{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Вот и я вернулся с морей, отдыхал в Абхазии недалеко от Пицунды. Что могу сказать, море, природа Супер! С погодой повезло +28, только один день моросил дождик. В Абхазии не чего не меняется, как была полнейшее разруха так всё и осталось, удивительный народ Абхазцы.... не кто не хочет не чего делать, всё за счёт России! Если сравнивать с Грузией, небо и земля, скорее страна души не Абхазия а именно Грузия! Повторюсь, море и природа Супер в остальном ... ну не очень! Ларгус отработал отлично, не считаю проблему с роликом, но все решилось отлично. Пока пробег за отпуск чуть более трёх тысяч, до дома ещё 900 км, сейчас в Волгоградской области ну холодина тут! В Калмыкии ночью остановили на посту для проверки доков, выхожу такой в шортах и майке а гаишник в бушлате, улыбнулся и без вопросов предложил продолжить движение! Не ожидал я что за бортом всего лишь +10 и ветерок, так что надо уличный термометр ставить в Ларгус! С дорой можно сказать повезло, из Москвы до границы вообще без пробок прошёл, в обратку тоже самое!Чудеса!!!
город Балашиха
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Wais:
Море зеленое?. Комары жрут?
С 18 по 21 сентября еще раз посетил Витязево. Отличное море, никакой "зелени". Правда ветренно было, но море теплое. Комарики вечерами развлекали, но не особо много их.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
С10 по 24 09 в санатории Дагомыс отдыхал.В море говяшки плавали дети показали.В общем весь отдых в басеине плескались.Дикарём вобщем сочи не поеду лучше в крыму на западе острова особенно.В Сочи канализатция на 350 тыщ расчитана а сезон там 1.5 милиона серут. sick
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
belaz70, так местные в море не купаются

Добавлено новое сообщение 06-10-2016 в 17:06:06:
В этом году был в новомихайловке - деньги на ветер. Цены отдельно от сервиса
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
В крыму месные на пляжах летом тусят мнгие.А туристы с украины в обще с палатками по диким пляжам.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, что нам Крым в этом пляжном сезоне готовит?:) Супруга работает в турфирме, общается с менеджерами по продажам... начинает "наседать" куда двинем, пора определяться... В прошлом году ездили в Благовещенскую - ощущения как писал Виктор, : уровень цен далек от сервиса - вот и думаешь, а надо мне это за мой же счет... Детям в море не зайти - водоросли, и это на косе. В "единственной аккредитованной столовой для детского питания" после оплаты в кассе выстраивалась очередь к микроволновке разогреть купленный обед. Было огромное желание в этом сезоне посетить Крым... но тут подсели супруге на уши, нафига вам семьей с двумя детьми это надо, когда опять есть Турция... Вот и думаю теперь, душа то моя сопротивляется, не друзья они нам, не хочу кормить их... НО и после нашего юга... печаль.
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, День добрый! Цены и сервис больной вопрос в Крыму особенно тем кому есть с чем сравнивать. Я не был в Турции, как и на других импортных курортах, поэтому мои познания в этом вопросе ограничены. Могу сослаться только на друзей и родственников. Сестра во жизни отдыхала в Турции, в прошлом году посетила Крым, осталась очень довольна, знакомые тоже перелопатили все курорты и Турции и Египта и Испании в этом году снова едут в Крым. Отдых есть на разные запросы и кошелек. Море обычно нормальное, ну там где я был. По сервису если не брать такие отели как Порто Море и Крымский Бриз (там цены для топ-менеджеров Газпрома) очень хвалят Семидворье под Алуштой. Знакомые отдыхали в Симеизе очень достойно. Есть много небольших частных пансионатов с приемлемым соотношением цена-качество, но это опять не личный отзыв, а мнение других. Есть много недовольных, но как без этого. Посмотри бортовики там есть описание различных мест. Я в августе хочу дней на 10 в Черноморское рвануть, мне там очень нравится, но там туго с развлечениями. С детьми, все зависит от возраста и запросов. Евпатория очень неплохо, есть где покупаться, развлечься, что-то посмотреть, да и просто погулять. Касаемо еды, то во многих частных пансионатах готовят и готовят хорошо. В городах я, я в основном питаюсь в курортных столовых, недорого вкусно и ни разу не было откровенно плохо, где-то лучше, где-то хуже, но есть какой-то общий неплохой уровень. Очень интересное место поселок Орджоникидзе, километрах в 20 от Феодосии. Прекрасное море и рядом большой город можно съездить развеяться. Вообщем спрашивай попробую присоветовать чего.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Рязань
Рейтинг: 24
31-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 77
Lada Largus 5 мест 16V
Всем привет. В этом году собираемся с 16 по 26 июля ехать в Судак отдохнуть. Паром заказывали заранее или на месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 15:28)
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, с паромом по обстановке. Надо мониторить заранее саит госпаром.ру. В прошлом году было достаточно ровно. Судак-классно, иногда туда езжу.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Краснодар
Рейтинг: 28
02-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 51
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей, Ездили 3 года подряд. Первый год стояли 40 часов перед переправой. Остальные года заказывали через интернет-время ожидания было не более 2 часов.
Рязань
Рейтинг: 24
31-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 77
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, я рассчитать не могу во сколько мне надо выезжать из Рязани и на сколько заказывать паром в госпароме. Поеду всей семьёй, двое взрослых и дети 3 и 4 года. Может кто из комрадов в это время поедет отдыхать, двумя машинами попроще я думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 22:58)
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 20
03-02-2016
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, по электронным билетам временной слот 6 часов, плюс на сайте пишут, что даже если не успел, то билет действителен в течение 24 часов. По электронному билету однозначно удобнее и быстрее.
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Уважаемые форумчане, в дороге какими программами под Андроид для навигации пользуетесь?
Москва
Рейтинг: 18
11-04-2016
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 8V
Попробуйте SevenWays. Программа бесплатная, карты тоже. Очень похожа на Navitel, которую я считаю лучшей навигацией.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Navitel, Яндекс Карты, 2Gis (эта правда в пределах города из небольшого списка городов, за то очень подробная)
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???