{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
пардон , огласите весь список пжалста...
Поухаживать за Вами опять? Он недалеко, на предыдущей страничке, не сочтите за труд мышкой кликнуть. А то что Вы, как тетерев на току - только себя слышите laugh

Добавлено новое сообщение 27-04-2014 в 15:24:15:
"Мы от бога богаты, сказочно богаты, мы обладаем самыми крупными природными ресурсами, я имею в виду питьевую воду, лес, посевные площади плюс полезные ископаемые, но чтобы все это использовать, надо иметь развитые высокие технологии".
"В отличие от любой развитой страны, которая не имеет ресурсов и идет по пути инновационной экономики, мы никогда не будем иметь такого типа экономику. Она нам просто не нужна, поскольку мы очень богаты"В высокотехнологичных областях, таких как ядерная, космическая, мы являемся одними из лидеров. По этим отраслям мы являемся с очевидностью высокотехнологичной державой."
заявил директор НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук.
А ещё мы безусловные мировые лидеры по числу падающих ракет.

"ВОТ ОНИ И РАЗВАЛИЛИ СССР
В день годовщины известных событий уместно вспомнить этот прекрасный документ:


Тотальное бесконечное враньё. Всегда и обо всём. Врали самим себе на совещаниях и даже в секретных бумагах.

Что-то это напоминает, да?"
Оригинал
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
Тотальное бесконечное враньё. Всегда и обо всём. Врали самим себе на совещаниях и даже в секретных бумагах.

Что-то это напоминает, да?"

Брать на себя роль судьи вам не стоит т.к последствия авария были оценены значительно позднее а сразу т.е через несколько часов после аварии не представлялись масштабы катастрофы и не надо про вранье вот например японцы после аварии на Фокусиме прошло три года и до сих пор не могут ликвидировать её последствия и по оценкам экспертов, ликвидация последствий аварии может занять более 30 лет и потребовать $125 млрд.

http://rushor.com/news/3265

Для сравнения ситуация с Фокусимской АЭС


http://www.rg.ru/2014/01/15/reg-urfo/fukusima.html
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Александр1:
а ракеты тут причем, мы одни их и зарускаем.
Что не работает, то и не ломается.
Блажен, кто верует! Чисто для справки - ракеты уже запускают даже частные компании.
VIC, я Вам про враньё, а вы мне про Фукусиму. Где связь-то?

Добавлено новое сообщение 27-04-2014 в 16:30:13:
wladimir, сепаратизм не ругательное слово. Называть бандеровцев сепаратистами как минимум глупо - они, ещё раз подчеркну, за целостность страны. Но я увидел, что хотел. На востоке Украины - борцы за свои права, в Чечне - сепаратисты. laugh Расскажите мне ещё что ни будь про двойные стандарты)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 16:57)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Александр1, стрингеры - это журналисты-фрилансеры. Возможно Вы имели в виду "стингеры"? Их тоже с натяжкой можно назвать частными.
SpaceX стала первой негосударственной компанией, которая вывела на орбиту искусственный спутник. Вообще можете здесь, например, об этом почитать. Или здесь. Таких компаний уже много. Можно конечно и дальше тешить себя надеждой, что мы хоть где-то впереди планеты всей.


Вот ещё немного прекрасного:

Я без всякой симпатии отношусь к националистам. К любым. Но ситуация с Константиновым просто абсурдна.

В Крыму уже очень скоро почувствуют прелести нашей судебной системы. В фашистской Украине, помнится, по любому поводу народ на улицы с российскими флагами вываливал? Всё, шутки кончились.
"Исполняющая обязанности прокурора Крыма Наталья Поклонская предупредила меджлис крымско-татарского народа об экстремизме из-за флага Украины.
Отмечается, что член Меджлиса Риза Шевкиев получил официальное предупреждение от прокуратуры Крыма из-за флага Украины, вывешенного на здании меджлиса в Симферополе. В документе, подписанным Поклонской, говорится о недопустимости нарушения ФЗ России «О противодействии экстремистской деятельности».
Из официального предупреждения следует, что украинский флаг на здании меджлиса был установлен «для пропаганды и публичного демонстрирования, что является разжиганием социальной, национальной вражды».
Источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 20:09)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
ракеты уже запускают даже частные компании
и это очень здорово, так как в позиции частной компании и политического руководство страны, бывает большая разница. У США после катастрофы шатла, кстати они потеряли два аппарата причем с людьми!, американцы остались без ракет, и долго, до сих пор, ихи космонавты летают на наших ракетах. Но мне больше хочется не про это, по мне как то противоестественно радоваться неудачам своей страны, постоянно выискивать где и кто сказал не правду народу, а может на данной момент не надо было говорить правду?. Восток дело тонкое, ну например часто журналисты пишут вот мол офшоры, деньги за рубеж выводят. А во скажите как государство финансирует, ну так сказать тайные операции СВР за рубежом, что деньги с помощью VISA напрямую шпиону-разведчику Петрову переводят???
Конечно США сейчас спохватились, и вставляют нашей экономике и промышленности палки в колеса везде где только возможно.
И я уже знаю где появились проблемы, но не буду озвучивать, так как есть люди которые этому возрадуются, а мне это неприятно. Не было бы Украины, уверен, нашли бы другой повод, что бы начать атаку на Россию, просто США сочли что пришло время действовать. Что бы все это понять, читайте труды, теперь уже не идеологического противника, а геополитического.
Например Бзежинского, Кисенджира, Даллеса. Все сразу становится понятно, это противостояние, и оно как гармоническое колебание переодически достигает своего max.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
VIC, я Вам про враньё, а вы мне про Фукусиму. Где связь-то?

