{/if}

Что бы я изменил в Лада Ларгус

Пожелания владельцев данного авто, по изменению конструкция.
  
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
3й ряд сидений складывался бы раздельно, было бы очень удобно.
Задние брызговики с завода хотя бы в люксе или как доступная опция.
Сигналку с завода, не нравится мне вмешательство в заводскую проводку установщиками.
Пару дополнительных розеток - одну в багажнике, одну где-то под бардачком или в районе 3го ряда сидений.
Не плохо было бы и дополнительный светильник с выключателем в багажнике в 7ми местном ЛЛ.
Зеркало в козырьке пассажира со шторкой.
Салонный фильтр в авто с кондиционером, или чтоб с завода ниша под фильтр была прорезана и установлена съемная заглушка.

Пока наверное все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 21:03)
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
ИВАНОВО
Рейтинг: -1
05-12-2012
Сообщений: 34
Lada Largus 5 мест 16V
Катерина:

А мне бы очень хотелось бы в 5-ти местном Ларгусе в багажнике иметь сплошной пол, а не со ступенькой, и чтобы не было боковых зазоров между вторым рядом сидений и дверьми, а ещё заднюю полку другую, а то на ту которая имеется у Ларгуса много не положишь, провисает....вроде бы мелочи, но (((

ну не ту страну назвали гондурасом.я бьы хотел коврик багахника сплошной до сидений.и много еще чего.вон мужики жалуються сигу подключают толь к передним дверям. тоесть.задние открыввай и вперед.
конечно коробку передач.передвачи долхны быть длиннее.я понимаю.евро4 зажало двигатель.а для нас русских резвость нужна.мужики кому не нухна гарантия .машина перепрошиваеться и как 1.8 движок работает.ну бензин тоже в плюс.
Regius:

vass71:
На верняка дилер может установить в авто все что возможно установить
Практика показывает, что дилерам пока сыкотно лезть в ларгус. Вроде и установить могут, но если даже сами накосячат, то где запчасти брать на замену?!?!?!
Приведу простой пример. тут не раз обсасывалось про салонный фильтр. Вроде любой дебил может в пластмасске чё-нить вырезать. А если рука дрогнула? Где взять такую же пластмасску вместо испорченой?! Нигде!!! Значит что?! Значит, что скорее всего ОД не будет салонный фильтр устанавливать!
А про такие вещи как установка кондиционера я вообще молчу. По словам моего ОД обучение специалиста порядка 100 тыс. руб. У Вас есть лишние 100 тыс?! Обучите мастера своего ОД и он Вам по установленному ценнику (в добавок к стоимости обучения) потом поставит кондей. Тока нужен ли Вам кондей за 100 с лишим тыс?!
Вы, конечно, правы, - любой каприз - за Ваши деньги! Но Вы не представляете в какие деньги может вылезть Ваш каприз - в этом Ваша главная ошибка!

он вам нужен кондиционер? две недедели в году жара. или в другом поясе хивете?

