{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Triatlon, у меня подход такой же - работа должна быть оплачена. А для проверки есть триалы.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Так давай, краткий обзор с фотками. by_scenic
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
Ну про устойчивую связь я бы не сказал...
Вполне допускаю что вдоль М4 связь устойчивая, а вот с работы домой я по МТС не звоню, безполезно - сигнал после соединения пропадает.(16км от города заводы, в общем промрайон) Использую Мегафон. Когда же мне с МТС менагеры звонят со всякими пакетными предложениями я их "вожу носом об стол" сделайте устойчивую связь, тогда поговорим, но "воз и ныне там".
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon, Согласен с тобой полностью, места там шикарные, лес, горы, море. За сервис скащать не могу, не пользовался, го в те места езжу с удовольствием.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
У меня есть бортовик на дружественном Ларгус сообществе. Там есть отчет по путешествию в Канаку. Не знаю, можно ли здесь выложить ссылку туда? Что скажут модераторы? Вижу здесь много одноклубников с другого ресурса, но правила есть правила. Если можно, то дам инфу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 12:59)
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Валерыч, вы меня простите, но на Шаумянском перевале связи нет. Никакой. И ещё много таких мест в предгорных и горных районах. Если только у вас не спутниковая...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Ну не знаю. вам видней, но яндекс навигатор работал нормально. n_styp

Добавлено новое сообщение 13-03-2017 в 17:52:39:
Byrmistr:
Вполне допускаю что вдоль М4 связь устойчивая, а вот с работы домой я по МТС не звоню, безполезно - сигнал после соединения пропадает.(16км от города заводы, в общем промрайон) Использую Мегафон. Когда же мне с МТС менагеры звонят со всякими пакетными предложениями я их "вожу носом об стол" сделайте устойчивую связь, тогда поговорим, но "воз и ныне там".

А мы с Мегофоном мучались, т.ч. в поездку беру МТС.

Добавлено новое сообщение 13-03-2017 в 17:54:48:
Triatlon:
У меня есть бортовик на дружественном Ларгус сообществе.

А ссылочку в личку можно скинуть и "мордер" ругаться не будет
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Валерыч,
Отправил Вам в личку ссылку. Ловите!

Добавлено новое сообщение 13-03-2017 в 23:20:10:
momanski, завидую Вам "белой" завистью! Вы живете в замечательном месте! Люблю Крым безумно! В Крыму, особенно в южной части, ЕСТЬ что посмотреть! Не стоит зацикливаться на лежании на пляже и вечерних застольях, сходите в горы, насладитесь звенящей тишиной, посмотрите оттуда на морскую гладь, поездите по разным местам. Впечатлений будет предостаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 23:20)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon,
Читал Ваши рассказы о Канаке - здорово. Моим детям рекомендовал в прошлом году
но они не доехали туда, под Керчью катались на сёрфах. Может сам соберусь когда.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
ярик,
Были там и в 16-м году в начале осени. Удалось съездить посмотреть разрушенную крепость Чобан-Куле в Морском, водопад Джур-Джур в Генеральском, Храм-музей памяти погибших моряков и затонувших кораблей в Малореченском, в Новый Свет съездили, ну и Генуэзскую крепость посетили в Судаке. Ну и как обычно за чем ездили - море, солнце, горы!
Да, вот ещё что - в Рыбачьем, это соседний поселок от Канаки, есть автокемпинг. Он там ещё со времен СССР. Тогда он, конечно, занимал значительно большую территорию, сейчас застройка минигостиниц здорово оттяпала часть набережной, но и настоящее время машин с палаткаии предостаточно. В Морском у подножия развалин крепости Чобан-Кале есть дикий автокемпинг для дайверов. Там крупнокаменистый берег, ну и камни, по всей видимости, на глубине. В прошлом году когда там были, видели компанию из двух семей на Крузаках с домами на колесах как моя квартира. Видно, что приехали они туда надолго...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2017 в 10:30)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Новость хоть и с душком: http://kuban24.tv/item/v-rajone-ust-labinska-otkryli-posle-remonta-most-cherez-reku-kuban-165193

Тем кто ездит через Шаумян :
На трассе А160 Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск 29 декабря ввели в эксплуатацию мост через реку Кубань.

Ремонт переезда в районе Усть-Лабинска начали год назад из-за аварийного состояния сооружения, пока движение по отремонтированному мосту разрешено только для легкового транспорта. Такая схема будет действовать до ввода в эксплуатацию путепровода через железную дорогу на км 82+110 федеральной дороги А160.
В прошлом году приходилось крюк делать около 30 км.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Валерыч, Ну слава яйцам! А то я разок встрял с объездом, и километраж лишний, и дорога не айс.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Triatlon:
По деньгам - да, дороговато.
А как дороговато? Мы вон в Анапе за номер на двоих 2800 платили.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Вопрос форумчанам на газу. Где по дороге из Питера на юг, через Москву и по М4, есть газовые заправки пропаном?
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
никитич, http://gazmap.ru/karti/gazovie-zapravki-propan-na-karte
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???