{/if}

Постоянное питание на регистратор

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Речица
Рейтинг: 0
22-01-2020
Сообщений: 7
Lada Largus Фургон 8V
Олег (oapv):
потому что своего даже на 30 минут не хватает! можешь проверить отдельно - отключи регик от бортовой сети и включи на запись от своего акб, и засеки время на сколько его хватит

Мы говорим на разных языках. Вообще. Я не понимаю никак (: Смотри, регик на плафоне. Едем. Питание есть. Заряжается, снимает. Стали. Закрыли машину. Питание ещё 30 минут есть. Заряжается снимает. Потом тачка уснула - питания нет - должен выключиться и не снимать, спать вместе с тачкой. Что не так в моей схеме!?
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
tmkuper:
Что не так в моей схеме!?
к каким проводам плафона подключен региг? - это первый вопрос

Добавлено новое сообщение 24-01-2020 в 23:31:27:
tmkuper:
Питание ещё 30 минут есть. Заряжается снимает. Потом тачка уснула - питания нет - должен выключиться и не снимать, спать вместе с тачкой.
а ты проверял что через 30 мин регик уснул вместе с тачкой? - это вопрос номер два.

и третий вопрос - свет в твоем фургоне гаснет при закрытой задней двери? при включенном зажигании должен гаснуть сразу, при выключенном зажигании через 30 сек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 23:31)
К4М
Москва
Рейтинг: 309
02-06-2018
Сообщений: 52
Lada Largus 5 мест 16V
tmkuper:
Почему он от своего то работал
Может, в реге есть (и включена) функция записи по датчику удара или что-то похожее?.. Думаю - просмотр записей на реге это прояснит. А может аккум в реге просто сдох насмерть, потому настройки и сбрасываются. А может, рег оч старый и ему просто пора на покой. )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???