{/if}

Накладки из нержавейки на решетку радиатора от "ПТ Групп"

  
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V

Накладка на решётку радиатора от производителя "ПТ Групп"

Накладка на решетку радиатора изготавливается из нержавеющего металла марки AISI 304. Высокая коррозионная стойкость позволяет изделию сохранять свой внешний вид в любое время года. Трубка 10 мм выдерживает прямое попадание камней и защищает радиатор от повреждения. В продаже имеется две накладки на верхнюю и нижнюю часть бампера.

Накладка на решётку устанавливается в штатный проём и фиксируется на пластины с тыльной стороны решётки. Процесс установки не требует дополнительного сверления кузова автомобиля. Монтаж изделия требует соблюдения всех пунктов вложенной инструкции по установке. В комплекте поставляются все метизы необходимые для установки на автомобиль.

Верхняя часть:





Нижняя часть:






Заказать можно здесь: http://www.largus-shop.ru/

Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 15:52)
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V

Накладка на решётку радиатора LADA Largus Cross

Накладка на решётку радиатора производства "ПТ Групп" пока что подходит только на верхнюю часть переднего бампера. Из-за серебристой накладки монтировать нижнюю часть пока что не удаётся возможным. Заказать верхнюю накладку на решётку радиатора можно здесь:https://ptuning.ru/catalog/983/3337/


"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Обнинск
Рейтинг: 483
22-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 336
Lada Largus 5 мест 16V
Симпатично. В описании понравилась фраза: "Труба диаметром 10 мм вручную полируется до зеркальной поверхности" если на производстве, то почему вручную. Может быть отполировать трубку доверяют автовладелецу вручную?
Интересует толщина металла трубок, т.е. их прочность.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Никола:

Толщина стенки у трубок 1-1.5 мм. Там небольшая ошибка.. решётки полируются в ванной.. Ручная полировка только для самых больших изделий из нержавеющей стали - пороги, защита бампера для больших внедорожников. Особых отличий отполированных вручную и с помощью ванной изделий вы всё равно не определите. В любом случае деталь доводится до зеркального блеска.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, Сталь марки AISI 304. Варим аргоном.. Работают ребята 6 разряда.
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
какая технология сварки?
без использования специй
roadster:
марка нержавейки?
написано же АИСИ 304
roadster:
и какая все- таки толщина стенки? 1 или 1,5 мм?
1,254-1,495 +-0,02 мм
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Торцы - заглушками покрытими хромом
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V

Жабо на Ларгус без скотча

Сегодня отформовали экспериментальное жабо на Лада Ларгус. Сделали небольшое видео и попробовали установить его на автомобиль. Вроде всё встало на свои места. Осталось немного доработать детали и мы начнём производство. Как и обещали обязательно отправим первую партию форумчанам для тестов.

Посмотрите на формовку и установку в видео: https://www.youtube.com/watch?v=tnFFWa5Szdw







Скоро можно будет заказать это изделие здесь: https://ptuning.ru/catalog/928/
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 16:05)
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПТ Групп, Я себе еще не ставил, варианты предыдущие не устроили по отзывам. Если что, обязательно закажу у вас. Видео прикольное! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 14:55)
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
М-МНЕ,МНЕ,мне, срочно, дайте, две!!! laugh
На сколько мне удалось разглядеть — наиболее интересный вариант.
1. Похоже, есть замена штатных угловых накладок лобового стекла. Но с фиксацией пистонами или приклеивать?
2. Поскольку цельное — сохраниться упругость, значит на пистонах удержится.
3. Не надо клеить на стекло!!! Засовываем под резинку стекла или даже под само стекло? С подклейкой?
4. Немного выступает над капотом, это хорошо. Во-первых при выметании снега меньше по кромке капота щеткой елозить, во-вторых набегающий воздушный поток на скорости не будет прижимать вниз брызги омывайки. Те, кто пользуется веерными форсунками наверняка заметили такой эффект.
5. Вокруг петель капота еще более аккуратно, чем у К2.
6. Очень хорошо сделано окончание жабо ( под капотом), там где лапки решеток ниши с бачком и омывателя. И в углах. Аккуратно загнуто вниз, а не поосто обрезано, как было на артелевском.
Теперь минусы.
1. Почему не сделать окончание в уголков по бокам, те которые поднимаются на верх, как на Сандеро или на Дастере. Я писал об этом. Нужно было не продолжать линию разреза между крылом и дверью, как на штатной угловой накладке, а закруглить от стыка с крылом сверху вниз к центру стекла.
2. Судя по последней фото ( с пальцами), толстовата ( в высоту от стекла) получилась имитация штатной накладки, она и родная чересчур толстая, а здесь, похоже еще толще ( в высоту от стекла), тоже писал об этом - не более 3мм, только резинку дверного уплотнителя прикрыть.
3. Не знаю, может показалось. Практически нет зазора между жабо и капотом. Помнится, Бамбр, хотел отсечь забор воздуха в этом месте, а я был против. Так, вот щель в 5—7 мм нужна, но не более.

В остальном мне наравицса. Тоже хочу заказать такую, поскольку правильным путем пошли товарищи. Могу взять на тест, допилить сам смогу, мне как раз скоро из Тольятти приборка после апгрейда придет и накладки на зеркала клеить надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 17:12)
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
maudussart:

Это пилот.. Про зазор с капотом сами заметили. По бокам тоже есть желание закруглить.. Ещё чуть-чуть и пойдёт в серию. Просто все ждут.. Мы постим, что не спим, а делаем!
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Рейтинг: 155
25-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 261
Ждем-ждем. Куда деньги нести??? laugh

Добавлено новое сообщение 18-02-2016 в 17:06:58:
Еще вопрос. Что там ? Прямоугольная дырка в крыле и вырез у жабо что ли, в паре см от указательного пальца на последней фото, для вентиляции? А может, так и лучше. Надо подумать.

Добавлено новое сообщение 18-02-2016 в 17:52:50:
ПТГруп,еще замечание.
На Форд Фьюжн, посмотрите как.

Не широко угол сделан, там каждый миллиметр важен для увеличенных дворников, но нужно с закруглением как на Сандеро. И под резинку стекла, как уже придумали. Понятно, что у Логан-Ларгуса гораздо шире и выше, но штатные накладки ( имхо) слишком большие.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 18:04)
Тольятти
Рейтинг: 32
18-03-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Сбылось! Первая партия жабо для испытаний готова. Компания ПТ Групп готова выделить одно бесплатное жабо для вашего форума. Условие одно - сразу начать испытания и незамедлительно публиковать фото и видео эксплуатации. Кто готов почувствовать себя в роли журналиста?
"ПТ Групп" - надёжные конструкторские решения в навесном оборудовании.

8 800 200 22 59.
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
ПТ Групп:
Кто готов почувствовать себя в роли журналиста?
Я бы поучаствавал,но живу далёко,в Приморском крае.Дорого пересылка наверное для Вас будет,а так бы в течение месяца установил и испытал.
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ПТ Групп, Далековато живу, ХМАО-ЮГРА, а так бы с привеликим удовольтвием. Тем более снега еще этой зимой предстоит не мало. Готов оплатить доставку через т/к КИТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 12:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???