{/if}

Где может прятаться кнопка сигн. Старлайн

  
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Перестал работать пульт, что-бы перепрописать,нужна кнопка "валет", сигнализация старлайн. Где может быть спрятана? Устанавливали у оф. дилера в Яхрома-Лада.+
5-я передача 0,756
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Alexu007, посмотри с водительской стороны, в торце торпеды, под крышечкой предохранителей. smile
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Может проще позвонить в Яхрома Лада?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Орел
Рейтинг: 351
26-08-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 238
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, а они то откуда знают? В сервисе за месяц столько машин бывает. Если только электрик всем в одно и тоже место ставит и у него спросить. Многие клиенты думают что они единственные и неповторимые))Бывает спрашивает с укором " Я ж к вам вот полгода назад приезжал, а вы не помните что с авто было")). Ведь не думают что в месяц по пятьдесят бывает. И не стараешься запоминать даже, если только какой нибудь неординарный случай.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab286154.gif" не найден!
Светогорск
Рейтинг: 39
19-06-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 69
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007, найди блок и там по проводам, у меня вообще тупо на блоке стояла
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
а они то откуда знают?
Mentol:
Если только электрик всем в одно и тоже место ставит
Вот именно.
Если не в одно, то в 2-3
В конце-концов, если они нормальный сервис, то помогут. Вот только по телефону такую информацию не должны давать. Съездить, показать машину, чтобы подтвердить что все законно.
Самое распространенное место - блок предохранителей в торце панели приборов.
У меня был комичный случай. Тоже кнопка эта понадобилась, тоже не помнил где она была установлена (хотя точно помню что дилер показывал). Стал искать с интернетом. В блоке предохранителей нет. Следующее место - нижний край пластиковой панели в районе ног водителя с ВНУТРЕННЕЙ стороны. Наклоняюсь - здрасьте. Висит кнопочка на кабеле помаргивает диодом. Скотч отклеился и вывалилась она наружу. Но в глаза не бросалось.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Когда ставят сигналку от балды -а так ставят как правило у ОД, которому до лампочки угонят тачку или нет, то нормальные конторы дают монтажную схему где-что запрятали и меняют КОД аварийного отключения на код, придуманный владельцем. У всех сигналок на всех машинах поставленных у ОД кнопка Валет или слевого торца торпеды, или примотана в косе над левой ногой максимально под торпеду, голову наклонить ее видно, других мест установщики сигналок у ОД видать не знают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Mentol:
Если только электрик всем в одно и тоже место ставит...
Именно так. По всем допам у ОД конвейер - в плохом смысле этого слова.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007, кнопка , кроме блока предов, может быть установлена ещё и на блоке цэбкс
К4М
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Не знаю как у вас, а у нас наш Гусь нахер никому не здриснулся, посему установка сиги (у меня стоит по умолчанию от дилера, тупой был)это пустая трата денюх, мне поставили А61 от Стар Лайна, самую простую.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Подъедь к любому грамотному установщику, он тебе вмиг покажет.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 78
15-03-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 178
Lada Largus 5 мест 8V
Зависит от установщика. Я эти кнопки себе ваще никогда не ставил.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
В.Павел:
Подъедь к любому грамотному установщику, он тебе вмиг покажет.
Похоже это лучший совет. Сам я её не нашёл, а снимать торпеду кишка тонка. Понятно, что если доберёшься до сигналки, по проводам найдёшь и кнопку. Но до неё ещё добраться нада...
5-я передача 0,756
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007:
а снимать торпеду кишка тонка
зачем?

как правило блок сигналки устанавливают за комбинацией приборов...
К4М
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Олег (oapv):
как правило блок сигналки устанавливают за комбинацией приборов...
Для некоторых снятие приборки, равнозначно снятию торпеды... joke

То ли когда рука набита, так и саму приборку разобрать, дело пяти минут... smile
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???