{/if}

ГЕОПОЛИТИКА

Высказываем свое мнение по поводу применения наших войск за пределами государственной границы.
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Спасибо за поддержку. Судя по реакции я совсем не одинок в оценке этого действа. И не всплеска терроризма у нас я опасаюсь. Меня больше волнует моральная сторона. Если отбросить красивую обёртку пропагандистской болтовни то останется голая суть.
Наши воины, вдали от своей Земли убивают незнакомых людей по просьбе чужого дяди.
Уже не так романтично выглядит, правда?
Вспомните Европу за последние два века, кого мы там только не освобождали и не защищали, нашими костями вплоть до Франции всё усеяно и что получили взамен? А Афган?.
Политического влияния захотелось? Так вот вам пример, рядом - Китай. Пашут как проклятые, богатеют на глазах и влияния хоть отбавляй.
Сделай СВОЮ СТРАНУ шоколадной мечтой для всего мира - будет тебе и уважение и влияние.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 07:05)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, это точно! Работать нужно, а не воевать.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
ярик,
ярик:
Сделай СВОЮ СТРАНУ шоколадной мечтой для всего мира - будет тебе и уважение и влияние.
Один Шоколадный Прынц уже скулит всему миру ,об Российской агрессии.И опустил свою страну в колониальное рабство.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, на мой взгляд военные действия можно оправдать только самообороной.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Если падет Сирия ,то поголовье тараканов очень сильно увеличится и тапком уже не прихлопнешь и можно потихоньку приступать к копке окопов в Средней Азии , Кавказе ,Поволжье.....!

PS Пророчества Ванги о Сирии 1979 года как под копирку ложатся на происходящие события !
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 октября 2015 в 12:12)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Ярик:
Наши воины, вдали от своей Земли убивают незнакомых людей по просьбе чужого дяди. Уже не так романтично выглядит, правда?
Американские воины делают то же самое и без просьбы чужого дяди. Выглядит ещё хуже, но проводникам демократии наплевать. Всей информацией мы не владеем. А может Путину разведка донесла, что Ирак, Ливия, Сирия - следующие мы. Вы хотите быть следующим? И вообще, раньше за Владимир Владимирычем не замечалось, чтобы он не раздумывая лез в разные конфликты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2015 в 08:38)
5-я передача 0,756
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007:
ПашкаНаЛаргусе:
Наши воины, вдали от своей Земли убивают незнакомых людей по просьбе чужого дяди. Уже не так романтично выглядит, правда?
Американские воины делают то же самое и без просьбы чужого дяди. Выглядит ещё хуже, но проводникам демократии наплевать. Всей информацией мы не владеем. А может Путину разведка донесла, что Ирак, Ливия, Сирия - следующие мы. Вы хотите быть следующим? И вообще, раньше за Владимир Владимирычем не замечалось, чтобы он не раздумывая лез в разные конфликты.
Не надо, я такого не писал,/говорил. Извинитесь!
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Не надо, я такого не писал,/говорил. Извинитесь!
А... я выделил текст и нажал "цитировать выделенное" - за это извините. А ещё я чёрно-белый маг 18-го уровня. Я умею влезать в память сервера и менять там имена.
5-я передача 0,756
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007, вот и поменяйте.
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Надо заработать и свалить, подальше с этого дурдома!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Куда???!!!
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
можно потихоньку приступать к копке окопов
Нужно 10 лет назад начинать было. А мы границы открываем. Пятая колонна уже внутри страны в неимоверных количествах. Курам - Байрам в Москве - жуть просто. Я в метро попал. Сотни тысяч инородцев монолитом прут. Причём коренные мусульмане живущие в Москве тоже воют от нашествия дикарей. Я специально интересовался. Они не могут нормально в мечеть сходить помолится, всё забито чужаками.

praktic:
В Европу, господа, в Европу.
Вы будете смеяться но у меня рабочий - монтажник окон, этим летом с семьёй уехал в Португалию. Он парень шустрый, первый раз поехал отдохнуть туда. Походил, посмотрел, нашёл работу по специальности. Семью даже обратно не привозил. Приехал все дела закрыл и уехал опять. С его слов - тишина, покой, никаких понтов. Вечерами на берегу океана у кафешек рядом стоят Бентли и Фиатики. Охраны нет. Люди доброжелательны. Машину не туда поставил - полицейский подошёл попросил переставить и показал куда. Ему голову после Москвы сорвало напрочь.
Да кстати. Если есть вид на жительство и в семье двое работают - кредит на жильё - 0%.( ноль процентов).

Alexu007:
Американские воины делают то же самое и без просьбы чужого дяди. Выглядит ещё хуже,
А нам их слава ублюдков - убийц прямо покоя не даёт.
Как там: Догоним и перегоним Америку!

Alexu007:
А ещё я чёрно-белый маг 18-го уровня.
Воспользуйтесь своими необыкновенными способностями, войдите в информационное поле и почерпните там знаний об экономике и геополитике. И мир сразу станет цветным а не чёрно-белым.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Вы будете смеяться но у меня рабочий - монтажник окон, этим летом с семьёй уехал в Португалию. Он парень шустрый, первый раз поехал отдохнуть туда. Походил, посмотрел, нашёл работу по специальности. Семью даже обратно не привозил. Приехал все дела закрыл и уехал опять. С его слов - тишина, покой, никаких понтов. Вечерами на берегу океана у кафешек рядом стоят Бентли и Фиатики. Охраны нет. Люди доброжелательны. Машину не туда поставил - полицейский подошёл попросил переставить и показал куда. Ему голову после Москвы сорвало напрочь. Да кстати. Если есть вид на жительство и в семье двое работают - кредит на жильё - 0%.( ноль процентов).
Он хорошо знет португальский? Как он объясняется с аборигенами, с работодателем, с полицией? Как он уладил вопрос с просроченным шенгеном (уехал отдыхать) и получил вид на жительство, дающее право работать? Для того чтобы получить хороший кредит нужна кредитная история, откуда она у него? Ну и так далее... что-то похоже на сказку.
5-я передача 0,756
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007, Отношение европейских властей и простых людей к людям порой и похоже на сказку, тем европа и привлекает... Не то что у нас: человек человеку волк, за редким исключением...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Объясняю по пунктам.

1. В Европе ВСЕ знают Английский, на первых порах его достаточно.
2. Португальский, как и Испанский достаточно простые в изучении (бытовая речь)языки.
3. Знакомые ( а они есть) представляют работодателю, тот принимая на работу оформляет все необходимые документы.
4. Про кредит я по моему максимально внятно написал. 2 члена семьи имеют постоянную работу - кредит выдаётся.
5. Шенген не просрочен. Южные страны Европы тем кто часто ездит, легко выдают шенген на 1 или 2 года.
6. По моему опыту - языковой барьер не так страшен когда люди стараются тебя понять и помочь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2015 в 11:10)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???