{/if}

Тюнинг звукового сигнала

Дополнение штатного звукового сигнала сенсорным.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Туровец-СИТИ
Рейтинг: 3
25-03-2019
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 8V
У моего коллеги был знакомый, который купил подержанный Мерседес. Машина не новая, и, естественно, имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прифигачил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал - это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.

И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.

В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белёсости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна. Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.


стырено в тырнете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 20:47)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Огненно-красный, А не лучше ли потренировать мозги? NOV1 (Юра)смог, думаю и ты сможешь. Не Боги горшки обжигают. И сколько мы пользуемся на дороге тем сигналом? В основном им пользуются те кто нарушают правила. Вот сегодня дама меня оббибикала хотела проехать вперёд - открыл дверь и проорал ей: "Помеха справа", и был таков.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Екатеринбург
Рейтинг: -15
16-07-2019
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
Я благодарен троллям за заботу, но жду от парней конкретных советов.
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Огненно-красный, самый конкретный совет - не мешай машине работать.
Ну а для извращения - на площадку для ноги слева от педали сцепления можно вывести
ножную клавишу для сигнала.
А вообще у большинства машин с подушкой клавиши сигнала на спицах руля, как писали выше.
ВАЗ 11189
Тверь
Рейтинг: 623
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 560
Lada Largus 5 мест 16V
SergVA76:
самый конкретный совет - не мешай машине работать.
Самый нормальный совет !
Зы: здесь владельци ларгусов с адекватной головой ,а не тролли !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 23:34)
Екатеринбург
Рейтинг: -15
16-07-2019
Сообщений: 15
Lada Largus 5 мест 16V
Саня 265:
купил подержанный Мерседес
Все точно, кроме – вместо простой эмблемы заказал золотую. Анекдот из 90х, про новых русских.
SergVA76:
самый конкретный совет - не мешай машине работать
самый конкретный совет - не мешайте общаться, здесь собрались люди которых не устраивает стандарт, а если вы из тех - «у всех, как у меня», то вам на сайт к Бузовой.
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Огненно-красный, по человечески общаться умеете? Вам все пишут, что китайский звонок в центр руля мягко говоря не лучшее решение, да к тому же на батарейке, которая, помяните мое слово, сдохнет именно тогда, когда и потребуется сигнал. Лучший вариант тюнинга с кнопками на спицах руля Вам подсказали.
А теперь найдите заводское решение руля с айрбэгом, где сигнал в центре. Может и найдете, но это будет машина люкс класса, где руль дороже всего ларгуса.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 22:00)
ВАЗ 11189
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
А теперь найдите заводское решение руля с айрбэгом, где сигнал в центре.
Шнива к примеру
К4М
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
Олег (oapv), там же всей подушкой нажимается, по принципу обычных жигулёвские рулей? А только центральной пипкой?
ВАЗ 11189
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
там же всей подушкой нажимается
именно так
К4М
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
Китайский звонок конечно колхоз. Нужно двигаться в сторону инноваций. Что сейчас на острие? ФейсАйДи! Корчишь злую рожу в камеру на приборке и машина сигналит.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
lukey, для начала голосовое управление, на "самку собаки" - три коротких сигнала, а на "#ля" - долгий минут на пять.
ВАЗ 11189
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???