{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Это провал -

Файл "http://file-up.net/big_371c7f620d34fff10f20140428202028.jpg" не найден!



так раскрыться перед всем миром ...
Взято отсюда




http://stockinfocus.ru/2014/04/26/vojska-rossii-vyshli-na-granicy-s-ssha/
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:
1. Китай (1945-1946) 2. Корею (1950-1953) 3. Китай (1950-1953) 4. Гватемалу (1954) 5. Индонезию (1958) 6. Кубу (1959-1960) 7. Гватемалу (1960) 8. Конго (1964) 9. Перу (1965) 10. Лаос (1964) 11. Вьетнам (1961-1973) 12. Камбоджу (1969-1970) 13. Гватемалу (1967-1969) 14. Гранаду (1983) 15. Ливан (1984) 16. Ливию (1986) 17. Сальвадор (1980) 18. Никарагуа (1980s) 19. Панаму (1989) 20. Ирак (1991-1999) 21. Судан (1998) 22. Афганистан (1998) 23. Югославию (1999) 24. Афганистан (2001) 25. Ирак (2003) 26. Ливию (2011)

Михаил Задорнов
И напоследок опять про моих любимых американцев. Посмотрите, кто нас ненавидит. Они считают, что живут лучше всех в мире. А сами обжираются, принимают транквилизаторы и не могут жить без личного психолога. Это, что, счастье? Их принцип: себе, себе, себе! А мы никак в эту их формулу не попадаем. Если Америка так ненавидит Россию, значит, Россия на правильном пути!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
26.04.2014 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона «Капустин Яр» в рамках боевых учений РВСН. Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа. Ракета справилась со своей целью прекрасно, но официально произошёл сбой курса полёта ракеты, ракета двинулась в сторону континента Северной Америки, цель — США.



Как заявили в Пентагоне: Россия пыталась спровоцировать штаты на силовые действия которые привели бы к непоправимому. ПВО США не смогли взять РС-24 на цель даже когда ракета была на расстоянии от страны менее 2000 км. Когда ракета приблизилась на расстояние около 500 км она поменяла курс и полетела в сторону Аргентины.

Минобороны России прокомментировали эту ситуацию, как «Небольшой сбой курса полёта ракеты, к тому же она была абсолютно безопасна и не содержала взрывной основы».

Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил, что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда, не учитывая ракету «Булава», и, что в случайность всего этого они не верят.

Напомним, что это не первый раз когда США не в силах обеспечить свою безопасность, в частности недавний случай в Чёрном море, когда российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы противостоял американскому ракетному эсминцу «Дональд Кук».

Су-24 при помощи системы РЭБ создал неотразимые помехи радарам и системе наведения эсминца после чего на протяжении более часа имитировал боевую атаку,  приближаясь к эсминцу на 100 метров.

Мировая гонка вооружения всегда останется за нами, сказал Чак Хейгл, но сегодня мы видим другое. США начали показывать свою слабость и беспомощность.

Использована информация: ruskline.ru
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, не беспокойтесь ума хватит, да никто к вам на танках и не собирается, боже упаси, и конечно разбирайтесь сами, спасибо за приглашения в гости, но лично я подожду, до тех пор когда вы разберетесь. К кому съездить есть, сам приглашаю к себе отдохнуть от вашей корриды.
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
DarthVader, Пожалуйста не принимайте все близко к сердцу,я все же думаю у наших властей хватит ума этого не делать! Народ думаю не хочет никаких захватнических войн, а уж врагами Украинцев, точно не считает.
Есть конечно люди как и везде с имперскими взглядами, но все их высказывания, думаю стоит делить на два, а то и на три. Просто хочется кому то языками почесать, а что этим можно оскорбить, они не думают, видимо в воспитании упущения были, так что мы им это простим.
А по улучшениям, могу помочь вот этим:
http://largusladaclub.ru/go/url=http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/cat-174
Это то, что сам сделал, хот здесь и не все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 13:50)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
aalexx, вот вот !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, Да нет, не обидели! Только с чего Вы взяли, что все прям спят и видят, что бы на Украину, да на танках, у нас тут своего бардака хватает, еще и с Вашим разбирается. Плохо только то, что ваши разборки практически к гражданской войне привели. И америкосы на Украине как у себя дома. Лично мне и думаю, что большинству Россиян, не меньше чем Вам хочется что бы на Украине был мир и благополучие.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
А у меня старший сын, свежую фотку прислал, под Ростов на учения гоняли пацанов, теперь к параду Победы, готовятся!
Мой в центре.



