Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Всем привет! записался 29-09-12 на ЛЛ, т.ч. я тоже Ждунчик )))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Alexandr, приветствуем. Рады видеть вас на форуме. Ждите вместе с нами;)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Olegoos, приветствуем. Как дизельный мотор?
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
saddovij:

Всем привет! Я новый Ждунчик))))) Я из Арзамаса, зовут Сергей, как только куплю ЛЛ, буду делиться опытом и впечатлениями, а потока буду читать и внимать вашим советам! ;)
Доброе время суток! Я записался 08 мая, был 30-м. Чтобы ускориться, взял "полный фарш" 5-местную. Получил 11 сентября 8-м.
леха:

Всем Привет. Стою на очереди с апреля, все ждемс... Жду 7-местн. Ларгус люкс.
Это где такая очередь? Я 5-и местный люкс получил через 4 месяца. 7-и местный предлагали на 3 недели раньше. Это в Костроме.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Привет всем! Получил свой ларгус 5 сентября, очень доволен! Уже привык, до него 7 лет водил классику 05.Теперь всей семьёй ездим на дачу!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ярослав, приветствуем! Будем рады видеть ваш бортовой дневник:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
здравствуйте!я из Глазова, записался в октябре, сказали 3-4 месяца ждать, изучаю все про авто на вашем сайте!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Евгений Ж, приветствуем!
надеюсь подчеркнёте для себя много полезного!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
bosom, рады видеть вас на форуме, создайте тему в соответствующем разделе и отпишитесь мне в личку для получения статуса партнера.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Я выйграла машину????
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Kristinina, а мы-то тут причем. Это не МЫ розыгрыш проводили, а сеть МЕТРО,
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Kristinina, Кристина, сегодня должны объявить результаты, так же как и вы сижу жду оглашения победителей)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Доброго времени суток !
Твердо определился с выбором ам - ЛАРГУС
Ам нужен как для работы так и для дачи (недавно купленный дом в деревне) Заключил договор ,точнее соглашение о намерениях с предоплатой 1 т руб у Од Парнас ,можно было и больше внести ,но я думаю ,что сумма предоплаты никак не повлияет на срок поставки ИМХО
Сейчас катаюсь на 99 и уже за 9 лет накрутил 245 тыс и очень часто использую по работе, иногда гружу по 350-400 кг с машиной особых проблем не было ,за исключением" детских болезней "ничего серьезного На ЛАРГУС глаз положил давно ,правда до этого рассматривал ПАРТНЕРЫ и ФИАТЫ ,но денег в обрез ,а б/у не хочется ,А ЛЛ вписывается в бюджет, в долги залезать все равно придется ,но не критично для коллектива Стаж вождения достаточно большой ,поэтому агрессивной ездой уже пресытился и ЛАРИК в этом плане самое то по всем параметрам ЖДУ УЖЕ ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ !!!"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2012 в 20:41)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Сергей, Наберитесь терпения и отдыхайте на нашем форуме.
Кстати чипованный ларгус, реально бодрее, к тому же после обкатки, ларгус уже не такой утюг, когда выезжаешь из салона.
Так, что зря вы настраиваетесь, на тихоходность ам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Синий дипломат:

Сергей, Наберитесь терпения и отдыхайте на нашем форуме.
Кстати чипованный ларгус, реально бодрее, к тому же после обкатки, ларгус уже не такой утюг, когда выезжаешь из салона.
Так, что зря вы настраиваетесь, на тихоходность ам.
С чипированием ,если честно ,никогда дела не имел ,но почему-то у меня сложилось мнение ,что всякое вмешательство в конструкцию ам и заводские настройки негативно влияет ( в данном случае) на ресурс двигателя и наверное на расход топлива !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2012 в 21:11)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???