{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
RAMASUHA:
По моему, ты вообще не в теме.....дружок, хоть и сообщений у тебя 943.....но ты - лузер.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за ерунда, это к чему? лузер как я знаю это неудачник, я себя таковым не считаю.
а вы часом не с майл.ру пришли, это там принято так общаться.
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
RAMASUHA, мне кажется вас надо забанить, пожизненно, вы ошиблись адресом.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!111111111
Объяснение есть!
цитата из другого места, сегодня в 18-01
RAMASUHA:
на таком чудесном отдыхе и прекрасном мероприятии........!!!!!!!!!!!!! (во блин загнул).....(это после 0.5 ФЛАГМАНА)
Сейчас-то думаю уже поболее будет laugh
Вот так разговариваешь с человеком, аргументируешь, а он с марса)))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
RAMASUHA, Еще раз и бан.

P.S. Ребята, еще раз отмечу. Мы в тему не лезем. Модератору она также неинтересна. Здесь происходит бардак. Если кто-то из активистов данной темы хочет ее модерировать - пишите в личку, дам права модератора. В противном случае просто в такие моменты и банить будем, и тему закрывать.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Такое ощущение,что на Пасху,разговелись люди по полной,некоторые даже с перебором! drunk

Добавлено новое сообщение 21-04-2014 в 07:05:57:
Alex123007, Эх и любят наши люди,за политику пообщаться,ну просто хлебом не корми и водкой не пои! war_tommy
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Илья Азар
Интервью с главой Профсоюза горняков Донбасса Николаем Волынко.

В Донецкой области вторую неделю не стихает вооруженное восстание, чьи участники требуют от Киева провести референдум о будущем статусе региона. Антитеррористическая операция центральной власти провалилась, переговоры с участием губернатора Донецкой области Сергея Таруты тоже не увенчались успехом. В захваченном Народным ополчением Донбасса городе Славянск регулярно стреляют, и тамошний «народный мэр» в воскресенье в очередной раз попросил Путина ввести в регион миротворческие войска.

Пока своего слова так и не сказали шахтеры, с которыми многие отождествляют Донбасс. В интервью «Эху Москвы» глава Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко рассказал, почему он выступает за единую Украину и защищает бандеровцев и попросил Путина не лезть в чужой монастырь со своим уставом, а заняться российскими проблемами.

- Вы думаете, Украина теряет Донбасс?

Да не потеряет Украина Донбасс, народ этого не хочет. Это со стороны так кажется. Особенно с той, которую показывают российские средства массовой информации. Что тут восстание, кровь льется рекой, баррикады. Вы по улицам ходили? Это соответствует действительности?

- Здесь нет, а в Славянске соответствует......
далее под кнопочкой
источник




Господа, огромная просьба - убирайте портянки под спойлер, чисто для удобства!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 16:49)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, я слушал это радио. Ничего конкретного, одни эмоции. Глава профсоюза способствует разброду и шатаниям, к стати, это фишка Эха. К тому же освобождённый или нет этот деятель, не ясно. Воды много, про связь с Тарутой ничего конкретного.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, в каком смысле - радио? Это интервью Азар на месте взял. На Украине. По радио его не было.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
VIC, если это в мой адрес, то не сочтите за труд - поясните.

Я говорю обобщенно о том что сейчас в интернете столько вбросов что сразу трудно разобраться где правда а где ложь . Обобщенно а не конкретно в чей либо адрес .
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
, о нём рассказывали в новостях, прямого действительно не было. Я за рулём постоянно держу эту волну, как фон, если жены нет рядом. Не помню, кто, но рубрика занимательная. Речь шла про события в Донбассе, Славянске и проч., разные мнения и суждения, зачастую полностью противоположные. Вообщем, плюрализм мнений. Проскользнуло про это интервью, как поддержка действий киевской власти и Таруты, тезисно.
Почему запомнил, т.к. я выпускник Академии Труда, тогдашнего ВШПД, про профдвижение и его историю знаю не по наслышке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:53)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
а это важно?
А как же? Может kutj066 вообще о чём-то другом говорит.
А Вы, wladimir, не отвлекайтесь. Как мой наставник, Вы должны ответить на конкретный вопрос laugh
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
Что вероятнее: то, что в Донбассе 25 мая пройдут выборы президента или что к 9 мая Россия сюда войска введет?

А изжога Путина не замучает? Я надеюсь, что народ Украины не позволит Путину сделать это.

- А в Крыму совсем другие люди живут, не такие, как на Донбассе, если они смирились?

Вот давай ты будешь голосовать, а я буду над тобой с автоматом стоять? Крымским татарам пообещали внести в Конституцию такие привилегии, что мама не горюй. Кинули их! Местной власти пообещали, что не будут ее менять. Кинули!

Вот мой любимый анекдот: Сара спрашивает Абрама: "Чего ты не спишь?" "Да, я Мойше десятку должен, надо отдавать, вот и не сплю", - отвечает Абрам. Сара в стенку постучала: "Мойша, у тебя Абрам десятку брал?" "Брал". "Так вот он тебе ее не отдаст", - сказал Сара и повернулась к Абраму: "Спи, Абрам, пусть Мойша теперь не спит" Вот и вы взяли Крым, а теперь у вас будет головная боль. Но здесь, на Донбассе, мы не дадим [сделать] также.

Илья Азар (Донецк)


Это сильно напоминает 91 год когда так же орали что власть ворует и с подачи "дерьмократических" СМИ с упоением начали ломать Советский Союз а чем все это закончилось это все знают . Орать все умеют а когда надо придти на выборы и выразить мнение о нынешней власти всегда найдут тысячи причин чтобы этого не делать а потом начинают возмущаться мол опять победила партия власти . Если совершим ещё одну " революцию " в России думаете лучше будите жить ? Пример вам Украина смотрите сами к чему приводят революции и поверьте это только начало и впереди будет ещё хуже .
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
VIC, это Вы к тому, что "не ругай старого начальника, а то новый ещё хуже придёт"?

Добавлено новое сообщение 21-04-2014 в 23:02:21:
kutj066:
Я за рулём постоянно держу эту волну
Согласитесь, только на Эхе можно услышать действительно разные мнения, зачастую диаметрально противоположные. Может на "Серебряном дожде " ещё.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
VIC, это Вы к тому, что "не ругай старого начальника, а то новый ещё хуже придёт"?

Я к тому что предлагаю к теме коррупции подойти с другого конца . Встречный вопрос конкретно вам приходилось заседать в коллегии присяжных по коррупционным делам ?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Модератором данной темы назначен Игорь. Прошу любить и жаловать, а также придерживаться культурного общения
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???