Посмотрим как в Украине этот праздник будут встречать, тогда все сразу станет понятно, что нам правду говорят СМИ, а что привирают, по поводу нацистов.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, Россия за сохранение государства Украины!
ЕС и США хотят одного, столкнуть нас лбами и добиваются ввода войск России, чтобы ввести следом НАТО. России этого очень не хочется.
Проблема глубже - в объединении рынков США и ЕС для поддержания доллара, как мировой валюты. Известно ведь, что доллар-фантик, у США огромный дефицит торгового баланса и внешний долг, а так же дефицит бюджета. Соответственно США стремится разорвать поставки энергоресурсов из России, чтобы продавать в ЕС свои. Это новые вложения ЕС в разработку технологий добычи сланцевого газа в США и транспортировки в ЕС. Для Америки это новые рабочие места, развитие своей экономики, резкое сокращение собственных долгов и т.д.. Конечно, такой газ будет дороже. ЕС он необходим, при нарастающих проблемах поставок из России через мощную газотранспортную систему Украины, США вынуждают ЕС отказаться от закупок, наших и не только, энергоресурсов, объединяет свой рынок с ЕС и живёт дальше припеваючи. США очень не хотят развития рынка АЗЭС и Таможенного Союза.
Поэтому Украина - дестабилизируется всеми возможными способами и банкротится. К тому же США давит на ЕС, требуя ответной поддержки за реализованный план Маршалла в послевоенной Европе, требуя вернуть должок.
Поэтому Россия заинтересована в Украине, как государстве, а так же в торгово-экономических связях с Европой. На зло США.
Это первая мировая экономическая война, если хотите.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, Да у Вас там прямо наши 90 тые. Всё пацаны решают. И можно разъяснить, что значит в Вашем понимании Вас не трогать и с чем или с кем Вы сами разберётесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 15:56)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, никто воевать не хочет, факт. Я просто пояснил первопричину проблем на Украине. Способов дестабилизаций множество. В т.ч. поддержка коррупции, кумовства, бандитизма, национализма и проч.
Янукович - ваш президент. И всё началось с его отказа от подписания ассоциации с ЕС. По хорошо подготовленному плану Б. А Янукович -план А, который провалился. И дело даже не Януковиче. Он не продался США и ЕС в последний момент ради народа Украины и страны. За него это сделали другие. А народ, как всегда, использовали. Вернее, его недовольство.
Беда в том, что в войну втягиваются все, хочешь ты того или нет. А чтобы противостоять этому, надо понимать первопричину и кому это выгодно.
Только тогда можно рассчитывать на успех.
Просто причину надо видеть глубже. Не всё истинно, что на поверхности. Януковича отстранили, понятно. Пришли другие, тоже понятно. Вектор нового направления движения тоже обозначен. И тоже ясен.
Что дальше? Что надо народу? Моя хата с краю? Очень сомнительная позиция просто потому, что не выйдет! США использует Украину, ЕС вцепился мёртвой хваткой.
Украина им должна сказать, чтобы её не трогали!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, дружище! Не берите в голову! Мы всегда были, есть и будем братскими народами! Потому, если гусеницы танка российской армии и пройдут по украинской земле, то только во имя мира на братской земле!
Я думаю вы не будете отрицать, что те кто Вами руководил в последние 20 лет, превратили Украину в нищую бабку-попрашайку....и те кто сейчас сидят в Киеве и прикрываются "звездато-полосатым" флагом, не принесут вам ничего хорошего.
Не русские хотят разобраться с Украиной, именно те, кто дал указ отменить в Киеве парад 9 мая, при этом дают волю пройтись парадом, тем кто сжигал Украинские деревни, только потому, что там жили советские люди!
Как бы и что там не говорили, но НАТовские войска, если найдут предлог войти в Украину очень быстро установят вам режим "демократии", как это было сделано в Афгане, Ираке, Сирии и т.д.
А к вам в гости хотелось бы....и даже было в планах, посмотреть Киев, сейчас не знаю,все же двое детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 16:34)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Здравомыслящая Европа.

В Керчи:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 19:36)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
DarthVader:
Скажу вам вот что. Если у России хватит ума ввести к нам войска, вы получите партизанскую войну не хуже, чем была на западе.
Не надо сюда на танках. В гости приезжайте, а на танках не надо. Это наша страна, мы сами разберёмся как нам жить.
Надеюсь никого не обидел.

Вашу страну по тихому прибрали к рукам США и думаете ваше правительство в Киеве все решает ? Нет они просто ширма а проще сказать марионетки а все вопросы решаются в Вашингтоне и думаете ваше мнение кто то там будет спрашивать ? На территории Украины разместят базы НАТО с ядерным оружием и вы просто ничего не сделаете т.к кто платит деньги тот и заказывает музыку а при нищем бюджете Украины так и будет .

Добавлено новое сообщение 29-04-2014 в 20:03:40:
kutj066:
26.04.2014 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона «Капустин Яр» в рамках боевых учений РВСН. Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа. Ракета справилась со своей целью прекрасно, но официально произошёл сбой курса полёта ракеты, ракета двинулась в сторону континента Северной Америки, цель — США.

Это тоже самое когда российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы делал облет американского ракетного эсминца "Дональд Кук".

В данном случае корректно продемонстрировали что в случае попытки США перевести конфликт в горячую фазу их ПРО против межконтинентальных ракет России будет полный ноль .
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
DarthVader:
вы намного лучше осведомлены о состоянии дел в моей стране, чем я. У Вас самые свежие разведданные.

США давно не скрывают что в последний майдан только по официальным данным вложили 5 миллиардов долларов . Как известно все эти цифры можно смело умножать на 5 учитывая не официальные каналы финансирования .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???