{/if}

ГЕОПОЛИТИКА

Высказываем свое мнение по поводу применения наших войск за пределами государственной границы.
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
praktic, Незачем скатываться к хамству. Господа сами решат, ехать или нет.
Я например хочу что бы именно у нас был Рай на земле, только у нас есть для этого все условия, но... как то всё откладывается и откладывается а ждать то уже лично мне некогда.
Почему в нищей и убогой(по сравнению с нами) Португалии обычным людям предлагаются такие условия?
Они никакой нефтью и газом не торгуют но денег хватает.
Почему в той же Англии нет никаких налогов на имущество? И они живут и процветают?
Почему в Китае очень маленькие налоги на бизнес и страна стремительно развивается?
Всяких почему много но за них тему прикрыть могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 11:28)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, по поводу знания английского в Европе разреши не согласиться. Я много раз бывал в Бельгии, Франции и Чехии. Бельгия и Чехия - и столицы и провинция . Английский был полезен только в Праге и Брюсселе в аэропортах, ресторанах и т.д. В провинции бесполезняк. В Чехии хоть по русски понимают. Франция - был только в 2-х маленьких городках, полный ноль. Даже в Макдональдсе по английски не понимают. Чтобы обьясниться с продавцом, приходилось звонить местному коллеге и просить перевести
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Французы - отдельная тема. Всё они суки знают но принципиально на других языках не говорят.
Я должен был добавить про работодателя подробнее. Все бизнес-люди в обязательном порядке говорят на Английском.
Чехи как ни странно говорят на вполне понятном языке. Я разговаривал даже с пацанчиком лет 17-и которого нельзя заподозрить в обязательном изучении Русского языка, так вполне себе друг друга понимали. Кстати занимательный факт.
Отец - фронтовик рассказывал что в войну офицерам разрешали женится на Чешках, ни на ком больше. Какая то там хитрость этническая есть наверное.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2015 в 14:00)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
praktic, Хамить только не надо, это не профессионально. Если нет ничего конструктивного сказать, то лучше помолчать.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
by_to_senile Языки славянской группы имеют общего праотца, ничего удивительного. Общался с болгарами, чехами, поляками только в путь. Приятель племянника ездил САСШ по студенческому обмену, жил в кампусе со всей этой братией, между собой как-то так сложилось автоматом общались по русски, английский отдыхал.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
praktic, Вы только не расстраивайтесь, всё у Вас наладится, не надо будет так нервничать.
Нервы - они здоровье сильно подрывают.

Byrmistr, Я знаю от людей работавших в третьих странах что славяне, которые постоянно грызутся между собой в обычной жизни, на чужбине кучкуются между собой и держатся друг друга. И как ни странно к ним легко примыкают Иранцы и Иракцы. Англичане, тем более Японцы остаются совсем чужими и общих тем не находится.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, за что ты так французов? не понимают они по английски. серьёзно. и на государственном уровне отказываются учить его ибо насаждение Америки. Общался с ними. именно так объясняли
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
, за что ты так французов?
Вредные шибко, С кораблями кинули. laugh !812-й опять таки.
Их продотряды у нас каскад прудов в посёлке разрушили - рыбу добывали. Так один до сих пор не восстановили.
Не прощу лягушатников.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Курск
Рейтинг: 122
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 87
Lada Largus 7 мест 16V
praktic:
Ну и я пожелал попутного ветра. Или ветер в попу.
Не нравится? Могу пожелать, на выбор.
Скатертью дорога...
Катись колбаской...
Крути педали...
Ну и т.д.
Не уедут к сожалению, тут ныть будут, что "за границей и трава зеленее, и небо голубее, и вода мокрее".
Homo non sibi natus, sed patriae. Largus RS0Y5-42-02D
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
AlexEs:
Не уедут к сожалению, тут ныть будут, что "за границей и трава зеленее, и небо голубее, и вода мокрее".
Полностью соглашусь, не попрутся "туда"(кому они там нужны), так, нытье обиженных жизнью(переизбыток амбиций с невозможность их реализаций, ну и слава богу кстати, по Сеньке шапка должна быть).
Так могут говорить только те кто "там" не был, а если и был то в розовых очках и с баблом в кармане, блуждая по ресторанам и пляжам курортных зон...с народом простым "там" поговорили ?,нет, ну так поговорите и может тогда все встанет на круги своя в головах пустых.
О! впомнилось нежданно - везде хорошо где нас нет©, или - где родился там и пригодился©, знакомо, не ?
А то что тут вой поднимается..."АААА, как там класно, жизнь прекрасна, нихера ни делаешь бабло капает не то что тут, свобода слова, дела, демократии, нас там ждут с рапростертыми об"ятиями,...", т.е типа там полная халява а у нас тирания пролетариата...ну, ну, хохлы тоже так думали...а говорят что у них тут братьев нет...ха...есть и поди уже покрышки под подушками прячут(или уже нет ?).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 14:16)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
trol:
А то что тут вой поднимается..."АААА, как там класно, жизнь прекрасна, нихера ни делаешь бабло капает не то что тут, свобода слова, дела, демократии, нас там ждут с рапростертыми об"ятиями,...", т.е типа там полная халява а у нас тирания пролетариата...ну, ну, хохлы тоже так думали...а говорят что у них тут братьев нет...ха...есть и поди уже покрышки под подушками прячут(или уже нет ?).
Прикольно: Сам придумал, сам прокомментировал.

