{/if}

Озеро Вуокса, конец июля - начало августа

Жизнь на персональном острове, лодки, паруса
  
Рейтинг: 8
10-02-2021
Сообщений: 6
Largus CROSS
Всем привет.
Вернулся к Ларгусу после 3-х лет на Патриоте. Эмоции - сложные )))

Планирую поездку на озеро Вуокса в конце июля - начале августа, всей семьей, с катамараном и байдаркой. Палатки, персональный остров, комары, гадить под кустом и прочие радости жизни. Если есть симпатичные одноклубники с подобными тараканами - буду рад компании!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Это в Карелии?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 8
10-02-2021
Сообщений: 6
Largus CROSS
Это на границе Ленинградской области и Карелии. Само озеро в Лен. области находится.
Карельский перешеек, северный берег Ладожского озера. Город Приозерск, там масса лодочных станций где можно брать лодки на прокат, просто оплачивать "трансфер" на острова и оставлять машину на хранение. Я на такую собираюсь приехать, собрать там свои плавсредства и выйти на воду, а машина у них постоит.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ээээээхххххх. Мои года...... Всю жизнь мечтал сгонять на Русский Север. А жена таскала по югам. Тьфу.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 8
10-02-2021
Сообщений: 6
Largus CROSS
Ну не знаю уж какие ваши года :)))) Но мне мои 44 более чем позволяют ездить с палатками. Да мои родители до сих пор с палатками периодически путешествуют! И я хочу чтобы моим детям тоже этой радости досталось.
А на юга я тоже езжу, перед Карелией поедем в Дагестан )))
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
AChernyak:
Ну не знаю уж какие ваши года :))))
66-й.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 8
10-02-2021
Сообщений: 6
Largus CROSS
Поболее моих, но ведь это не приговор )))
В палатке спят все возраста
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
66-й.
Я летом езжу на рыбалку на одно озеро, далеко от Минска. Так вот, в июле, в одно и тоже время на озере живет пара. Дедушка и бабушка, которым уже далеко за 70 годков. Так вот у них традиция. Каждый год, в одно и то же время их дети привозят на это озеро, с палаткой, продуктами, не большой бензо-электостанцией и они там живут 2 недели. Дедушка и рыбку половит и грибочков насобирает. Романтика. И не смотря на их преклонный возраст. joke

p.s. Когда собираюсь на озеро, беру с собой коптильню. И как-то угостил пару копченой рыбкой. Теперь у меня в июле отчет от пары: Мы на озере, ждем тебя с коптильней. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 18:21)
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 8
10-02-2021
Сообщений: 6
Largus CROSS
Cobalt, молодцы старички!
Мои мама с отчимом пока помоложе, всего-то по 67 лет, но вовсю путешествуют на машине с палатками. Или на лодке с палатками. Вот на Вуоксе, например, они нам заранее местечко получше займут )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???