{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Херня все эти тесты
У меня племяша, врач-нарколог. Работает в "дурке" в отделение, где с "белочкой" лежат. Так говорит, в первую волну переболела и во вторую. Недели две назад как оклемалась. Так г8оворит, что ломало все тело, температура 39,5, кашель, сопли и потеря обоняния... Тесты что в первую волну, что во вторую - отрицательные. Благо хоть анализы крови показали, что все хреново на самом деле. Да и лечения как такового по факту нет. Ещь побольше витамина "С" и лимоны и прочие фрукты витаминосодержащие... sad
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010, так в том то и беда. Что ты кроме самого себя никому и не нужен! Такое чувство, что указивка свыше от МинЗдрава: Чем больше помрет, тем лучше! Пока сам не настоишь, не задолбаешь доктора, он тебе ничего не випишет, в том числе и анализы, тест и обследования... nn_psih
p.s. Вот и с племяшей. Пока сама не настояла... Хрен бы и на анализы отправили. И то, все через заведующего. А так... Что уж говорить про обычных людей... Грустно все это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 03:23)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
А по телевизору все не так...всем тесты, бесплатные таблетки, при первом звонке Айболит у порога..... вакциной готовы весь мир завалить и всех вылечить.....
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55, это же про Москву, там свой мир.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey:
вадим55, это же про Москву, там свой мир.
Какой мир?
Не стоит верить всяким сказкам от второй древнейшей (не обобщаю, есть и достойные)

Товарищ только переболел: тест бесплатный, антибиотик и противомалярийное платно. Остальное всё сам.
Не думаю, что где-то сильно по другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 10:51)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, все относительно.
У меня много знакомых и друзей живет в Москве. Да и сам иногда бываю там.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Вот вот картина точно описана как было у супруги. Организм справился сам.

Добавлено новое сообщение 08-12-2020 в 11:55:54:
Cobalt, Вот вот картина точно описана как было у супруги. Организм справился сам.

Добавлено новое сообщение 08-12-2020 в 12:04:03:
вадим55, Дык вакцина это бюджетные, и не только бабки!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, ну да, мои прадеды отсюда родом, и поэтому периодически бесят сказки вроде "средняя зарплата 93 т. р.", "всё нахаляву" и подобное.
Одно дело приехал-уехал, другое жизнь с теми, кто приехал, потом уедет. Или останется, но со своими правилами наплевавший на других.
Недавно опрос видел - во 2-3 хотя бы поколении всего треть москвичей, 54%-в первом поколении. Зато вот судят, как выше, в первой фразе.
Тут далеко не всё шоколадно, по крайней мере для многих. И зарплата того же инженегра вполне себе и 35-38 может быть грязными.
Ладно, проехали.
Пардон за офф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 14:22)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, Мой отец и его брат(мой дядька) закончили Бауманку. Отца распределили в Омск, дядька работал в Москве, стал профессором. Тетя работал в Шереметьево. Да, с доходами по-разному, тетя материально было много лучше обеспечена чем ее брат профессор, даже поработала в Финляндии, в представительстве Аэрофлота. Но Москва всегда была показухой, что сейчас, что при совке.
Да вот свежий пример, друг временно приехал с Москвы в Краснодар пожить с малым дитем с родителями и тут же прифигел какой бардак, чтоб просто прикрепить 6-ти месячного ребенка на участке в поликлинике. Ну и сами поликлиники даже сравнивать бессмысленно, в Краснодаре аналогичные только коммерческие. Друг сразу завыл, что хочет назад, что последний раз в Краснодар приехал. А это далеко не самый печальный город страны.
В общем не надо, что поклеп на Москву без причины. Не нравятся упреки, приезжайте к нам, на Колыму)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, это всё равно, что завидовать, что кто-то родился с 2-мя руками, когда у самого одна : москвичи, кто родились в Москве, не виноваты в этом smile т. к. блага сами себе они не выписывают.
А как живётся в стране я и так хорошо знаю - много очень знакомых по городам и весям + сам бываю.
Поэтому именно поклёп, ибо не на тех "клепают"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2020 в 15:49)
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
LargusMSK, не знаю чего вы там знаете, жена с двумя высшими получает 13т.р. с 1,5 ставки, т.е. почти в 3 раза меньше "несчастных" московских 35-38
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
вадим55, а производство инсулина, до сих пор не могут осилить! rofl
Какой бы он не был, он мой!
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
lukey, я знаю лишь то, что знаю, но и то подвергаю сомнению и не утверждаю это как истину :)))
жизнь в этом городе недешева во всех смыслах - 35 грязными инженегру это квартплата (вся, полностью с коммуналкой) +поесть (и поесть оч. скромно "говна") и всё. На семью из трех человек. А болеть, одежда и обувь, игрушки ребёнку, поменять/отремонтировать сломанную технику, или машину и т. д. - уже нет. И дополнительно плата здоровьем за дерьмовый воздух, еду, безопасность. Кстати, по некоторым видам преступлений больше половины "гости столицы" - из Азии и не только. В живую вижу, как в посл. десятилетия растёт число людей с "тараканами в голове". А экология, это не только и не сколько "здесь и сейчас" - это здоровье поколений. И не смотря на поклёпы, едут и едут... говоря, что иначе никак, и при этом обдавая дерьмом город и жителей. Но едут.
Да, социалка тут ПОКА лучше, и медицина (если не брать, что полно из Азии коренных москвичей, с дерьмовым образованием и опытом, пускающих вне очереди и хоть как-то лечащих больше своих соплеменников. Не обобщаю, но в основном). Но это пока так.
Это если брать не торговые профессии и не реальных инженеров профи, коих мало. А средний слой тех, кто не занимается спекуляцией, а в производстве (в Москве есть остатки заводов), или прочая инженерка. Со стройкой чуть иначе - там все пожирнее, ибо это отдельная тема.
Правильно написано, что Москва - это витрина. Но смотрят снаружи, манекенам завидуют - "ух, как здорово им, в тепле, вон смотри, Маня, еды сколько, одеты то как!" А манекенам видится - "жрём пластик, дышим пылью, сидим под надзором, каждый шаг на камере, платим свободой, постоянно новые манекены, а нас сдвигают в чулан, и платим, платим... ". Вот так. Такая судьба любой столицы, многомиллионного города.
Извините за многабукофф, но реально задрали такие узковзглядные тезисы. Понимаю, что ничего, никому не докажу и т. д.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2020 в 06:59)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
Сегодня мама заболела...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 238
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 950
Lada Largus 5 мест 8V
Отца сегодня выписали...84 года, было поражено 55%, 16 дней был в больнице. Значит есть ещё классные врачи...не всех оптимизировали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???