{/if}

Largus Day на коркинских озерах

Выезд клуба на шашлык
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
leka, Я также мариную. 3 кг. хватит за глаза, присоединяюсь.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
DEF, Мысль хорошая но требует серьёзной подготовки. Это у нас пробный шар, надеюсь всё пройдёт нормально.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
DEF, тогда уж ближе к концу декабря. перед НГ город будет как конфетка, если погода не расплачется.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
leka, детский шашлык замечательная идея! Я только за. Можно на крайний случай взять сосисок или сарделек, тоже будет вкусно на шампуре.
Покупной я брала куриный, был вкусный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 18:08)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
DEF, обязательно проработаем этот вопрос и не только в питер, но и поездки по регионам.
Нам тоже очень хочется посмотреть Россию матушку!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Жаль что я очень далеко, 600 км. южнее Москвы, а то бы с удовольствием приехал, вот бы вам нашу погоду, сегодня днем было Солнышко +25. Из опыта организации массовых пикников могу рассказать следующее.
1. Объявляется место и время, куда все прибывают самостоятельно, ни каких промежуточных точек сбора, это все сильно зятягивает время.
2. Все соберутся на место обычно не ранее чем через 2 часа от назначенного времени.
3. Продукты, алкоголь каждый берет самостоятельно на себя и своих детей, шашлык обычно от 0.7кг на человека.
4. Угли, решетки, можно поручить кому то взять на всех.
5. Вода, мешки для мусора, одноразовая посуда, брать всем.
6. Если будет алкоголь, то удочки, мячики и т.д. понадобится только детям.
К лету 2013 года, думаю одноклубников будет гоардо больше, и можно замутить типа, "Грушинского фестиваля авторской песни" это когда за место проведения из года в год, всегда одно и тоже, а время +- объявляется за ранее, месяца за три.
Я бы предложил, время после майских праздников, когда белые ночи, не жарко, и еще нет комаров.
Желаю хорошей погоды, массовости, удовольствия от общения, виртуально буду с вами. l_boyan
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Алкоголь не всем нужен. Водителям однозначно он будет противопоказан.
Промежуточные точки сбора полезны, когда не все знают маршрут, да и вместе как-то веселее ехать. Вот тут кстати очень бы пригодились рации.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Bagira:
Покупной я брала куриный, был вкусный.
а у нас все свое ..не покупное)))Жаль,что в Питер пока не планируется никак shock
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
P.S вот прочитал про регионы, все наверное ездят на Юг, восточнее от трассы M6, в Воронежской области, на оси Анна - Бобров
есть красивейшая и чистейшая речка Битюг, с белыми лилиями, вода как в море прозрачная, лес здоровый, что даже дрова сухие трудно найти, погода в наших краях летом, обычно суперская.


на меня напали русалки.



Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
восточнее от трассы M6,
ошибочка вышла, восточнее M4 !!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha, Сложный вопрос, да и машрутки не помогут. До озер-то не доехать. Значит и с креслом и с коляской....
Константин-то наверное тоже не один будет... А вас откуда забирать надо... Вот в этом смысле Ломоносов был удобнее.Многим по дороге было-бы...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ребята, у кого в транспорте будут свободные места? Кто кого и где может подхватить?
leka:
Сложный вопрос, да и машрутки не помогут. До озер-то не доехать.
Туда и маршрутки и автобусы ходят, сложность как раз с коляской.
leka:
Вот в этом смысле Ломоносов был удобнее.Многим по дороге было-бы...
ЛОмоносов очень красив, но без шатра там делать нечего.
Дождь может все испортить.
На след год обязательно поедем и туда, а пока из за погоды нужно искать крышу над головой.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
С удовльствием бы к вам присоединился, да живу достаточно далеко от Санкт-Петербурга nn_ups2 , но все равно, большое Спасибо за приглашение.
От всей души желаю вам хорошо порвести время. Надеюсь, поделитесь впечатлениями от встречи.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Петр, Конечно поделимся! Кстати у нас москвичей тоже достаточно, можете человек 10 собраться и тоже региональным подразделением выехать на шашлык)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
вчера с семьёй поехали на разведку на коркинские, приехали уже затемно. встретил нас хозяин всего этого заведения. очень хороший дядечка, сказал, что очень рад будет нас всех видеть, у них часто собираются другие автоклубы - вольво, киа. очень просил не прятать машины по дороге, а честно приехать и отдать 200р. за стоянку - у них это отдельная статья расходов и на эти деньги они содержат дорогу подъездную, туалеты. на обратном пути я посмотрел место для бесплатной парковки и не нашёл, оставлять авто вдоль дороги как то не айс, она и так там узковатая.
Места там обалденные!!!
место встречи общее можно определить возле магазина Магнит - когда едешь по мурманке, после ремонта сразу поворачиваешь направо и после налево под мост, после первого светофора сразу магазин магнит, там парковка достаточная. можно в 12-30 там встретиться и организованной колонной отправиться уже на место.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???