{/if}

Largus Day на коркинских озерах

Выезд клуба на шашлык
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Largus Day на коркинских озерах.
Когда: 30.09.12 Воскресенье
Где: Коркинские озера
Как: на автомобилях + маршрутный транспорт
Схема проезда
Схема проезда на автобусе
Как добраться до Коркинского озера, схема проезда
Коркинское озеро находиться всего в 15 км от Санкт-Петербурга! Добраться до озера можно за 15 мин как по Колтушскому шоссе, так и по Мурманскому (12 км от КАД). На карте отмечены все основные объекты.
По Мурманскому шоссе
Если вы решили отправиться на озеро не на машине, а на общественном транспорте, то от станции метро Дыбенко до Коркинского озера ходят автобусы (маршрутки) №469, №511, №565, №579. Остановка за Разметелево, 26ой км Мурманского шоссе, у заправки Лукойл. От станции метро Ломоносовская до Коркинского озера ходит автобус (маршрутка) №515 (ехать около 20 минут). Если вы желаете добраться до Коркинского озера на автомобиле, то необходимо проехать по Мурманскому шоссе до первого разворота после заправки Лукойл (примерно 4км), затем развернуться и доехать до поворота на озеро, там есть указатель.
По Колтушскому шоссе
По Колтушскому шоссе до перекрестка на Всеволожск. На перекрестке - прямо (по Воейковскому шоссе) около 800-900 метров. Далее свернуть на Кирполье, Коркино. Примерно 4,5км проехать и вы у цели! Этот маршрут подойдет исключительно для обладателей личного транспорта, т.к. общественный транспорт близко к озеру не подходит.
Подъезд к озеру платный:
легковой автомобиль - 200 руб.
микроавтобус - 500 руб.
(Но машину можно оставить у въезда на озеро и дойти пешком, вход на озеро бесплатный)

В зависимости от нашего количества, предлагаю снять:
При количестве 10ти человек, шатер будет стоить по 300р на человека.
При количестве 15ти человек беседка будет стоить 330р на человека.
Надо еще будет взять раскладные стулья (на всяк случай, если нас будет чуть больше)
Беседку (Беседка рассчитана на 15 человек, имеется стол и лавки, в комплект также входит мангал, имеется электричество)
Стоимость аренды беседки: 5000 руб. в день (с 10:00 до 22:00).
Шатер(Шатер – это тент, натянутый на 4-х столбах, установленный на деревянный помост, в комплект шатра входит стол на 10 человек, 2 лавки и мангал (угли и шампура просим привозить с собой)
Стоимость аренды шатра: 3000 руб. в день (с 10:00 до 22:00).
При желании можно снять баню, о ней подробнее ТУТ
Можно устроить рыбалку, подробнее ТУТ
Далее, что и как:
Предлагаю, всем встретиться в 11-30 у ТК МегаДыбенко.
Там есть магазин Ашан, быстро докупаемся кому что надо.
И в 12-30 начинаем движение в сторону коркинских озер.
Как быть с провиантом, я думаю будет лучше, если каждый купит сам на себя то, что он будет есть и пить.
Мясо, помидоры, огурцы, сыр, сок, вода, соусы, пиво.
Я могу взять мангал, + мангал возьмет Казанец.
Теперь по поводу досуга, я нашел летающую тарелку, автомат калашникова (стреляет пластиковыми пульками), Казанец обещался взять пневматичку. Надо распечатать мишени, постараюсь это сделать на работе(кто нибудь на всяк случай продублируйте меня).

Еще можно взять: бадминтон и мяч + ваши предложения.

