{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Таганрог
Рейтинг: 1
03-11-2013
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Ребята ,а в Грузию кто нибудь ездил ? Абхазия классно ,но я туда с 2007 езжу !Хочется чего то нового !Кстати по Абхазии могу много чего подсказать !
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil, хороший головастик! Относительно шлепки - маловат будет, но клешня.. Ого-го.. .)
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, не головастик а краб с одной клешней, с войны видать
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4266
Lada Largus 5 мест 16V
Виктор:
не головастик а краб с одной клешней, с войны видать

Не, головастик.. ,) Для краба - мелковат паразит... Но вот клешня - зачетная. Прям, как мелкий боец в экзоскелете!!! ;)
Какой бы он не был, он мой!
Саратов
Рейтинг: 6
24-02-2016
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Отдыхал в Анапе. Селится надо в районе Высокого берега, купаться там же. Море чистое, без водорослей. В отличии от центральных песчаных пляжей (гниющие водоросли, вонь, зелень) Не смогли дойти там даже до воды, рвотный рефлекс не позволил...Сгоняли на грязевой вулкан Тиздар, рядом с Темрюком. 600 руб. с человека. Как поплавок в грязи - плотность большая, выталкивает))Народа много, но организованно всё достаточно не плохо. Азовское море было менее соленным, чем черное и с хорошей волной. На юг ехал через Волгоград, Сальск, Котельниково. Дорога удовлетворительная, гайцев нет, пробок тоже. Обратно по М4 до Богучара и ушел на Борисоглебск. Расход 3 человека, загрузка средняя, притапливал до 140 = 8,1 с небольшими затыками по Анапе.На основе вышеприведенных расходов теперь думаю,- не много ли?

Добавлено новое сообщение 18-08-2016 в 22:27:31:

И это тоже Анапа!
De gustibus non est disputandum
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня в 21.00 стартую на Абхазию! Отпуск!!!
город Балашиха
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Wais, А где селился-то? Ткни в карту. Есть ли подъезд к воде, хоть метров на 100? Где там в Анапе горы, только в Сукко да в Утрише.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Тимашевск
Рейтинг: 99
17-02-2015
Ларгусовод папарации!Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 130
Lada Largus 5 мест 16V
Правильно-лучше объезжать Тимашевск,а то из за желающих отдохнуть,или возвращающихся с отдыха очень стало проблемно попасть вовремя на работу!Когда уже наши власти придумают альтернативу?Перед выборами поют сладкие песни и нифига не делают.А местная шпана предлагает за бабки объехать пробки по закоулкам!Дети стали бояться выходить на улицы-жара и пылища от транспорта.
Опоздавшему поросёнку,сиська возле письки!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
japan, Объезжай, не объезжай, всё равно через один переезд ехать. Бывает и на нём заторчишь. В этот раз так и получилось, плюс 3руб. тимашевским гайцам пришлось отдать за встречку.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 695
18-03-2014
Комментатор 10го уровня
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Комрады, а какова сейчас общая стоимость проезда по всем платным участкам М4 на нашем авто? Дневной, ночной тариф если можно.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
TritonQ:
какова сейчас общая стоимость проезда по всем платным участкам М4 на нашем авто? Дневной, ночной тариф
http://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
К4М
Саратов
Рейтинг: 6
24-02-2016
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
arturbogdan:
Обьезжайте Тимашевск пробка на переезде просто нереальная!!!!
Тимашевск всегда объезжаю по окружной.

Byrmistr:
Wais, А где селился-то? Ткни в карту. Есть ли подъезд к воде, хоть метров на 100? Где там в Анапе горы, только в Сукко да в Утрише.
Жил в Анапе. Горы в Су-Псехе. На Ларгусе поднимался туда, куда джип-туры не заезжают. На уазах удивленно глядели на меня, когда спускался с горы на верхнюю точку, куда они туристов возят))) Трубы на порогах стоят,- замял с обоих сторон...Жили тут: https://yandex.ru/maps/-/CZWlYImb
De gustibus non est disputandum
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
,Я остановился в Витязево в АВТОКЕМПИНГЕ за 7оо руб в сутки и классно отдохнул за 10 суток !

Добавлено новое сообщение 14-09-2016 в 19:54:56:
Пляж песчаный, а не галька!!!
Саратов
Рейтинг: 6
24-02-2016
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Николай2013:
Я остановился в Витязево
Море зеленое?. Комары жрут?
De gustibus non est disputandum
Санкт-Петербург
Рейтинг: 93
29-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Пляж песчаный очень понравился,море хорошее(с 15 по 25 августа,комарики были, но кусать не успевали вечером-в 21 час уже отходил ко сну в палатке,а в 6 утра шел в море! А вот с деревьев падали малюс,,енькие насекомые на наши тела и донимали, то это да!!! Впервые увидел огромные стаи стрекоз на их охоте или кормежке!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???