{/if}

Largus Day на коркинских озерах

Выезд клуба на шашлык
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Надо распечатать мишени, постараюсь это сделать на работе
не надо ничего печатать у меня есть типографские на плотной бумаге.
беру мангал, воду, шампура. пневматику, мишени. Всё таки предлагаю делать централизованную закупку, иначе может получиться, что все купят только огурцы, например, или укроп. и что мы этот укроп потом жевать будем? Надо составить список необходимого - исходя из кол-ва людей и кому то одному закупить, а на месте вернуть деньги. Ещё бы кто согласился всем этим заняться crazy если список составите, то я могу строго по списку всё закупить с предъявлением чеков. но инициативничать не буду.

Список для записи:
В нем пишем, кто что сможет взять.
1. Синий дипломат(летающая тарелка, калашников(пластиковые пульки), настольная игра ALIAS, решетку для гриля + шампуры.
Еду на машине, могу подхватить 2х человек(С рыбацкого или с МегаДыбенко)
2. Leka +2 дитя Нужен транспорт с петергофа
3. Dyusha + жена + дитя почти 6-ти месячная Нужен транспорт Юго-Запад, детское сиденье имеется
4. Казанец +2(жена и сын 5 лет) беру мангал, воду, шампура. пневматику, мишени.
5. Lady + муж (если на работу не выдернут)
6. vass71 + жена, 3 ребёнка 4,10,13 лет (возьму баскетбольный мяч, есть разборный мангал, рещётка для гриля)
7. Bagira + муж, сын 4 лет и папа мой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 13:23)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, у нас есть "Ждуны", которые к сожалению еще не успели получить свои ларгусы.
Давайте каждый подумает и отпишется кого и где он может подобрать.
Так же прошу внимательно прочитать первый пост,
т.к. погодные условия не фонтан, было принято волевое решение перенести встречу на коркинские озера(там есть шатер и беседка). Я поеду внесу денег и забронирую нам крышу над головой.
Кстати по поводу даты, м.б. поедем 30го?
Ибо например Константин может 30го числа, он как раз бы подобрал Леку.
В итоге в нашей компании приросло бы людей.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Там есть магазин Ашан, быстро докупаемся кому что надо.

Быстро закупиться в Ашане - это фантастика. l_zi
Казанец:
Всё таки предлагаю делать централизованную закупку,

Централизованно можно покупать только когда знаешь какое качество, это я про мясо. Проще самими понемногу купить что-то.
Типа - мясо, кура шашлычные, помидорчики, огурчики, зелень, сосиски, сардельки, хлеб и т.п.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Я не против 30го, особенно в свете возможностей Константина.
Дети у меня с "подпопниками", вполне приличными.
Кстати вариант "Продукты каждый сам" вполне разумен. Особенно если детей много будет.
Кстати, едущие с детьми, надо обсудить фрукты для них( хоть яблок прихватить) Надо или много на всех, или точно договориться, что именно везем. А то глупо будет, если кому-то не хватит фрукта( дети-то маленькие, обидчивые, им яблоко сливой не заменить, надо как всем.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
список по продуктам из расчёта взрослые 12 человек, дети 8 человек.(моё видение):
мясо для шашлыка - 9кг.
огурцы 2-3кг.
помидоры 3-4 кг.
зелень 6 пучков (вперемешку: укроп, петрушка).
салаты - 1,5-2 кг. (разновидности можете писать).
чай - 1 уп.
печенье, сушки к чаю - 2 кг.
соки по 1,-2 литра - 6 коробок.
фрукты (яблоки, груши, виноград, бананы примерно одинаковая пропорция) - 6-7 кг.
одноразовая посуда 25-30 комплектов.
мусорные пакеты (большие) - 5шт.
спиртное - каждый сам по желанию.

Это самый минимум. может кто чего ещё вспомнит или пожелает - пишите.

счас звонил на коркинские - беседки (надо брать именно беседку, т.к. шатёр спасает только от кратковременного дождя, а беседка полностью закрыта)на субботу свободна только одна, на воскресенье свободны все. скинуться за комфорт лишние 200 р. в отличие от шатра, думаю не настолько большие деньги, зато сухо и розетка есть - можно чайник электрический для чая взять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 16:25)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Тогда лучше беседку и на 30е.
Еще имеет смысл каких-нибудь печенек элементарных прихватить или сушек.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Казанец, Отлично, я за беседку.

Предлагаю взять этот список, всем на вооружение. Каждый закупит по немногу на себя и тех людей которые с ним едут.
Либо тогда закупает кто нибудь один, а потом каждый скинет ему денег на встрече.

По списку продуктов, жду тогда дополнений к списку Казанца. Если кто то что то считает нужным добавить, значит надо скопировать список и добавить в него строчки.
мясо для шашлыка - 9кг.
огурцы 2-3кг.
помидоры 3-4 кг.
зелень 6 пучков (вперемешку: укроп, петрушка).
салаты - 1,5-2 кг. (разновидности можете писать).
чай - 1 уп.
соки по 1,-2 литра - 6 коробок.
фрукты (яблоки, груши, виноград, бананы примерно одинаковая пропорция) - 6-7 кг.
одноразовая посуда 25-30 комплектов.
мусорные пакеты (большие) - 5шт.
спиртное - каждый сам по желанию.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
про печенье добавил.
1. мясо для шашлыка - 9кг.
2.огурцы 2-3кг.
3.помидоры 3-4 кг.
4.зелень 6 пучков (вперемешку: укроп, петрушка).
5.салаты - 1,5-2 кг. (разновидности можете писать).
6.чай - 1 уп.
7.печенье, сушки к чаю - 2 кг.
8.соки по 1,-2 литра - 6 коробок.
9.фрукты (яблоки, груши, виноград, бананы примерно одинаковая пропорция) - 6-7 кг.
10.одноразовая посуда 25-30 комплектов.
11.мусорные пакеты (большие) - 5шт.
12.спиртное - каждый сам по желанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 16:37)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Народ, как определяемся. Централизованно все закупается? потом просто отдаем человеку деньги.
Или каждый сам покупает.
Так или иначе надо продумать этот вопрос.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Я согласен на 30 возьму мангал, решётку для гриля, уголь, розжиг, воды,квас. Спиртное кто что хочет сам с собой возьмёт. Согласен на централизованную закупку, для мелких, можно и самим купить, но если будет цетрализованно закупаться внесу свою лепту без вопросов.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Централизованно 9 кг мяса? Это кто-то сам мариновать будет? Или готовое покупать?
Думаю мясо каждый сам или на 3 человек делить.
а вот все остальное можно централизованно купить. Или распределить кто что покупает.
Нас набирается 20 человек.
vass71, для мелких фрукты и печенье проще централизованно, а вот про мясо. Готова сделать 3 кг детского, не острого мяса.
А какое спиртное, почти вся команда или дети или водители.... Соки-квас-лимонад.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Я так разумею встречаемся в 30.09.12 в 11-30 у ТК МегаДыбенко?
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vass71, Да.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
leka, насчет киндеров можно и централизованно, и с мясом хорошая идея.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, Я, просто своих знаю хорошо, им если вдруг остро будет или кисло от уксуса то есть не станут. И достанут всех голодные-злые-капризные-нападучие. Я мариную только в луке-укропе-петрушке+ мениралка+соль. думаю 3 кг на 7 детей хватит, и еще останется.
А покупной шашлык сейчас, в несезон, это риск кучи уксуса...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???