{/if}

ГЕОПОЛИТИКА

Высказываем свое мнение по поводу применения наших войск за пределами государственной границы.
  
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
Пусть бомбят. С ухудшением обстановки в Сирии в нашем регионе тише стало, тк много наших дебилов поехало туда воевать за "чистый ислам", так лучше пусть они останутся в сирийской земле, чем придется их мочить в своем сортире
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Bendersgibatel:
в нашем регионе тише стало, тк много наших дебилов поехало туда воевать
Так бомбить то зачем? пусть себе там и воюют друг с другом на здоровье, я о том и говорю. Дебилы друг друга перемочат а умные что ни будь да организуют из всего этого.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Каспийск
Рейтинг: 77
12-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 117
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, кто-то да останется, вернется заскучает и опять начнется и Беслан, и норд-ост, и метро, и домодедово...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-3.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Bendersgibatel, Кто в живых останется, там будет при "делах", чего ему сюда то возвращаться? Семьи у ребят большие, когда кого то лётчики наши замочат, никто не вспомнит за "правое" или "левое" дело воевал погибший.
Останется одно - Русские убили сына, свата, брата. Так скорее теракты начнутся. Безопасность с бомбами - пережиток каменного века. Работать надо, учиться надо. Когда пол мира будет ездить на наших машинах, смотреть наши телевизоры, готовить на наших плитах, учиться у наших учителей и лечиться у наших врачей, тогда мы и будем в полной безопасности где угодно. И в попу целовать будут и низко кланяться. Так для этого трудиться надо много а принять решение бомбы кидать шибко много ума не надо.
Только как бомбами испугать того кто за свою идею добровольно на смерть идёт сбегая из богатых стран и бросая богатые семьи?
Нашу историю вспомните, много нас испугали? Сидят по щелям, сопли размазывают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2015 в 20:14)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
ярик, Я двумя руками за твои посты! Но, Россия всю свою историю с кем только не воевала! Пока не видно террористов из Турции, Франции,Германии на нашей земле.Видимо необходимо закрепиться в этом регионе. Хотя, конечно война - дело затратное. Почему никто не озвучивает стоимость авиаударов и миссии в целом!? И ещё не понравилось в выступлении Иванова то , что завербованы тысячи россиян (2-3000). А то, что десятки тысяч сектами завербованы никого не волнует!? И вообще вся эта пропаганда по ТВ , после единогласного ))) принятия решения о "бомбёжках" в СФ , просто улыбает! Смотрю новости и меня подташнивает. Какие же мы всё-таки хорошие и молодцы ! И удары у нас супер точные - осколками , исключительно в головы бойцам ИГИЛ!) А американцы молодцы - втянули Россию в очередной военный конфликт ! С нашей-то экономикой, с ценами на нефть, с Украиной, с Крымом! Не зря Силуанов , уже в открытую заявляет о поднятии пенсионного возраста. Денег нет на граждан , за то на войну есть !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 18:31)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Павел, о политике ни ни, закроют нафиг. О геополитике - сколько угодно. Все козлы и уроды - там, и мы радостно полетим их бомбить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Шахты
Рейтинг: 408
10-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 426
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, В 1999-2002гг я в качестве служащего Российской армии проработал во Вьетнаме на 928 ПМТО (пункт маптриально технического обеспечения) ТОФ Кам-Рань. Так вот :однократный заход двух БПК и сопровождающего их танкера, для заправки водой и покраски перед визитом в Индию уже покрывали все расходы по ГОДОВОМУ содержанию всей базы. Чистая экономика иметь сво угол в чужой, хотя и дружественной стране. А так плати за воду, причал, эл.энергию...
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Воры выходят на свободу а малый бизнес дохнет с каждым днём.
by_to_senile С малым бизнесом всё пучком. В городе полно автосервисов, моек, парикмахерских, кабаков, .............магазины в каждом доме и ещё строят.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Я не на от балды говорю. Проблему я знаю изнутри. Десятки людей вокруг меня теряют бизнес и закрывают предприятия оставляя людей без работы а себя без дохода. Стоят пустые офисы, сдаётся, сдаётся. И каково финансовое состояние тех, кто работает? Вы лично в теме?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Я, не сторонник агрессии,думаю таких большинство,но лучше защищать свои интересы не на своей территории.Россию всегда незаслуженно называли "жандармом".Где благодарность "братьев" славян? Пора жестче отстаивать свои интересы.Внутренняя политика одно дело ,во многом не согласен,Оборонсервис чего стоит, но это наши уже дела.Естественно ,что расходы на геополитику ложатся в основном на миллионы рядовых налогоплательщиков.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
Естественно ,что расходы на геополитику ложатся в основном на миллионы рядовых налогоплательщиков.
Улыбнуло. Откуда берутся деньги у миллионов налогоплатильщиков? Не государство ли платит большинству из них з/п, а потом отбирает чуток в виде налогов, в т.ч. и на геополитику?
5-я передача 0,756
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2014 год):[19]
Госуправление, образование, здравоохранение и военная безопасность — 13,6 %

Так что миллионы налогоплательщиков зарабатывают и платят налоги а не получают деньги от кого то. Суммарные налоги в нашей стране очень велики что крайне негативно влияет на развитие предпринимательства.

Добавлено новое сообщение 02-10-2015 в 18:14:03:
Alexu007,
Alexu007:
Не государство ли платит большинству из них з/п,
Нет, большинству не платит, большинство наоборот своим трудом содержит эту махину.

Добавлено новое сообщение 02-10-2015 в 18:27:37:
Alexu007:
отбирает чуток в виде налогов,
Ни хрена ж себе чуток.
Подоходный налог - 13%
единый социальный налог - примерно 30%
НДС - 18%

Итого - 61%

Это только прямые налоги. А если посчитать налоги на имущество, транспорт, топливо, землю, роскошь(для некоторых), то получается очень даже не ЧУТОК, я бы даже сказал ни хрена ни разу не чуток.

Для справки: я занимался частным предпринимательством ещё в СССР и платил налоги в налоговую инспекцию.
Полный налог составлял - 33%.
Налог на имущество и транспорт был настолько мал что я и не помню точных цифр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 18:34)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2014 год):[19] Госуправление, образование, здравоохранение и военная безопасность — 13,6 %
Упс. Торговлю всю вычтите - она не создаёт новых ценностей, а перераспределяет уже кем-то созданное. Импорт весь вычтите - он сделан за пределами России, а чтобы купить что-нить ненужное, надо сперва продать что-нить ненужное. То что осталось - наше, родное - это и есть наша прибыль, а остальное - потребление.

Если "прибыль - налоги = потребление" то мы живём по средствам и государство содержим. Если то, что мы сами производим намного меньше потребления - значит государство продаёт газ-нефть, и на эти деньги содержит и себя и нас. В таком случае вряд-ли правильно считать, что "МЫ! да на свои налоги!!!"
5-я передача 0,756
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007, Извините, без комментариев. Я просто не знаю что сказать..... честно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, Оказался здесь один в поле воин и на мой взгляд совсем не справедливо. Я одназначно против этих авиаударов, к слову сказать о том что наша страна полезла в это, узнал только вчера и новость эта меня в шок повергла, хватит уже воевать в чужих войнах! Ни к чему хорошему, на мой взгляд, эта "геополитика" не приведет, я больше всего боюсь всплеска терроризма в нашей стране, ибо недобомбленое ИГИЛ будет знать от куда бомбы летели и будет мстить.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???