{/if}

Запотевают стекла

  
Набережные Челны
Рейтинг: 163
03-02-2013
Сообщений: 18
Lada Largus 5 мест 16V
vasilevs2004,привет,попробуй проволокой и на конце крючок сделай и понемногу вытаскивай, я у себя так и сделал, даже голой рукой не мог сразу вытащить.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
я откручивал катушки и рукой вытаскивал!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Омск
Рейтинг: 3
02-12-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Тут у нас потеплело не много ww_heat и я вытащил шумку из клапанов НО всё таки стёкла потеют n_neizv хотя в салон прогреваеться хорошо и в -30
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251006.gif" не найден!
Омск
Рейтинг: 3
02-12-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 16V
Ну не замечал откуда ветер дует, надо заметить. aa_thank_you2
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251006.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Интересно у всех так? Хлопаешь заднюю пассажирскую дверь и слышно хлопанье клапанов под бампером.Валенки вытащены.
Лох блин!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
В сентябре вытащил валенки и на их место поставил 3 см синтипон 20 Х 30 см, на всякий случай для защиты от возможного попадания пыли. При -25 задние стекла обмерзают при "сухом" салоне. Сейчас "ковырялся" в багажнике и обратил внимание, что обшивка полностью перекрывает доступ воздуха в тех.отверстия через которое доставал валенки. (((
Вырезал из микропорки (принцип скотча, толщина около 5мм) куски 3Х3 см, наклеил друг на друга. Получился кубик 3Х3Х2 см.
Наклеил их вокруг тех.отверстия по 3 шт. со стороны стоп сигнала .
Теперь обшивка не прилегает плотно к тех.отверстию в следствии чего должна увеличиться циркуляция воздуха. Я так Думаю ))) Завтра покатаюсь проверю.

Добавлено новое сообщение 15-01-2014 в 23:16:02:
Если выше описанное мной не поможет, буду обдумывать как и какой кулер (вентилятор от компа) вкорячить. Была задумка на 12" и 900 оборотов (самый тихий), но сейчас посмотрел для него места маловато. Нужен маленький и крепить к обшивке (что-бы не шумел) на правое крыло, т.к. слева в этом месте фонарь освещения багажника. И еще к нему нужно "Что то прикрутить", что-бы он не умер от АКБ Омпер (в электрике не разбираюсь). Подключить к обогреву заднего стекла.
Кто что думает на эту тему. Грязными портянками не кидать, это пока только размышлизм.
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Вместо перфорации ( по моему гемо.но пробивать, прорезать ровно и симметрично отверстия) можно попробовать "мои кубики" обшивка находится на расстоянии 2 см от жести и создаётся отличный сквозняк под задним колесом на "2" вентилятора. Нужно только проверить в движении и желательно с полным салоном пассажиров. Стекла у меня обмерзают изнутри, пассажиры влагой фонят )))
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Блин у меня тоже все замерзло на хрен и половина передних стекол. Влажность воздуха конечно высокая у нас 80%, но на той же РИО так не было....Если передние стекла отходят, то задние даже и не пытаются....Надо что-то делать. температура за бортом -18

Добавлено новое сообщение 16-01-2014 в 13:18:46:
navigator - destructor, ждем отзывов о кубиках
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Пока болею ездит жена. Пользоваться машиной, а уж тем более печкой умеет почище некоторых мужиков (есть у кого учиться). Так вот сказала, что сегодня ездила, все окна чистые. Печка на стекло/ноги на 3 скорости. Но самое главное, мы зимой начали закрывать шторкой багажник, с открытым прогрев салона намного дольше. И не забываем, у меня утеплен моторный отсек.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
POLAR wolf:
открыто поступление воздуха с улицы.
Так тут даже без вариантов. Как-то подвозил знакомого с работы, он пока "осматривал" покрутил все, подвигал, потрогал. Еду, все запотевает, даже лобовое, печка не справляется. Сначала даже не понял что происходит, но опыт не пропьешь, переставил на улицу и моментом проблема исчезла.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Все так же, но стекла затянуло.... вчера скребком чистил))) сегодня опять....надо было утеплять моторный отсек....что-то подсказывает, что не на полную у меня печурка работает. По указателю выше четырех меток не поднимается никогда, в машине вроде тепло, но не так чтобы жарко...по ощущениям РИО и ВАЗ-2111 топили жарче. Ладно...до ТО-1 осталось 2000 км, скоро поеду, попрошу чтобы термостат проверили.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
больше четырех меток не поднимается даже в случае срабатывания вентилятора. Вообще видел только три положения индикатора: ничего, две палки, четыре палки.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Ну не знаю что и делать....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
PodvOh:
по елм 327 показывает температуру ОЖ -78 градусов. одел снова и горит тех же 4 отметки, но температура ОЖ от90 до 92 градусов и в салоне жара и не чего не потеет
Блин, ясно что жара в 20 градусов разница температур и понятно тогда почему РИО и одинадцатая лучше грели! спасибо за инфо, Ндо емелю заказывать)))
В Румынии видно климат помягче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 15:35)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Саш, возьми у меня елм, посмотри температуру. Дистрибутив проги есть.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???