{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Рейтинг: 8
24-10-2014
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Не дай Бог заболеть никому, я в Июне в Мариинке лежал, вылез почти целым и только сейчас в себя прихожу. Комуто безсимптомно проскакивает, а кому находит слабое место в организме и бьет по всем фронтам. Я более склонен думать что это "небесная рулетка", маски безполезны, лекарств тоже до сих пор похоже нет. Надо Жить. Если суждено жить то погладить детей по головке лишний раз, навестить родителей и друзей. Вирус нас развел в том числе и исскусственно подогретым прессой и тв, у Нас украли детство наших детей, новый год, дожились, деды морозы голубые стали ходить, не жизнь а существование от акции до акции. Детей и внуков жалко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2020 в 23:50)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
"Вечная водка"...выпил, тару подставил...опа и опять столько же!)))) Везет же....)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2020 в 15:22)
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
Занятно. Прямо так, с песнями, минуя печень? :)

Никто не предлагает глушить вирус литрами водки . Дело в том что прополис в водке не растворяется а потому нужен спирт а т.к градусов в нем более 70 все равно его надо разбавлять водой или молоком .
Немного о свойствах прополиса который конечно не панацея но тем не менее .....

https://propolis.wiki/koronavirus/
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Есть более современная притча
Чтоб стала совсем современной, нужно чуть-чуть дополнить одну фразу в ней:
И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах, тем более, когда на этом можно неплохо заработать.

ученые, медики и предприниматели, ставшие миллиардерами благодаря COVID-19
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
по ссылке неправильный рецепт в части приготовления. Не надо нагревать. Из продуктов пчеловодства от нагрева не портится только воск, и то нагрев должен быть разумный, порядка 100 градусов.

Там не один рецепт да и я прополис никогда не нагреваю . Для сбора прополиса использую сетки которые обрабатываю при отрицательной температуре что позволяет получить очень мелкую фракцию которую я разделяю на воск и прополис помещая в кастрюлю с водой что позволяет получить на выходе чистый без примесей прополис .
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Не вопрос, собирай зверобой лечись бесплатно.
Как раз вопрос. Только не в бесплатности, а в цене. Сикорски действовал только в интересах общества, сейчас таких нет. Или еще нет.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
roadster:
В смысле, ты прям на продажу собираешь?

Да , собираю .
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и мне выписали типовой антиковидный пакет: амоксиклав, арбидол, гриппферон, хлорофиллипт, супрадин.
Не слабо так заколбасило, третий день на боку.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Держись...я температурил 7 дней (в ноябре), потом пошел на поправку. Как грипп, ни кашля, ни насморка, ни горла. Да аппетит чуть тогда поменялся...кофе казалось противным и кура. Запахи и вкусы чувстововал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2021 в 19:59)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010,
Не понятен посыл - не обращать внимания на предупреждения?
Или забить на всё и будь что будет? Или что то ещё?
По факту - в моём квартале частных домов, 18 штук - три смерти.
Муж племянницы переболел в апреле - еле выжил, если бы не больница......
Он очень обеспечен, физически крепок, спортом занимается - тем не менее.
Я бы никому не советовал легкомысленно относиться к этой заразе.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Молчал, но скажу...мой отец 84 года скончался 27 января 2021 года в Мариинке, положили 26 декабря 2020 . Он боролся за жизнь 33 дня, ковид уже был отрицательным, а вот с воспалением легких справится не смог. На сегодняшний день, даже не получил мед.справки о его смерти. Очередь на вскрытие, очередь на анализы... "не я один такой" так мне в морге сказали, родственники ждут по 2 недели пока тела отдадут. "Мы" инфекционная больница на нас сейчас правила не распространяются.....когда я начал говорить про 3 дня и отказ от вскрытия, что хотят то и творят. Думаю завтра получу мед.справку и поеду в ЗАГС оформлять свидетельство о смерти...а это 7 день!!(((((
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55,
Прими мои искренние соболезнования.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55, искренне соболезную.
Самые тяжелые периоды жизни, когда уходят близкие.
Проблемы с формальностями в такие моменты выбешивают особенно, но они же отвлекают от тяжелых мыслей, не дают в них погрузиться совсем.
Крепись.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Спасибо, держусь. Похоронить бы скорее...кстати, по срокам похорон у многих так. Сроки неприличные. Не соответствуют канонам веры...никак!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
вадим55, прими мои искренние соболезнования! lov_pop

p.s. Сейчас многие люди пожилого (преклонного) возраста не выкарабкиваются из пневмонии. А те что смогли, так у них обостряются иные хронические болячки! ^-(
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???