Цитируйте только ту часть, от которой Вы отталкиваетесь в своем сообщении. -не цитируйте предыдущий пост если что то надо цитировать-то выделяйте самую суть,а не весь текст.
SaNeK (лимонад)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 21:19)
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Малость поездив на Ларгусе я бы много чего изменил, но первое надо, кнопки стекло подъёмников и регулировки зеркал вынести на двери. Не помешало бы и кнопки обогрева сидений тоже перенести на панель.Убрал бы штыри блокировки дверей,навига такие торчат.
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
selegta:
кнопки стекло подъёмников вынести на двери.
Вот не обязательно. Мне расположение кнопок пару раз в ливень на КАД помогло. Стекло было залито так, что нифига не видно. Пассажир опусти-поднял стекло и стало хоть как-то видно зеркало. А на двери он бы помочь не смог-бы.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
А что сам бы не смог на кнопочку нажать если бы она была на двери как у всех авто. По твоему нужно ещё и второй руль для пассажира, что бы помогал в управлении в экстремальных ситуациях. Мне твоя мысль не понятна,в чём проблема в сильный ливень самому стекло открыть?
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
selegta, видимо в том, что и самой можно, но если есть возможность на трассе попросить соседа, то это-же хорошо. А так, всё дело привычки.
Мне не трудно и самостоятельно. Кстати, вот привычнее левую руку с руля вообще не снимать, а правой всё управление проводить. И передачи переключать, и магнитолу гонять, и отопление настраивать, и стекла поднимать.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 63
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 170
Я бы перенес управление стеклоподъемниками на двери. Нужен обогрев второй половинки задней двери. Главную пару 549 КПП на 4.0. Изменил бы обратный наклон бороды на нормальный. В идеале слил бы её с тонелем. Добавил бы лист дизельной шумоизоляции на перегородку моторного отсека и салона со стороны двигателя. Добавил бы ручной выключатель света в багажном отсеке. Штатный подлокотник с ящиком для мелочи. Регулятор температуры обогрева сидений в виде обычного проволочного резистора. Его себистоимость была бы 3рубля за ведро. Мгновенный расход топлива на маршрутном компе. Еще мне бы очень хотелось, что бы этим воспользовалось руководство Автоваза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 23:58)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Вот сегодня оценила удобство того, как стеклоподъемники расположены. Смогла спокойно опустить при необходимости и пассажирское переднее и задние. Запотели, слегка еще и подмерзли( понятно, что сама виновата), а надо было в узких места проезжать и еще всяких с боков и в мертвой зоне появляющихся отслеживать. Очень удобно. А вот стой он на ручке двери пассажирской... как до него тянуться, особенно в движении.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
leka, "вы прелестях ищите недостатки" а в Ларгусе наоборот, со временем понимаешь как здорово что так, в частности и с передаточным отношением коробки, со временем я понял, что мне все нравится.
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Если рассуждать, что бы я хотел изменить в машине то:
-салонный фильтр с конвейера,
-обогрев стекла второй (маленькой) створки багажника, а еще лучше чтобы можно было установить подъемную цельную дверку с одним большим,полностью обогреваемым стеклом и большой зоной очистки с помощью "дворника",
-кнопку звукового сигнала перенести в центр руля(как на всех нормальных машинах),
-кнопки стеклоподъемников перенести на двери,
-6-ю передачу в КПП,
-нормальную шумоизоляцию,
-дополнительные уплотнители дверные(да и под капот сразу поставить),
-нормальные локера и задние брызговики с конвейера,
-нормальный бортовой комп (чтобы показывал мгновенный расход, температуру ОЖ и не обнулялся когда ему приспичит),
-обратный клапан стеклоомывателей,
-ДХО
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
1. Учитывая высокую популярность Ларгуса, и прикрепившееся прозвище "Гусь", предлагаю на капот серебристую металлическую фигурку гуся расправляющего крылья, типа как на Газ-21 олень был. (надо в фотошопе похимичить, посмотреть как смотреться будет).
2. Очень неудобно расположен включатель подогрева сиденья надо бы куда перенести поудобней.
Липецк
Рейтинг: 914
28-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 430
Lada Largus 5 мест 16V
dobrozelatel:
-обогрев стекла второй (маленькой) створки багажника, а еще лучше чтобы можно было установить подъемную цельную дверку с одним большим,полностью обогреваемым стеклом и большой зоной очистки с помощью "дворника",

Двери понравились а вот обогрев и еще одну аналогичную щётку на маленькую дверь не помешало бы
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251330.gif" не найден!
Ночь-наш день
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
1. Учитывая высокую популярность Ларгуса, и прикрепившееся прозвище "Гусь", предлагаю на капот серебристую металлическую фигурку гуся расправляющего крылья, типа как на Газ-21 олень был.
Тогда уж лучше фигурку лебедя, а народ сам в гуся переименует. l_zi
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 66
26-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 97
Lada Largus 5 мест 16V
Присоединяюсь ко всем пожеланиям по улучшению Ларгуса.. Как бы сделать так, чтобы завод учитывал мнения владельцев и вносил изменения в конструкцию или устранял косяки? Ведь честно, надоело колхозом заниматься.. И чтобы будующие покупатели Ларгуса знали все его как достоинства, так и недостатки?))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab237787.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 237
Lada Largus 7 мест 16V
Alex:
7.Магнитола без кода (задолбался каждый день код вводить).
Почему каждый день вводишь? Аккумулятор на ночь снимаешь что ли?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???