{/if}

Рейлинги, поперечины, решётки радиатора и металлическая защита

  
Как вам такие накладки?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 25
Дата окончания опроса: 25-12-2015
Опрос закончен.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПТ Групп, Ждемс с нетерпением доставку. Сегодня с утра -27 было, снега полно и еще наметет не раз.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Очень ждём!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V

Первые испытатели устанавливают жабо на Ларгус
Важный момент - снимать накладки под капотом было не обязательно. Жабо встаёт и так!

Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 марта 2016 в 16:34)
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПТ Групп, тоже сегодня получил жабо, сейчас в гараже буду смотреть.

Добавлено новое сообщение 16-03-2016 в 21:37:26:
Не без труда, но поставил сейчас жабо. Возникли некоторые трудности связанные с тем, что установлены вместо кочерги газовые упоры и капот полностью не поднимался(я их обрезал чтобы капот не упирался в потолок, так как он в гараже низкий). Пришлось отщелкнуть упоры чтобы поставить капот повыше. Вид стал гораздо интереснее у машины, все клипсы у меня защелкнулись без проблем, зазоры ровные у боковых заглушек. В принципе доволен этим жабо, посмотрим что будет в процессе эксплуатации. Видео снимать не стал, так как оно уже есть в интернете. Ставил в одиночку, завтра сделаю подробный фотоотчет с комментариями.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2016 в 09:27)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Бамбр, "Вскрытие" покажет, это всего лишь отчет об установке. Зачем ломать копья раньше времени. Я один из первых смогу сделать выводы о данном жабо, фантазии здесь не уместны. К стати, у меня еще ничего пока не обмерзало в этих местах за три зимы, что есть прецеденты? И еще, у нас же не вакуум под капотом, воздуха должно хватать я думаю, да и щель там остается особенно по бокам, не такой уж у нас большой расход воздуха через вентиляцию требуется. Зато листвы, другого мусора и снега, теперь точно там будет меньше.

Ссылка на отчет об установке жабо в моем бортовом журнале:

http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/ustanovka-zhabo-ot-kompani-pt-grup.html#c38345


Файл "http://largusladaclub.ru/upload/blogs/33a4172732f5c8a841590294ba915167.jpg" не найден!


Файл "http://largusladaclub.ru/upload/blogs/079aaa78bbfdb58d041b460b0de0a441.jpg" не найден!


Файл "http://largusladaclub.ru/upload/blogs/f8d86d1c693825d4c7782cc5242c9f22.jpg" не найден!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:08)
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Вот не повезло же вам с климатом, толи дело у нас. laugh Незамерзайки бачка на сезон хватает!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Бамбр, Зато у вас картохи по два урожая за сезон! laugh www_flood
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр:
Да куда уж проще то. И так сделали цельное, без вставок для поводков. Максимально упростили изделие, чтобы клиенту дешевле было.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, Мы руководствовались пожеланиями большего количества владельцев Ларгуса.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПТ Групп, все красиво получилось, посмотрим как в деле будут. Многие говорят что пластик на солнце может выгорать, были прецеденты?
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Пока не случалось. Если подобное будет , то будем менять поставщика АБС листов. Тут же дело в материале. Но пока из аналогичного пластика делали жабо на Дастер и не выгорало.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, Ну почему же. Спрашивали у владельцев Ларгуса. Мы же в Тольятти базируемся. У нас в городе их очень много. Любой гипермаркет кишит Ларгусами. Очень популярный авто на родине Лада.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Находясь в ожидании оного изделия, подумал, что будет не плохо по бокам ( по вертикали) в месте примыкания к крылу, а также под резинкой стекла и на бурте, за который держится внутреннее жабо ( решетка воздухозаборника над бачком омывателя и моторчиком дворника), наклеить полосы двустороннего скотча, даже не для фиксации изделия, но для уплотнения с кузовом. Всегда найдется крупная песчинка, которая попав между пластиком и железом, будет втихаря царапать кузов, как это просходит под бачком омывателя. Еще лучше помазать мовилем прикрываемую нишу. Когда снимал у себя боковые накладки стекла, которые мы снимаем при установки данного жабо, видел на отбортовке крыла довольно серьезные потертости от этих накладок; может сами накладки люфтят, может песчинки попадают в щель.
Скорей бы уже тепло. Руки сами тянутся к машине, но пока еще не сезон для рукоблудства. scratch

Уважаемый Бамбр, вот Вам не нравится данное жабо и Вы его продолжаете его критиковать. Но...
Но Вашу задумку, как я ее понял, проще, быстрее и дешевле самостоятельно реализовать по примеру " диФфлектора" лобового стекла, в Ларгус-шопе имеется два - Защитник и Стрелка. Просто взять уголковый профиль ПВХ в любом строительном магазе, и приклеить на внуиреннее жабо ( решетка вентиляции) вдоль бурта ниши дворников или полосу вертикально на бурт до самого капота. Еще можно взять кабельканал сечением в 1×1,5см, приклеить его сверху на бурт, и сверху — дверной уплотнитель 1-1,2 см по толщине. Я бы таким путем пошел, если бы хотел отделить нишу от воздухозаборного пространства.
По поводу застывшей снежной жижи тоже не соглашусь с Вами. Даже при отсутствии данного жабо, если она ( жЫ-ыжа) замерзает вокруг дврников, то ее тоже трудно извлечь, и тоже сожет препятствовать работе дворников. Суть в том, что снег надо убирать вовремя, не допуская образования сугроба на нише, и вот, без данного жабо выметать щеткой Жыжу или снег, царарая краску, как раз и не хотелось и летом скопившуюся грязь проще удалить.
Кпк-то так, может быть by_arfa
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2016 в 11:07)
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Бамбр, Ок. словоблудием заниматься больше не будем)). Будем констатировать факты. У нас есть жабо и оно приемлимое. Пока испытателям все нравится. Народ хочет, чтобы клипсы в комплекте были - проработаем этот вопрос и найдём поставщика клипсов.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Послушайте, Бамбр. Я, как раз, тот человек, который может сравнивать 2 из 3х имеющихся в продаже жабо. Я тот человек, которых еще до покупки а/м знал, что жабо для Логана и Ларгуса, как и для Сандеро и Дастера нужно. Но для Сандеры и Дастера в 2013 жабо появились, а для Ларгуса не было еще. Это я один из первых в СПб купил артелевское и после его обругал, даже не установив его окончательно. И поверьте, у меня хватает всяких фантазий, и не только про машину, хотя мне как раз за 40.
Если продолжать Вашу логику, то форум нужно закрыть, а любые изменения в а/м и допы запретитьпод страхом смертной казни.
А ПТГрупп — молодцы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2016 в 11:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???