{/if}

Моталка пробега

  
Курск
Рейтинг: 1
22-02-2019
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 8V
Всем привет, вопрос к тем кто работает на ларгусе, кто и как накручивает пробег и как это сказывается если Авто на гарантии
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Maxim444, обычно скручивают... laugh

p.s. Если я не ошибаюсь... Пробег в ЛЛ хранится в приборке. Отмотка стоит копейки. Во всяком случае у нас. Знакомый у себя отматывал/подматывал, в общем корректировал пробег, когда приборку у себя менял. Была простая с белыми стрелками, захотел с красными. Пока возился со своей стоковой панелью, что-то там спалил или поломал... Точно не знаю... smile
Какой бы он не был, он мой!
Курск
Рейтинг: 1
22-02-2019
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, машина новая и нужно увеличить пробег, в продаже есть всякие моталки которые увеличивают пробег. Так вот вопрос, не докопаются ли у дилера на ТО
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
В приличном собрании за такое бы канделябром в тыкву. Cobalt, модераторам приличных форумов вроде как не пристало советовать как других наЁ....ывать. Нет?

Добавлено новое сообщение 22-02-2019 в 21:37:55:
В приличном собрании за такое бы канделябром в тыкву. Cobalt, модераторам приличных форумов вроде как не пристало советовать как других наЁ....ывать. Нет?
Курск
Рейтинг: 1
22-02-2019
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 8V
NOV1, дружище, а в нашей жизни либо ты либо тебя, как платят так и работаем. Я стариков и нуждающихся не обманываю и не на копейку не обманул. А крутануть пробег для списания бензина.... необеднеют.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Maxim444:
машина новая и нужно увеличить пробег, в продаже есть всякие моталки которые увеличивают пробег. Так вот вопрос, не докопаются ли у дилера на ТО
гарантия на авто 100 тыс либо три года, что наступит ранее, поэтому можешь мотать в плюс и проходить ТО по пробегу, т е гарантийный период на авто у тебя завершится ранее трех лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 00:23)
К4М
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1:
Cobalt, модераторам приличных форумов вроде как не пристало советовать как других наЁ....ывать. Нет?
А что тут такого, в том что я посоветовал? Вот сломается у тебя приборка, купишь бу за недорого с пробегом 300000 и что ты будешь делать? Будешь искать, кто тебе скорректирует твой реальный пробег! А сложится ситуация продать авто, будешь покупателю в уши вливать, что у тебя пробег не 350000 км, а 45000км. Просто я приборку поменял! Смешно!

Добавлено новое сообщение 23-02-2019 в 00:58:19:
Maxim444:
Так вот вопрос, не докопаются ли у дилера на ТО
oapv:
ТО по пробегу, т е гарантийный период на авто у тебя завершится ранее трех лет

Ну это не твоя головная боль... Но пробег ОД фиксирует, и если контора решит отмотать назад, то уже ничего не получится! Данные занесены...
Я правильно говорю oapv?!
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
и если контора решит отмотать назад, то уже ничего не получится! Данные занесены...
все правильно , но есть другой дилер, и тут уже пробег будет по данным автоваза сверяться ))) но в данной теме речь пошла не про отмотку, а про намотку
К4М
Курск
Рейтинг: 1
22-02-2019
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 8V
Пробег как я понял считывается по ABS, В каких блоках он храниться? Только в приборке или еще в блоке ABS?
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Maxim444:
Пробег как я понял считывается по ABS, В каких блоках он храниться? Только в приборке или еще в блоке ABS?
в ларгусе только в приборке. может еще сохраняться и в КСУД, но при условии, что в нем активирован "черный ящик", но это касается только ларгусов с нашими ДВС
К4М
Курск
Рейтинг: 1
22-02-2019
Сообщений: 5
Lada Largus Фургон 8V
oapv, Тогда извиняюсь и внесу корректировку, Largus 2019 г с ВАЗовским движком 87л.с.
Костанай
Рейтинг: 2
26-12-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 5 мест 16V
кто пробовал это http://odovrn.ru/can_krutilka_probeg_motalka_podmotka_spidometr_namotat_podkrutka_nakrutit_kilometrazh_namotka/podmotka_spidometra_krutilka_probega_lada_largus_renault_logan_sandero_duster_nissan_almera_terrano
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
aleksa:
кто пробовал это http://odovrn.ru/can_krutilka_probeg_motalka_podmotka_spidometr_namotat_podkrutka_nakrutit_kilometrazh_namotka/podmotka_spidometra_krutilka_probega_lada_largus_renault_logan_sandero_duster_nissan_almera_terrano
на микросхеме NE555 собери генератор прямоугольных импульсов и подключи его к приборке ))))
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???