{/if}

Плавают обороты двигателя.

не стабильные обороты двигателя, возможные причнины и методы устранения
  
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
muftik, Как вариант на ночь около них оставить. А на Калину есть соответствующее письмо от Автоваза? А то может они ещё проблему будут неделю определять?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Съездил сегодня в Автогермес на ш.Энтузиастов на ТО1. Сказали, что я у них первый(1!!!) Вместе с комплексной мойкой (внезапно даже пластик чем-то блестящим и пахучим намазали) обошлось в 5717.80р. С материалами, естественно. Наябедничал на плавающие обороты при прогреве. Сказали, что письмо автоваза видели, запчасть заказали, но когда будет - неизвестно. Предложил привезти своё колечко - говорят нельзя)))
Удивительный диллер - 5 месяцев безрезультатно стоял у них в очереди. Потом в другом месте сам машину нашёл. Как говорится: ни в п..ду, ни в красну армию. У них только: ни продать, ни отремонтировать))))
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь, А какое Вам масло залили? Мне наверно тоже скоро в Гермес ехать на ТО1
Никогда не сдавайся.
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Эммм... помоему Шелл 5W30. не помню точно, бумажка в машине. Точно 5W30. спросил, можно ли 5W40 - говорят нету))
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Понятно, я так и думал, что шелл...
Никогда не сдавайся.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18:
Попробуйте регулятором поправить.
Фары отрегулированы не правильно. Корректор не поможет. Тоже у ОД на стенде проверили и отрегулировали.
Михаил18:
А я у нас первый, но у них есть рекомендации от Автоваза по этой проблеме.
Конечно, теперь есть рекомендации)))
ymsik:
Теперь даже и не знаю - толи самому делать, толи к ОД обращаться! Но у них, я так понимаю, придется оставлять машинку... И как я без неё?! Ох, печаль!
Ну ничего, пешочком полезно походить, тем более сейчас уже быстрее все решится)))Я неделю пешком ходил пока ОД все фотографировал и протоколиовал, да на завод отправлял. Резинка идет 1-2 дня, делают за час. Думаю машинку можно на 2 дня и не оставлять, так как проблема пошла массовая и есть официальное ее решение. Просто заказать резинку, а потом приехать на замену.)))
Шнауцеровод:
А какое Вам масло залили?
Наш ОД предлагает масло ПетроКанада. Но и со своим принимают. Я свое привез - не отказали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 10:46)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че:
Но и со своим принимают
Я про своё тоже спросил. Говорят, что можно, если привезу сертификат. Правда затруднились объяснить, какой именно)))
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь:
Я про своё тоже спросил. Говорят, что можно, если привезу сертификат. Правда затруднились объяснить, какой именно)))
Вот это требование конечно не правомочное. Чего не скажешь лишь бы поставить клиента на место и продать товар со своей полки. Я так понимаю меня не стали парить из-за того, что я общаюсь со своим товарищем, работающим у ОД. Он конечно тоже намекнул, что они рекомендую залить их масло, но и отказать в том, что масло мое они не могут. Кстати так же было и у ОД КИА. Я например привозил им колодки купленные в "Экзисте" за 1800, которые од мне продавал за 3600... Сертификата они не просили. Запись сделали в СК, что запчасти предоставлены клиентом.
Я сам чел из торговли и меня всегда удивляет наивная вера людей в бумажку. Все требуют сертификаты и получая их успокаиваются, абсолютно не понимая, что любой сертификат с любой печатью можно изготовить за полчаса в домашних условиях.
На самом деле продавец может дать Вам номер сертификата соответствия РСТ и сроками действия в которую входит партия товара из которой вы приобретаете товарную единицу, а потребитель может запросить сертификат в местном органе Росстандарта или на их сайте. Так же продавец может показать и оригинал (обязательно должен быть у продавца, приходит с каждой партией товара), правда на это потребуется некоторое время, если ассортимент магазина не маленький, например у меня в гипермаркете 10000 наименований и даже Роспотребнадзор проводя проверки дает 14-й дневный срок на подготовку необходимой, по предписанию документации, копию выдавать он (продавец) не в праве (она не будет иметь юридической силы), так просто как бумажка для успокоения.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, да это понятно всё. Спорить лень))) На это и расчёт!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Суххарь, это точно!))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Я когда первое ТО делал, то специально поинтересовался можно ли своё масло привезти,ответ ДА и также можно свои фильтра.
город Балашиха
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
я вот так победил плавающие обороты: http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/largus/bendersgibatel/journal/2204898/
без фум ленты поставив нормальное уплотнительное кольцо
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Прикупил себе кольца резиновые 063-071-46,064-072-46. Заняться заменой пока нет времени.Если кому надо могу поделится,так взял по 10 шт.
город Балашиха
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
selegta, А чего не купили оригинальное от Рено?
Никогда не сдавайся.
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Шнауцеровод, Говорят, что они не так плотно садятся.
И значительно дороже.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???