{/if}

Водка в России подешевела на 35 рублей

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Что думаете по этому поводу?
На мой взгляд есть строгая статистика, что цены водки влияет на её употребление.
А сама водка влияет на: здоровье, криминагенную обстановку, бизнес климат в стране.
На мой взгляд в условиях кризиса не нужно людям давать способ "на время уйти из реальности", т.к. человек всё равно вернётся в неё.
Наоборот, чем меньше в стране пьют, тем лучше живут.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Саратов
Рейтинг: 14
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 55
Lada Largus 5 мест 8V
Если чел хочет уйти из реальности он при любой цене найдет способ это сделать. Я думаю что 35 руб. ни на что не повлияют. Лично я отказался от магазинных напитков и делаю все из натур продуктов выращенных на даче :)
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Водка подешевела на бумаге))) Установлена новая минимальная цена за 0,5 л. Все ритейлеры на этот счет говорят - если люди брали по 220, на хрена нам продавать по 185! и ведь никто их не обяжет)))
Вообще игра с ценами или запрет алкоголя никогда не приводили ни к чему хорошему. Вспомните и 85-й год и посмотрите на тех финов. Все очень просто. Если очень надо человек начинает искать альтернативу. Фины катаются в "алкотуры", напиваясь до беспамятства, а наши люди начинают находить выход из ситуации, мотая БФ на сверло или употребляя всякие суррогаты или лекарственные настойки.
Регулирование цен, скорее не для того, чтобы дать возможность людям больше пить, а для того чтобы потери от суррогатов были меньше.....
Вообще нужна культура употребления алкоголя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 13:36)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Зачем я буду брать по 220 (185), если в инете по 50? Ладно, доставка малых партий невыгодна. Но есть люди, которые позаботятся и о себе и обо мне, доставят большую партию и продадут мне по 80. Все равно выгоднее, чем по 185

Добавлено новое сообщение 02-02-2015 в 13:56:52:
А вообще, думаю, это борьба с кризисом:
1. народ перестал брать по 220, а денюшки от акцизов нужны.
2. некоторой части перенести кризис проще, если водка подешевеет, отсюда меньше недовольных (им просто пофих)
Ну эт в кратце так)
Дмитрий. K4M 2014.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Defuser, Сам брал по 50 р ящик - легко, но решил перейти на другой уровень. Поскольку пью мало, редко и только со своими то хочу что бы это были напитки, скажем хорошие. К сожалению я не верю в нашу торговлю вообще а в торговлю алкоголем особенно. Привозить не всегда удаётся да и ездить сейчас меньше придётся.
Alex:
. Лично я отказался от магазинных напитков и делаю все из натур продуктов выращенных на даче
Согласен. Заказал и пол часа назад получил фирменный самогонный аппарат - Финляндия. Чистая толстенная нержавейка и всякие приблуды. Поскольку на участке и в деревне полно яблок, ягод и всякой всячины то летом будем пробовать и сравнивать.

Добавлено новое сообщение 02-02-2015 в 14:43:16:
Синий дипломат:
А сама водка влияет на: здоровье, криминагенную обстановку, бизнес климат в стране.
С моей точки зрения на всё это влияет не водка а способность или не способность власти управлять страной. Будет работа с достойным заработком и возможностью хорошо есть и одеваться, покупать хорошие машины, получать любое образование. Возможность купить квартиру без воров - банкиров или построить дом за приемлемую цену. Ездить в отпуск куда захочется и пить тогда некогда будет. Появится смысл работать и зарабатывать. Предпринимателями могут быть не все а жить достойно должны все люди в моей стране. А так - это клапан для людского отчаяния. Пусть лучше пьют чем манданят.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Эх мужики, не поверите! Лет 15 не употребляю жидкость крепче кефира и кваса, по симу настолько фиолетово: подешевела водка, подорожала водка.... Я и цен нынешних не знаю, ни на пиво, ни на вино, ни на водку... nn_stidno by_fiu Хотя дома из спиртного чего только нет. Стоит ждет своего часа - может я когда ни будь одумаюсь и завяжу с завязкой laugh
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Defuser, ярик, у Вас девять жизней как у кота???))))) Я понимаю что возможно, что вы уже пробовали и ничего, но блин, у таких "серых" диллеров, очень нестабильное качество.... Рулетка же....)))) русская))))
ярик:
Согласен. Заказал и пол часа назад получил фирменный самогонный аппарат - Финляндия. Чистая толстенная нержавейка и всякие приблуды. Поскольку на участке и в деревне полно яблок, ягод и всякой всячины то летом будем пробовать и сравнивать.
А вот это уже подход!))) Натурпродукт так сказать!)))
Ибо.....:
Лет 15 не употребляю жидкость крепче кефира и кваса, по симу настолько фиолетово: подешевела водка, подорожала водка....
Я например употребляю, но в таких количествах, объемы которых ну никак не сказываются на моем бюджете....))) Ну что 220 что 185.....А уж если на большой праздник.... ну на то он и праздник!))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
я не беру ни у серых ни у белых, я беру у тех кто её делает и кого знаю по 20 лет. И дело не в цене. То количество которое я употребляю никак не может нанести урона моему бюджету. Дело в том что в силу знакомств я хорошо знаю механизм производства и распределения по стране сего напитка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 15:01)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че:
Я например употребляю, но в таких количествах, объемы которых ну никак не сказываются на моем бюджете....))) Ну что 220 что 185.....А уж если на большой праздник.... ну на то он и праздник!))))

Поддерживаю ). По барабану сколько стоит !!! Будут заоблачные цены перейду на "Спирт этиловый" 95 градусов ))). Сейчас его не употребляю по причине плохого утреннего Послевкусия ))).
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий:
на "Спирт этиловый" 95 градусов ))).
Тоже фувел весь. Только что не сдохнешь от него. Настоящего медицинского нет нигде, ни в каких самых центральных мед заведениях.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Дмитрий:
Сейчас его не употребляю по причине плохого утреннего Послевкусия ))).
rofl знакомо! когда я употреблял у меня обычно "булочка не свежая" виновата была laugh
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
Что думаете по этому поводу?

Каждое действие должно быть Разумно. С 1924 по 1985 монополия производства была у государства и вырученные деньги шли в казну, и оно же следило за качеством. Что происходит сейчас ? Кто производит ? Куда идут деньги? Сколько получает государство ? Какого качества продукт ? Вспомним горбачёва (без комментариев) с ельциным (отменил монополию) и ИХ Инновации.

Минимальные вложения -> Максимальная прибыль.

Ещё бы курить бросить, что бы не платить дармоедам за "туалетную бумагу" (смотрим современное производство табачной продукции).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 16:12)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Дело в том что в силу знакомств я хорошо знаю механизм производства и распределения по стране сего напитка.
Так знакомств то у всех хватает))) Я последние лет 10 исключительно нашего местного ЛВЗ продукцию употребляю, ибо остальное на 80% шлак идет..... тоже знакомые хорошие работают, но по 50 рэ....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Настоящего медицинского нет нигде, ни в каких самых центральных мед заведениях.

У меня по 100 гр. Московский ...
Дмитрий:
не употребляю по причине плохого утреннего Послевкусия ))).

nn_psih
А Питерский который по 100 гр. на стекле оставляет белый налёт shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 15:40)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Дмитрий, Да я про Москву и пишу. После того как некие люди завладели ликёро-водочными заводами первым делом были уничтожены цеха где вызревал продукт для перегонки. Сейчас всё из привозного д..... сырья. Хлебный спирт просто не делают.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???