{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, Ситигид. Достоинства: правильно считает время прибытия. Недостатки: платный. Зато один раз купил и пользуешься всю жизнь (только на этом устройстве). И глухие места и новые дома отсутствуют. Я катаюсь по Питеру, оч нравится. Он как будто адаптируется под тебя. Если часто ездишь не по евоному, он предлагает маршрут как ты ездишь.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
никитич:
только на этом устройстве
вот именно,что только на этом устройстве war_spiteful
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Чаще яндекс навигатор, есть и навител купил года 2 назад но польщуюсь редко
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
В идеале, конечно, Navitel - мое мнение. Можно поставить ломаный. Ой, что я говорю, этого нельзя делать, ЭТО НЕЗАКОННО! (Да можно, только не говорите никому, на андроид несложно найти, на IOS с джейлом тоже не проблема).
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Есть тема про навигаторы и около того http://largusladaclub.ru/forum/thread936-11.html
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 430
02-02-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon:
вот именно,что только на этом устройстве
Почему? Там есть некоторые варианты переноса лицензии: http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
logarifm, ситигид- отличная прога, пользуюсь постоянно в течение лет 5, дарил не однократно лицензии, люди довольны. За тыщегку получаешь обновляемый навигатор.. Не переносится только между андрлидом и айос.
А кто советует скачать ломаный - пусть вспомнит свои слова, когда не получит оплату за свою работу..
А так -да, пока не нахлобучат,можно попизживать по-немногу в магазах, на рынках, не платить на бензоколонках, то есть, на..бывать ближнего..
Но странно, купив машину за 500-700 тыс, воровать ПО за 1000 р.. Мелковато.
Кросс кашемир.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
я пользую навител ( лицензионный) на дальняке и в незнакомых городах. в москве _ яндекс навигатор

Добавлено новое сообщение 12-03-2017 в 23:22:49:
я пользую навител ( лицензионный) на дальняке и в незнакомых городах. в москве _ яндекс навигатор
Санкт-Петербург
Рейтинг: 430
02-02-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
ситигид- отличная прога, пользуюсь постоянно в течение лет 5
Да, у меня тоже он, уже года три. Очень нравится.
И это единственная программа, которую я купил.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
Но странно, купив машину за 500-700 тыс, воровать ПО за 1000 р.. Мелковато.
Всё зависит "от полноты налитого стакана", то есть доходов. Сударь, вас что ни разу не обвешивали? Да я пользуюсь ломаным Навителом уже 5 лет, за то я всегда подаю страждущим и пусть немного но жертвую нуждающимся, а Вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 23:55)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
Navitel, Яндекс Карты, 2Gis (эта правда в пределах города из небольшого списка городов, за то очень подробная)

Я пользуюсь Яндекс картами, вполне подходящая программа, в случае изменения дорожной обстановки, перестраивает маршрут. И главное бесплатно. Единственный минус нужна устойчивая сотовая связь, в этом нам помог МТС "Безлимитище" и не дорого и связь устойчивая на всём протяжении пути от Питера до Сочи.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
ASBoroda,
Отвечу за себя - у меня есть лицензия на Navitel. Есть с тех времен, когда многие и про навигаторы и не слышали. Пишу для него скины, делаю сборки на разные устройства. И люди, пользуются ими БЕСПЛАТНО. Да, я не получаю за эту работу деньги, потому я так решил. И ещё - Windows у меня тоже лицензионный, MS Office тоже, и другие не самые дешевые программы тоже. Представляете? А у Вас как с этим? Можно поставить ломаную программу, чтобы попробовать её функционал. Не понравилось - удалил. Понравилось - можно и купить, если очень надо. Иногда триал периода может быть недостаточно, ну и функционал урезанный, а может и не нужна она окажется совсем, только под конкретную поездку, например. Ну или в доходах вопрос, в конце концов. Ну, это всё офф, к теме не относится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 09:43)
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Ну про устойчивую связь я бы не сказал...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, У меня проблем со связью не было, даже на Шаумяне.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Друзья, кто собирается в Крым в этом году, советую присмотреться к местечку Канака под Алуштой. Там только отдыхающие, аборигенов нет, только обслуга и торговцы на рынке. Несколько баз отдыха, есть корпус, а так - отдельные домики для проживания, есть номера с кухней (обычно берем такой, продукты в магазинах и на рынке). Жильё на береговой линии, длинная набережная. Есть большая парковка. По питанию - есть масса кафе, магазинчиков, в корпусе столовая, шведский стол. Ездил туда ещё с родителями во времена СССР, теперь со своей семьёй. По деньгам - да, дороговато. Но люблю это место до невозможности, поэтому стоимость отдыха для меня - дело второе. Сервис "крымский", всё как обычно, но само место, природа, море... Есть что посмотреть по окрестностям, тем более если на машине ехать. У кого есть вопросы, отвечу с удовольствием.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???