{/if}

боковые зеркала заднего вида

возможна ли замена
  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Дано: не нравятся боковые зеркала заднего вида - малая площадь, малый охват, слепые зоны.
Например, я не вижу бордюра при парковке (при нормальной настройке... не наклонять же специально для парковки?).
Есть совет: установить другой зеркальный элемент - сферический. Но он не столь радикально меняет свойства (судя по отзывам)...
Вопрос: можно ли установить боковые зеркала заднего вида от другого автомобиля? Кто-то это делал? Где-то это делают?
Спасибо.
Вопрос возник в связи с тем, что есть зеркало от другого авто...
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Ух! Хочу!
Пока не чувствую габаритов новой а\м, и нервничаю - в зеркала не видно зазора между машинами при парковке и выезде с парковки, не вижу бордюра. На предыдущих моих авто были большие прямоугольные "уши" с двойными зеркалами (нижнее - сферическое) - там было всё под контролем.
Вчера был на даче и нашёл "лишнее" зеркало от Форда... вот и чешу репу...
Кстати - восхитился вместительным багажником Ларгуса! Забрал с дачи связку беговых лыж, четыре пары горных, сноуборд, снегокат, горнолыжные ботинки и шлемы, ящики с ёлочными украшениями и прорву других зимних вещей внукам.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Александр Г, http://largusladaclub.ru/blogs/largusha-lyubov-ili-prokljate/boremsja-s-mertvymi-zonami-ch-2.html вот вариант который применил я.
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
У меня в эксплуатации до сих пор сорок первый москвич, Святогор. После него Ларгус, как автобус казался. Это заблуждение прошло, когда длины сравнил: Ларгус оказался сантиметров на 30 длиннее. Всего лишь.
Поставил звуковой задний парктроник из Китая за 500 руб. и всё. Этого достаточно с головой!
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
kanvlg, Задний парктроник установлен уже был. Я беспокоюсь и думаю - про передние углы при выезде с поворотом и задние углы при выезде вперёд...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???