Самая прямая . Вот например те же японцы даже международных экспертов не пускали на объекты Фокусимы и первое время заявляли что вся ситуация под контролем .
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
А на западе тоже воруют
Американский аферист обманул государство на 375 миллионов долларов
10 крупнейших финансовых аферистов мира Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/181691-10-krupneishih-finansovyh-aferistov-mira/photo/1
Как американские компании обманывают инвесторов и государство Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/investitsii/182281-kak-amerikanskie-kompanii-obmanyvayut-investorov-i-gosudarstvo
Только не приводите мне в ответ compromat.ru
и на последок что бы порадовать Сухаря, анекдот:

Политический лозунг на стене туалета Казанского вокзала, в посящаемостью более 15 тыс человек в день, автоматически приравнивает туалет к СМИ l_boyan

Добавлено новое сообщение 27-04-2014 в 20:56:17:
Суххарь:
из-за флага Украины, вывешенного на здании меджлиса в Симферополе.
Суххарь:
В фашистской Украине, помнится, по любому поводу народ на улицы с российскими флагами вываливал?
а в Украине за это в тюрьму сажают, приезжают ночью и закрывают, и даже за георгиевскую ленточку на людей кидаются и могут запросто забить насмерть.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
aalexx:
а в Украине за это в тюрьму сажают, приезжают ночью и закрывают,
Простите, а факты можно? Я как-то помню Крым за долго до присоединения весь в российских флагах, а сейчас весь восток Украины. Давайте не будем о стычках майдановцев с антимайдановцами. Я говорю о государственной политике.
aalexx:
по мне как то противоестественно радоваться неудачам своей страны, постоянно выискивать где и кто сказал не правду народу, а может на данной момент не надо было говорить правду?
Во-первых, где Вы радость увидели? Меня это чудовищно расстраивает. Во-вторых меня ни чуть не меньше расстраивает радость россиян по поводу мифических побед. Виртуальных побед, понимаете? Вам лапшу на уши вешают псевдопатриотическую, а вы и счастливы. Всегда надо говорить правду. Врать своему народу, значит не уважать его.
Любимые wladimirom сми, НТВ и Лайфньюз, рисуют совершенно кадаврическую картину происходящего на Украине, гонят ксенофобскую волну, в результате все знают - в Киеве в результате бандеровского майдана победила укрофашистская хунта. При любом кипении всплывает пена. Вот эту пену и показывают.
Я уже даже не рекомендую смотреть ролики оттуда и использовать альтернативные источники информации. Просто прочтите список погибших. Кто и откуда. Половина с востока. И украинцы, и русские, и евреи, и армяне, и татары....


А анекдот хороший. Грустный, но хороший. В точку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 22:24)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Ну да, ну да. Сейчас очень популярны экскурсы в историю. Давайте золотую орду вспомним.
Есть общепризнанная страна Россия.
Есть общепризнанная страна Украина.
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.

Давайте всё называть своими именами.

Суххарь:
Алло ,Сухарь , даже в Украинских сми никто не скрывал-что 18 летнему пацану -повесившему российский флаг над администрацией Харькова (то ли Донецка) 2 года влупили.
Ссылочку можно? А то я пропустил, видимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 22:51)
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Простите, наставник, но обозначив притеснения Лайфньюз и НТВ на Украине тотальным притеснением сми, Вы мненя в заблуждение ввели. Я решил, что Вы только их и смотрите.
И Вы, в отличии от меня, всегда подтверждаете свои слова. На то Вы и наставник!
Правда так и не дали ссылку на притеснение журналистов НТВ.
И про пацана с флагом, если можно.

Добавлено новое сообщение 27-04-2014 в 23:05:24:
О! Я ещё про свои русофобские высказывания просил. Вы запамятовали, да?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Посмотрите на Ютюбе по ссылке материал, очень располагает к размышлениям без эмоций!
http://m.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4
Возможный ответ России на санкции
http://m.youtube.com/watch?v=b6OHqZ3bQlY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 16:22)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, Посмотрел видео, все это так, разведка тут не причем, все это известные американские идеологи открыто пишут в своих книгах. Последнии свидетельства этого, события с фанатами в Харькове, и действительно среди украинского населения до 25 - 30 лет у нас братьев нет, все настроены против России, поэтому никого нам в федерацию не надо, вот те кто хочет жить с Россией пусть переезжают на ПМЖ, и им надо помогать, это люди старшего поколения, и надо углубить и продолжить "великий украинский ров" до самого Крыма, и еще наполнить его водой. Молодежь Украины, Россия упустила, нам теперь бы свою не упустить не проморгать.

Уже по другому вопросу.
Что касается флагов, а если допустим в Львове, или Ивано-Франковске, на каком общественном учреждении вывесить Российский флаг, или просто на балконе квартиры, думаю прокуратуру и милицию долго ждать не придется. А вот думаю если в Москве допустим, Суххарь, на своем балконе вывесит Украинский флаг, думаю проблем не будет, максимум соседи посплетничают.
Смотрел вчера политическое шоу Соловьева, там было несколько гостей с восточной Украины, все вроде за дружбу с Россией, а между собой то и дело ругались. Посмотрев на это скажу "такой хоккей нам не нужен", среди них нет даже намека на единство. Жалко конечно людей от 40 и старше лет, кто отождествляет себя с Россией, тяжело на все у них происходящее смотреть, как им помочь???

Добавлено новое сообщение 28-04-2014 в 16:52:23:
А вот видео с Рогозиным у меня почему то не открывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 16:53)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
aalexx, вы про вторую ссылку из моего поста? Она работает. Там интервью Грега Хантера с Джимом Синклером, американское ТВ. То же, о чём Рогозин.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, сейчас заработало
только посмотрел про новые санкции, как говорит Задорнов, "ну тупые", теперь у России вообще руки развязаны, терять то теперь нечего.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???