{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Ю.Латынина (пятая колонна, национал-предатель)

Почему Донецкая республика — на самом деле фейк

Во время визита в Донецк экс-владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского люди в масках не пустили его внутрь захваченного здания администрации, мотивировав это тем, что «у нас работают российские СМИ, и из них можно без проблем узнать все, что происходит в Донбассе». Двумя часами позже г-н Денис Пушилин, который раньше руководил в Донецке МММ, а теперь — самопровозглашенной Донецкой народной республикой, прибежал на встречу с Ходорковским в «Донбасс-палас» по щелчку пальцев самого богатого человека Украины и хозяина Донбасса — Рината Ахметова, но не в этом дело.

Дело в том, что, когда человек приходит поговорить к повстанцам, а повстанец ему отвечает: «Мою позицию вы можете узнать из СМИ», — это значит, что повстанец — фейковый. Это значит, что его протест заказан и оплачен.

Человеческую природу никто не отменял, и есть стандартное поведение человека, которого довели. Этот человек всегда хочет выговориться. Более того, его нельзя остановить. А вот человек, который под контролем, — спрашивает, что он «думает», у начальства.
Далее здесь



И ещё немного прекрасного!

Жителям Севастополя объясняет специально присланный из Москвы полицейский майор, что несанкционированные митинги можно было только под фашистской хунтой проводить, а теперь будет порядок.
Там много материала для цитат, но самое лучшее - 01:43, вопрос одного из жителей: "Мы переходили в свободное государство или в полицейское?"

Этот неловкий момент, когда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 21:37)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader:
А со шпаной повылазившей мы разберёмся. И с правой и с левой.
DarthVader, дай-то бог! Искренне вам желаем мира и покоя! Кто прав тот и сильнее. Но если что - зовите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 22:45)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
DarthVader, Ради Бога не допустите кровопролития и решайте свою судьбу как Вам совесть подсказывает.Я как все нормальные люди хочу иметь рядом братскую, свободную, независимую и благополучную страну,но не марионетку натовских ублюдков и не плацдарм для нанесения удара по моим детям и внукам.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
В Киеве на марше памяти "небесной сотни" начались беспорядки

В Киеве на марше памяти "небесной сотни" начались беспорядки. Толпа с факелами пыталась прорваться на майдан и забрать себе реликвии, связанные с памятью "небесной сотни".

Их не пустили, на баррикадах началась жестокая драка между штурмовиками "Национал-социальной ассамблеи" и сотнями "самообороны майдана".

http://antifashist.com/latest-news/24484-v-kieve-na-marshe-pamjati-nebesnoj-sotni-nachalis-besporjadki.html
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
wladimir:
Саботаж решений Киева со стороны силовых ведомств показывает, что лимит легитимности Киевской власти практически исчерпан. Временному правительству приходит конец."""""
Я всё внимательно прочитал и вот какая парадоксальная идея возникла:
Когда Турчинов и Яценюк соберутся бежать с Украины, то принять их в России, дать политическое убежище, присвоить звание офицеров Службы Внешней Разведки России в отставке,персональные пенсии и звание Героя России за огромные заслуги в присоединение Крыма к России!!! laugh laugh laugh
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Наши источники из СБУ Украины, которые своевременно известили нас о недавней попытке Киева провести силовую акцию против Донецкой Республики десять дней назад, передали нам информацию о подозрительном всплеске активности которую развил Киев в последние часы. 30 апреля утром совершенно внезапно были объявлены учения Вооружённых сил Украины, в ходе которых в Киев должны быть уже ночью введены колонны войск. Но уже через 2 часа министерство обороны заявило, что не имеет к этим учениям никакого отношения. А ещё через 2 часа на ленты поступило уточнение, что учения проводятся Управлением госохраны. При этом наши источники утверждают, что аналогичные учения должны начаться и в других областных центрах. Фактически это учение проводится под командованием АТО и по его планам.
Информация об учениях поступила почти сразу после внезапного совещания глав администраций, которое провёл и.о. президента Турчинов, неожиданно отменивший свой визит в Литву. На этом совещании Турчинов заявил, что Киевом полностью утрачен контроль над Донецкой и Луганской областями, после чего Турчинов объявил об очередной полном приведении в боевую готовность Вооружённых Сил Украины. При этом детали этого совещания не были преданы широкой огласке, а его участники уклоняются от любых комментариев по этому поводу. Всё это сильно напоминает информационную завесу над готовящимся активным мероприятием на Юго-Востоке Украины.
Одновременно с этим в СМИ была вброшена информация об отстранении от должностей руководства управления "А" Украины, якобы за невыполнение приказа, и возбуждения уголовных дел по ним. Спустя несколько часов эта информация была дезавуирована руководством СБУ. Наши источники утверждают, что эти заявления являются фактически ультиматумом руководству управлению «А», которому дан «последний шанс» реабилитироваться перед новым украинским руководством, и если командование «альфы» не воспользуется им, то дальше его ждут репрессии.
По имеющейся у нас информации, ночью руководители АТО доложили в Киев о том, что праздничные дни начала мая представляются наиболее удобными для проведения операции по зачистке захваченных городов, так как большая часть городского населения на эти дни отправится на дачи и участки для проведения весенних полевых работ. В этих условиях потенциал поддержки "сепаратистов" будет существенно ослаблен, а сами города максимально пусты.
Поводом для начала операции могут стать столкновения вооружённых заслонов "сепаратистов" с войсковыми подразделениями, выдвигающимися для проведения учений. Это позволит обвинить руководство «сепаратистов» в агрессии против военных. Не исключено, что для нападения на военных могут быть использованы провокаторы из числа агентуры СБУ в лице боевиков "Правого Сектора", группы которых уже проникли на территорию Донецкой и Луганской республик и могут выдавать себя за местные отряды самообороны.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Лидеры украинского протеста причастны к торговле человеческими органами.


Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times. Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. А ещё поговаривают, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей. Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают. И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий – именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям.



http://versia.ru/articles/2014/apr/28/maydan_potroshitel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 19:32)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Вам не кажется, что данные новости весьма напоминают банальную сплетню?

А вам не кажется что все слишком серьезно и не многовато ли совпадений чтобы все это считать сплетнями .

http://versia.ru/articles/2014/apr/28/maydan_potroshitel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 20:07)
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
VIC,
А на войне-как на войне
Патроны, водка, органы в цене.
А на войне нелёгкий труд,
А сам стреляй, а-то убьют (Новороссия).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 20:40)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
http://www.yaplakal.com/forum1/topic795320.html

- забавно и клинично если правда такое пишут.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Вы не раз упоминали, что имели отношение к силовым структурам. В таком случае должны были бы знать, что ЛЮБЫЕ сведения тем достоверней, чем больше о них отзывов от самых РАЗНЫХ источников. В данном случае:
1) Источник один. В лучшем случае Вы приведёте пару ссылок от других источников, ссылающихся именно на первый.
2) Источник употребляет выражения "а ещё поговаривают", что говорит о несерьёзности источника. Обычно так делают там, где идёт откровенная ложь и надо себя обезопасить от судебного преследования.
3) Сейчас идёт информационная война. Врут все - наши, украинцы, НАТО, ЕС... и в этот момент ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК сообщает о сенсации: нелегальной торговле органами. С чем связано молчание наших СМИ? Им лень написать или они проспали данное сообщение? А может быть они просто побрезговали откровенной развесистой клюквой? И только откровенные "патриоты" верят в то, во что ХОТЯТ верить...

Я неоднократно замечал то что появляется первоначально информация в сети а уже только после этого через несколько дней в СМИ это раз и не будьте так наивны торговля человеческими органами официально запрещена в большинстве стран мира, если верить статистике Всемирной организации здравоохранения, ежегодно производится порядка 120 тыс. как легальных, так и нелегальных операций по их пересадке. Понять, каков процент незаконных трансплантаций, непросто: большинство клиник, занимающихся такими операциями, держат в строжайшем секрете происхождение человеческих «запчастей» как вы думаете почему ? Все факты по приведенной мной ссылке легко проверяются т.к указаны конкретные события и в частности Тягнибок проходил по уголовному делу «чёрных трансплантологов» в качестве соучастника, но следствию так и не удалось доказать его сопричастность, и будущего кандидата в президенты Украины перевели в свидетели а как это делается мне хорошо известно .
И вот новая схожая история с его участием: 24-я «сотня», наотрез отказываясь пустить наблюдателей в морг на Оранжерейной, прикрывалась именно именем Тягнибока. Спроста ли? Вам не кажется странным почему именно правый сектор взял под контроль морг ?
Эти факты получат огласку как говорится всему свое время .

Относительно " развесистой клюквы " когда идет оперативная разработка всякая возня вокруг темы только значительно мешает и когда будет дана команда тогда и появится информация в СМИ .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2014 в 19:02)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и случился геноцид русского народа. Спрашивается сколько крови еще надо??? Это что? останется не отомщенным??? Бендеры заживо сожгли людей, нет больше у нас там братского народа, только такие же как мы 50 летние, "последние из могикан".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 09:35)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123:
Если мы хотим выглядеть белыми и пушистыми то зачем так поступать?
Зачем пленных диверсантов показывать всему миру без штанов и со скотчем на глазах?
Чем лучше "федералисты" Донецка (забрасывающих камнями милицию у которых только шиты и дубинки) "радикалов" майдана?
Отсутствием (пока) бутылок с горючей смесью?

Протест должен быть мирным. Иначе только хуже.
Почему в Донецке и Харькове из всего населения выходят на улицы едва только несколько тысяч?

Вы это скажите бандеровским мразям .
Почитайте что эти мрази пишут и после этого вы говорите о какой то человечности к этим ублюдкам .

Файл "http://file-up.net/big_d24873f399e314b34c20140503111628.jpg" не найден!




Как вы понимаете, это не украинец, а это "укр".Вот из этих

http://nuk18.livejournal.com/573313.html
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123:
VIC,
В сети много чего говориться. С нашей стороны то же много подобных высказываний.
Если мы хотим быть морально-нравственно выше "майданутых" - не надо действовать как они.
Надо быть выше.


Непротивление злу насилием ? Вы на нашем форуме видели подобное так почитайте Украинские . Это просто шизофреническая паталогия .

https://www.facebook.com/IrynaFarion/posts/779547015391702?stream_ref=10


человек, радующийся чужой смерти - изверг. ему место - в аду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 15:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???