{/if}

Прямая связь с оф.дилером ЛАДА центр Купчино /Парнас/Василеостровский

  
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
AGK:
Какой срок гарантии на выпускную систему?
30 000 КМ ПРОБЕГА

Выжимной подшипник и диски сцепления, элементы системы отработавших газов, в том числе каталитические нейтрализаторы, датчики концентрации кислорода
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
спасибо.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
AGK:
спасибо.
свой гарантийный талон читайте и все вопросы отпадут сами
К4М
Вязники
Рейтинг: 0
05-06-2016
Сообщений: 37
Largus CROSS
У меня такой вопрос к АЦ Парнас ( туда удобнее ехать), я купил Лада Ларгус Кросс 18.07.2016г. на Захарова 41а, пробег 1500 после ТО-0, (всего 4500). Проблема в отношении, у них был салон Опель-Шевроле, а теперь Лада... когда приезжаешь с проблемой ( сбрасывается компьютер после каждого завода машины) они отвечают , а что вы хотели, это ВАЗ! Можете мне с этим помочь и соответственно ТО буду делать у вас конечно.
Август 2016, К4М 102 л.с.,ГБО OMVL MP32 , 47000 км. Континенталь / Нордман 7
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
LFR, добрый день. Прошу прощения, за долгий ответ. Ваше письмо я получила и перндала в отдел сервиса. Уверена, мы сможем-помочь Вам решить данный вопрос. С Вами должен будет связаться руководитель отдела сервиса, и думаю, Вы сможете записаться к нам на сервис.
Спасибо, что выбираете нас.Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь! Теперь буду быстрее отвечать,обещаю!)
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Вязники
Рейтинг: 0
05-06-2016
Сообщений: 37
Largus CROSS
Елизавета Попова, Спасибо, жду. v
Август 2016, К4М 102 л.с.,ГБО OMVL MP32 , 47000 км. Континенталь / Нордман 7
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Продолжаю попытки купить Ларгус...
Как это было Парнасе, уже писал в соответствующей ветке..
Теперь Ладацентр Озерки.. Еще веселее.
Звоню. Менеджер Михаил Мухин..
-Есть Ларгусы Кросс?
-Есть Базальт и Кашемир, клиенты отказались,
- можно приехать и купить прямо сегодня?
- да. когда будете?.
- через 40 мин.
Приехал.
Вроде всё хорошо, но кашемир на центральном складе, привезут завтра. Ок, разговоры о допах, предоплате, посадил меня к брокеру по кредиту/страховке.. Анкета...ляля
Обратно к Михаилу..
Тут я не понял, меня приняли за лоха?
- Вы знаете, я только - что узнал, клиент нашел наличку, кашемира нет. А почему вы не хотите базальт?

Ё мое!
1. Какое ему дело, почему не хочу базальт?
2. Как это клиент нашел наличку? Если клиент отказался, значит забрал предоплату.. Или нет? Тогда зачем вносить предоплату, если твою машину могут предложить другому, сказав, что ты отказался?
3. Почему надо было держать меня сорок минут, почему горе-менеджер не обладает информацией?
4. Зачем говорить о наличии?
Что это было? Это непрофессианализм или лохотрон?
- Если вы купите у нас допов на 10т, от нас в подарок сигнализация с ДВУХСТОРОННЕЙ связью! Обалдеть, я должен истечь слюной счастья из-за бесплатной шерханоредскорпиошняги с подковриковой установкой?? хехе, не 2000-е вроде? А если учесть, что коврики у них стоят 2000 - в 2 раза дороже цены в магазе, то наверное половина стоимости ковров - это установка их в машину)).


Есть белый кросс в Ладацентр Купчино. Но не поеду. Наверняка нае... Ты приедь, а там авось че-нить купишь..
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
ASBoroda, Бывает и такое.Я сам брал на Дальневосточном.Ничего плохого сказать не могу,по допам никаких присаваний,только то что самому захотелось. Цена на допы как везде,завышена в разы,но тут каждый сам решает брать или нет с ними.
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Да допы ерунда, сейчас не навязывают, просто предлагают навязчиво, знают, что это наказуемо ибо навязывание услуг.. Это так, для смеха добавил..
Не терплю не честных людей.
Как в диксях на кассе - шоколатт по акции, чай-кофе-печеньки не желаете?

Добавлено новое сообщение 13-10-2016 в 21:44:07:
Получается, ты не к оф. дилеру (это звучит!) приехал обеспечить их зарплатой, заплатив немалые деньги, а на рынок к Ашоту.
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
20-03-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
Здравствуйте, сколько ждать ПТС , после 100 % оплаты автомобиля
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Serj, по разному. От часа до недели бывает. Все зависит от того, где именно находится ПТС! smile
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
22-06-2016
Партнер клуба
Сообщений: 40
Serj, добрый день. Если договор уже заключен, давайте уточню по Вашему автомобилю сроки. Сообщите мне в сообщении, в какой автоцентр Вы обратились?
Если же нет - подскажите какая комплектация Вас интересует, в каком автоцентре,и я уточню.

Но вообще да, сроки поставки всегда разные в зависимости от выбранной модели, а также того где находится ПТС на данный автомобиль. Как правило, сроки проговариваются и прописываются в договоре при его оформлении и подписании.
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
20-03-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
Здраствуйте,спасибо за ответ, брал в Прагматика, завтра обещали отдать С ПТС, БУДУТ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ К ВАМ ОБРАЩУСЬ.
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Serj, ну ну.. Серж, учти, машинку твою будет принимать, чинить, отдавать не интеллегентная, воспитанная , сладкословная Елизавета Попова, а те, о ком тут ничего хорошего не пишут..
Кросс кашемир.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
20-03-2016
Сообщений: 7
Largus CROSS
Да. Я в курсе, у меня уже второй Ларчик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???