{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Вот одолела мысль, всей семьей поехать на черное море, а от туда в г. Оренбург на родину. Вроде бы жена как то отдыхала в лазаревском, ей там понравилось. Правда давно это было. Едем 5 чел на 7-10 дней. Если кто ездил из Питера, может посоветует как лучше организовать маршрут. Пока планирую остановится в Туле переночевать в гостинице. А вообще можно и в палатках где-нибудь в районе Тулы на живописном озере. Есть ли в Туле подобное?
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Dima, Не советую в Лазаревское, лучше ещё 50 км отмахать и в Абхазию ! А Лазаревское лично для меня отстойное место .
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Проедем 1 июля. А в Абхазию чето, как то сыкотно с девчонками ехать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
И потом, у нас там подряд на реставрацию был, мы несколько объектов делали. Монтажники жили почти 3 года по вахтам. Так они не советуют.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Grom84 НЕ через Казахстан не хочу. Поеду по цивилизации, через Волгоград, Самару.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
Я в прошлом году, из оренбурга на Ларгусе через самару (у меня там школьный друг) в питер с ночевками у родственников в Рязани и в Москве очень легко, по нормальным дорогам. Только положительные эмоции.

Добавлено новое сообщение 23-03-2015 в 13:41:20:
а Волгоград все равно ехать придется, там родственники у жены. Родилась она там.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Dima,

У же не первый раз, путешествуем всей семьёй на авто С-Пб - Сочи (район Головинка). С Питера выезжали рано утром 3-4 утра. Был дело и в 12 ночи. Но в ночь ехать для меня не айс. Самые проблемы были это Вышний Волочёк и обьезд Москвы, но сейчас сделали объезды и проблема отпала. Ночевали У же за Воронежем или перед ним. Мотелей хватает в интернете можно найти отзывы и описания. В Лазаревском останавливаться не советую. Очень много народа. Лучше что то поменьше, такие посёлки как Лоо, Головинка т.д.
Здесь на форуме есть теме по поездки на Юг. Там много отзывов. Ну и здесь посмотри много хорошего о трассе "ДОН".http://ffclub.ru/topic/55718/jump_8670/#comments
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 14:42)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 194
26-06-2014
Сообщений: 47
Lada Largus 5 мест 16V
А во сколько были в Воронеже? ехать наверное часов 20, с остановками и с пробками. Боюсь дети у меня намучаются втроем сзади.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
С М4 "Дон" После Павловская ухожу на Выселки - Усть-Лабинск - Белореченск - Апшеронск - Хадыженск - перевал Шаумян -Туапсе. А там уж куда душе угодно.

Добавлено новое сообщение 23-03-2015 в 15:09:04:
Dima,

В прошлый раз из Питера выехали в 4 утра под Воронежем были в часов 10 - 11 вечера. Но мы где то часа 3 потеряли на обьезд Москвы. Ночевали здесь http://grksamolet.umi.ru гостиничный комплекс "Самолёт" не доезжая Воронежа по левой стороне. там пол самолёта из здания торчит. Нас тоже 5 чел. 3 детей (15,12,7 лет) Нормально поездку переносят, в особенности при наличии DVDшника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 15:10)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Лазаревка это такой небольшой центр цивилизации на побережье, но еще и не Сочи с его расценками. Если хочется чем то себя развлечь кроме моря - это туда, там есть чем себя занять. Но если нужен только пляж и людей поменьше то надо искать и поселок помельче и я бы сказал тогда нужно присматриваться к поселкам от Новороссийска до Туапсе, потому что на этом участке железная дорога не идет вдоль пляжа, а от Туапсе до Адлера она практически по пляжу идет.

Добавлено новое сообщение 23-03-2015 в 15:19:32:
А вообще повторюсь: если нужна будет помощь от Джубги до Лазаревки и Шаумяна, обращайтесь. Я тут обитаю.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Dima:
Проедем 1 июля. А в Абхазию чето, как то сыкотно с девчонками ехать.
Есть же компромиссный вариант. Останавливаешься у границы, Адлер к примеру, а в Абхазию на целый день выезжаешь, там до любого места 100-150км. А негатив потому что сразу почувствуете разницу как только в Абхазию въедете, заброшенные пром.здания и дома без окон вдоль дороги, но ради природы туда обязательно стоит съездить. На остановках(даже за сигаретами) обязательно запирайте машину, у населения работы нет, с вытекающими(это я по личному опыту, слава богу привык запирать, обошлось).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 15:35)
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Только чеоез границу, порой, как через семь кругов ада.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Олег:
Только чеоез границу, порой, как через семь кругов ада.
В сентябре проезд занял 20мин, летом оно конечно,по рассказам час-полтора плюс жара.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
У меня знакомый, в том году, шесть часов в ту сторону стоял.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
Лазаревка это такой небольшой центр цивилизации на побережь

В Августе там народу как селёдки в бочке. Мы в Головинке отдыхаем. Авто под попой т.ч. проблем нет. И в Лазаревское и Роза Хутор и В Соч парк. мотались.
Олег:
А вообще повторюсь: если нужна будет помощь от Джубги до Лазаревки и Шаумяна, обращайтесь. Я тут обитаю.
За предложение помощи спасибо.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???