trol:
все встанет на круги своя в головах пустых.
Ну так явите содержание своей головы, содержимое Вашего кишечника не располагает к содержательной беседе.

Добавлено новое сообщение 05-10-2015 в 19:51:17:
trol:
.ну, ну, хохлы тоже так думали...а говорят что у них тут братьев нет...ха...есть
Я как считал украинцев своими братьями так и считаю. От того что у них сейчас беда моё отношение к ним не изменилось. Недоумение, горечь, обида и сожаление есть, но отказываться от братьев, когда беда у них, я не собираюсь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2015 в 00:58)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Прикольно: Сам придумал, сам прокомментировал.
Все мы что-то придумываем а иногда и выдаем желательное за действительное.
Ну так явите содержание своей головы, содержание Вашего кишечника не располагает к содержательной беседе.
Мои мысли вполне доступны, впрочем как и остальное содержимое(для особо настойчивых).
Добавлено новое сообщение 05-10-2015 в 19:51:17:
Я как считал украинцев своими братьями так и считаю. От того что у них сейчас беда моё отношение к ним не изменилось. Недоумение и сожаление есть, но отказываться от братьев, когда беда у них, я не собираюсь.
Долго думал однако чтоб сочинить столь пафосный патриотический пасквиль...улыбнуло(кстати: а Крым Наш ?)...а у меня вот изменилось, и я не считаю всех "заблудших детей" братьями да сестрами, а тех которых считаю, тем помогаю(и морально, и финансово), ну а чем реально Вы помогаете тем которых считаешь братьями ?
.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
И опять все скатилось до уровня унылого срача... Похоже пора и эту тему закрывать...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Москва
Рейтинг: 72
22-08-2013
Сообщений: 35
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
И опять все скатилось до уровня унылого срача... Похоже пора и эту тему закрывать...
Разделяю такое мнение(ежли это конечно не по разнарядке сверху smile ), преждевременная тема для "трактористов", для начала Кружок кройки и шитья, ну или про шахматы что-либо, вот там было-бы интересней мнения местных "экспертов" послушать. crazy

ЗЫ:На последок(надеюсь):
Файл "http://i.pixby.net/trol/96088659/x500/10.jpg" не найден!

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 21:50)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Я как считал украинцев своими братьями так и считаю. От того что у них сейчас беда моё отношение к ним не изменилось. Недоумение и сожаление есть, но отказываться от братьев, когда беда у них, я не собираюсь.
by_to_senile Однозначно! Заблудшие родичи. Придёт время причешем, кого надо на дыбу отправим, кого на Колыму в шахты, уран добывать.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???