайся,конечно если хочешь ЛЛ, в дальнейшем многие комплектующие для ЛЛ ваз будет сам выпускать вплоть до двигателей, а что из этого получиться мы все знаем.....
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Laureus:
Я бы не сказал что у приоры универсал плохой двигатель,особенно расход топлива.

v
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Всё познаётся в сравнении. Приора - уже опробованный авто, с известными болячками по-наследству и возможностями. А расход топлива вполне сопоставим. Но по комфорту и грузоподъёмности Приора Ларгусу уступает. Плюс на ЛЛ импортные комплектующие и двусторонняя оцинковка кузова, более эргономичные сиденья и улучшенная (заводская) шумоизоляция, что положительно сказывается на конечном качестве - факт! Да и жёсткость кузова у ЛЛ на высоте. Ничего не клинит и не скрипит. Одним словом, ЛЛ не ВАЗ в прямом понимании.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск, я бы на Вашем месте уже ходила бы "руки потирала" в предвкушении Ларгуса!!! Главное выждать немного времени, после просрочки договора!
В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара!!! (ст.23.1 п.3 Закона ФЗ от 07.02.1992 г. "О защите прав потребителей"
А также можно обязательно в салоне заикнуться о том, что немешало бы подменочку, до того момента, пока Ваша машинка не приехала)))(Вы же согласны на тест-драйве "Поехали вместе"пофорсить???)
У меня так друзья на подменке всего 3 дня и поездили, сразу их машинка прилетела откуда-то))) А отказываться смысла нет, смотря что в договоре прописано, предоплату ОД может и себе забрать....
Хотя всё можно оспорить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 17:11)
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Какая у Вашего ОД шайтан машина nn_psih ? Я как-то пытался у своего узнать - возможно ли по VIN определить местонахождение моей машины (VIN был определен в договоре) - ответ - "это технически не возможно". Кому верить??? drunk
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ден78, машину по VIN-номеру можно определить, пока она не вышла за территорию завода. За территорией завода она может быть только на автовозе по пути к дилеру.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
А самому можно через нэт определить - на заводе ли она?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 21:07)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А вот наш ОД никаких договоров не заключает. Когда приходит ЛЛ отзваниваются по списку и отдают первому согласившемуся.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
За территорией завода она может быть только на автовозе по пути к дилеру.

А вот и нет! Еще есть промежуточная площадка перевозчика.

l_ui

Может и там постоять.
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
подскажите расшифровку VIN (XTARS0Y50C0710665) XTA (RS0Y5)- модель, (0C)- комплектация??? (0710665) - номер. Я просто комплектацию 0С - не могу найти, хотя заказывал 7 мест люкс комплектация (02D). Или я что-то недопонимаю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 11:17)
Брянск
Рейтинг: 9
27-09-2012
Сообщений: 43
Lada Largus 7 мест 16V
Разбирался с VIN, позвонил ОД по поводу того что в договоре указано ...OC..., оказалось, при составлении договора ошиблись и должно было указано ...LC..., а я сидел голову ломал!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 319
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Партнер клуба
Сообщений: 572
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha:

Интей Лада:
Еще есть промежуточная площадка перевозчика.
Интей Лада, а можно договориться самому на автовозе забрать?

Не советую туда даже соваться! Там свой бизнес.

war_triniti
Официальный дилер LADA
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-4.gif" не найден!

Тюнинг и установка доп. оборудования на LADA Largus
Файл "http://www.intei-tuning.ru/im/logo.gif" не найден!
http://www.intei-tuning.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???