Если есть желание, могу взять настольные игры, нашел только ALIAS + ваши предложения.
Файл "http://cs402126.userapi.com/v402126065/18e8/SexiGxO12Zc.jpg" не найден!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 16:23)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Сиденья у меня тоже, естественно, имеются. Дети 4 года и почти 6 лет.
Кстати о детях, у меня тут вопрос возник: "Кто-нибудь знает как у Машунчика дела?" Что-то давно её не видно.
Было-бы интересно узнать её впечатления от поездки.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
1. Синий дипломат
2. Leka +2 дитя (если сможем кому-нибудь nn_stidno в машину напроситься из Петергофа)
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная (если кто с Ю-За подберёт), при условии, что в рейсе не буду (детское сиденье имеется)[/quote]
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет)
Можно ссылку на карту - где это место, еду со Всеволожска.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 176
27-05-2012
Сообщений: 9
Lada Largus 7 мест 16V
1. Синий дипломат
2. Leka +2 дитя (если сможем кому-нибудь nn_stidno в машину напроситься из Петергофа)
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная (если кто с Ю-За подберёт), при условии, что в рейсе не буду (детское сиденье имеется)[/quote]
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет)
5. Lady + муж (если на работу не выдернут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2012 в 23:24)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
1. Синий дипломат
2. Leka +2 дитя (если сможем кому-нибудь nn_stidno в машину напроситься из Петергофа)
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная (если кто с Ю-За подберёт), при условии, что в рейсе не буду (детское сиденье имеется)[/quote]
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет)
5. Lady + муж (если на работу не выдернут)
6. vass71 + жена, 3 ребёнка 4,10,13 лет (планируем но жизнь бывает вносит коррективы в планы) (возьму баскетбольный мяч, есть разборный мангал, рещётка для гриля)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2012 в 12:09)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
тоже возьму мангал с углём и воды из колодца 20 л. бутылку.
если у кого есть самовар на дровах - возьмите плиз. топить можно шишками.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Шампуры или сетки же тоже нужны к мангалам))
Пиво это кто его пьёт и не водитель конечно)
Кроме шашлыка нужен чай, поэтому встаёт вопрос - берём ли котелок?
В общем нужен список необходимых вещей, а то собраться-то можно, только нужно договориться кто что берёт и подготовиться.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
согласен, сначала надо определиться с количеством народа и уже потом разграничивать границы ответственности crazy о как сказал. по мясу предлагаю централизованную закупку и маринование, а потом на месте скинуться и возместить.
предварительный список с тем кто что берёт:
1. Синий дипломат - пиво.
2. Leka.
3. Dyusha.
4. Казанец - мангал+уголь+шампура, вода 20 л., пневматика.
5. Lady.
6. vass71 - баскетбольный мяч, разборный мангал, рещётка для гриля.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
1. Синий дипломат
2. Leka +2 дитя (если сможем кому-нибудь nn_stidno в машину напроситься из Петергофа)
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная (если кто с Ю-За подберёт), при условии, что в рейсе не буду (детское сиденье имеется
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет)
5. Lady + муж (если на работу не выдернут)
6. vass71 + жена, 3 ребёнка 4,10,13 лет (планируем но жизнь бывает вносит коррективы в планы) (возьму баскетбольный мяч, есть разборный мангал, рещётка для гриля)
7. Bagira + муж, сын 4 лет и папа мой (планируем, надеюсь ничего не изменится)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Интей Лада, рядом с г. Ломоносов. У Вас есть предложения?
с удовольствием выслушаем.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
место выше в шапке темы, но всё может быть.

Это ещё вилами на воде писано. Ближе к числу, я думаю, определимся точнее. Вылазка первая, нужна организация хорошая и подготовка серьёзная. l_iz
Лемболово...ещё чуть-чуть доехать и моя дача будет..
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:
нужна организация хорошая и подготовка серьёзная.
зная по опыту - собрать народ сложнее всего.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
зная по опыту - собрать народ сложнее всего.

собрать можно, а потом что с ними делать laugh

Как вариант - Коркинские озера. Место приличное и цивилизованное.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Я за то место, в каком будет тент или шатёр. l_iz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 20:58)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Список для записи:
В нем пишем, кто что сможет взять.
1. Синий дипломат(летающая тарелка, калашников(пластиковые пульки), настольная игра ALIAS, мишени(для пневматички), решетку для гриля + шампуры.
Еду на машине, могу подхватить 2х человек(С рыбацкого или с МегаДыбенко)
2. Leka +2 дитя Нужен транспорт с петергофа
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная Нужен транспорт Юго-Запад, детское сиденье имеется
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет)
5. Lady + муж (если на работу не выдернут)
6. vass71 + жена, 3 ребёнка 4,10,13 лет (возьму баскетбольный мяч, есть разборный мангал, рещётка для гриля)
7. Bagira + муж, сын 4 лет и папа мой
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???