{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Byrmistr,
Могу Вам в личку скинуть пару адресов сайтов-концентраторов практически всех предлагаемых аппартаментов в этом месте. Берут проценты с хозяев жилья, не с туристов. Не буду здесь выкладывать, чтобы не сочли за рекламу, никакого отношения к этому бизнесу не имею, просто действительно удобный вариант бронирования. Сначала ездили туда через этот ресурс, потом просто переписали контакты хозяев домиков, которые нам понравились и стали связываться с ними. Правда, по цене разницы нет. Что касается цены - мы берем двухкомнатный домик со всеми удобствами, кондиционером, мини-кухней, беседкой, навесом на пляже с лежаками за 3500 в сутки. Семья - двое взрослых, трое детей. Первая линия, пляж в 20 метрах, вокруг сосны с белками, можжевельник. Есть масса вариантов с разными ценами. На сайте есть карта с расположением каждого предлагаемого варианта на местности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2017 в 01:42)
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Если Вас не затруднит скиньте мне пожалуйста ссылочки.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Mentol,
Отправил, ловите!
Всех с 3-х летием возвращения Крыма в состав России! Ура!
Друзья, сейчас только додумал - на ютубе по запросу Канака есть масса роликов и появилось много новых про Канаку. Можно посмотреть и составить мнение!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, скинь и мне если не трудно!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon,
А может просто опубликовать для всех одноклубников.
Мы все знаем что это не реклама а дружеский совет.
Чего мучиться? Очень интересно и познавательно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Орел
Рейтинг: 352
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 239
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Огромадно благодарю!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
ярик,
Как скажете, друзья. Если модераторы сочтут данную инфу рекламой - пусть удалят. Ещё раз подчеркну - я не имею никакого отношения к данному бизнесу, просто очень хотел рассказать про замечательное место. Публикую сообщение, которое я отправил Mentol.
Здравствуйте. Первый адрес - http://www.kanaka-krym.ru/ - основной и самый полный по предлжениям жилья в Канаке ресурс. Есть практически все варианты. Можно связываться по мессенджерам, задавать вопросы и консультироваться, мы так делали, когда искали именно номер с кухней, чтобы сэкономить на питании. Согласовываете Ваши даты в выбранном домике, бронируете - предоплата или 5 или 10 процентов от общей стоимости проживания, не помню точно, на предоставленные Вам реквизиты. Мы перечисляли через Сбербанк. После поступления денег нам прислали гарантийное письмо на наше проживание. Сачала боялся переводить деньги, но нет, нормально всё. На этом всё, приезжаете в свой срок, на площади домик администрации комплекса, идете туда, представляетесь, оплачиваете остальную сумму, Вам показывают жильё и Вы заселяетесь. Второй адрес - http://www.kanaka.ru/ через него не бронировали, думаю схема такая же. Заметил, что там есть некоторые варианты, которых нет на первом ресурсе, не вспомню сейчас, но как раз с кухней вроде. Вот как-то так. И ещё - на ютубе есть масса роликов про Канаку, что-то не сообразил подсказать форумчанам, можно посмотреть и составить представление. Будут вопросы - задавайте! ;)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon,
Спасибо! Я то уже читал и в курсе но думаю многим будет интересно.
Здесь всё таки собрались владельцы Ларгусов а не Бентли. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
ярик
Всё правильно! Буду рад, если информация пригодится!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Спасибо за ссылки!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Byrmistr,
aa_victory
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Спасибо aa_thank_you2
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Валерыч,
Рад помочь! a_hiu
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
Третий раз в Крыму на этот раз в Судаке.Мини отель Хуторок поселился потому что здесь есть бассейн ТК море ещё холодное.Ценник демократичный.Переправа 2 часа. Дороги хорошие.По крайней мере до Семфирополя дальше пока не ездил.АГЗС на навалом ночлег без проблем везде.В конце недели переду в Алушту. пляжи в Судаке песок душей и ногомоек здесь нет в отличие от Евпатории. В Феодосии сегодня был там пляжи мелкая галька.Следующий отчёт позднее напишу.Приезжайте в Крым Сочи пройденный этап.

Добавлено новое сообщение 12-06-2017 в 00:16:07:
А ещё забыл вчера первый раз видел за три года что езжу в Крым,Гаишнка правда не в западе а на ДТП.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
belaz70, да гаишники редкие птицы, я их вижу когда кто-то прилетает и они стоят вдоль дороги.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???