Новичок!? тебе сюда в рубрику "Здоровалка"

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
11-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 183
Lada Largus 7 мест 8V
Всем доброго времени суток! Заказал Ларгус в Интее ещё в июле, надеюсь получить в сентябре-октябре.По словам менеджера, с октября будут приходить по 40 шт. в месяц.Так что пока ждун...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231121.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Андрей, приветствуем на нашем дружном форуме.
надеюсь наш форум будет полезен.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сыктывкар
Рейтинг: 2
14-09-2012
Сообщений: 16
Давно подглядываю за ресурсом (в качестве "Гостя"). Регистрация... и вот теперь я с Вами Ларгусоводы и ожидающие! На фото мой Щедрый друг скорее даже брат!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Мишаня и Jihad, приветствуем ВАС в наших рядах.
надеюсь у нас понравиться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 15:16)
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Доброго времени суток! Являюсь счастливым обладателем Лады Ларгус. Рад всех приветствовать!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Петр, приветствуем на нашем дружном форуме!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Петр, v
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
всем привет
у меня вопрос кто сколько ждал свой ларгус у меня предварительный договор с 29 июня 2012 и денег взяли 30 руб :
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
nikola2031, добро пожаловать!
рад видеть в наших рядах.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!

В начале хотел бы познакомиться.
Меня зовут Игорь , менеджер по продажам автомобилей автосалона Скарт. (Санкт – Петербург)

Буду активно посещать форум и стараться отвечать на все возможные вопросы по автомобилю, а так же рассказывать об акциях компании.

Спасибо за внимание =)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь Скарт-Сервис, ну наконец-то, Игорь, привет!!! Рады вашему участию на форуме! Очень важно именно такое сотрудничество! Прокомментируйте, по возможности, работу своих коллег из других регионов, что они сделали не так и где откровенно схалтурили?
Наши действующие и будущие владельцы Ларгусов могли бы помочь в улучшении культуры взаимоотношений дилеров и покупателей во всех регионах. И это было бы здорово! Ничто не может расположить к доверию между оппонентами, кроме правды!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Приветствуем!!! Отлично написано.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
дядя Миша, и я присоединяюсь к leka! не стоит стесняться стараться донести свои мысли и эмоции!. Желаю скорейшей и удачной покупки!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
kutj066:

Игорь Скарт-Сервис, ну наконец-то, Игорь, привет!!! Рады вашему участию на форуме! Очень важно именно такое сотрудничество! Прокомментируйте, по возможности, работу своих коллег из других регионов, что они сделали не так и где откровенно схалтурили?
Наши действующие и будущие владельцы Ларгусов могли бы помочь в улучшении культуры взаимоотношений дилеров и покупателей во всех регионах. И это было бы здорово! Ничто не может расположить к доверию между оппонентами, кроме правды!

вы уверены? насчет радости. скарт машины с допами менее 50 т р не продает...это я лично разговаривал ( по форумам уже 90)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Доброго здоровьичка! За 18 лет на чём только не ездил. Машина для души - конечно Ford Bronсo I, купил убитый, но лифтованный, довёл до ума и был счастлив... Некоторое время. Увы! 35л на сотню по городу не по нашим временам)) Работал на Ниве, Оде каблуке, Газели, Логане и Фокусе. Что удивительно - лучшие впечатления именно от Логана, а не от Фокуса. Идеальное сочетание цена-качество. Лагрус подкупил размером, очень надеюсь, что качеством не разочарует. Стану официальным лагрусоводом после нового года (как денег накоплю)), глядишь к тому времени и цвет коричневый появится. Пока внимательно читаю форум и мотаю на ус! ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???