{/if}

Боковые ящики в багажник

Дополняем багажник боксами для хранения.
  
Москва
Рейтинг: 37
26-08-2014
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 8V
Здравствуйте форумчане! Я думаю Вам будет интересно обсудить данную тему.
Высокая модель.

Низкая модель.

Конечно они ещё в разработке, но будущее изделие уже приобретает свой вид. У кого какие предложения ? Буду рад обсудить.
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
Перебор, по моему. Желание владельцев сколотить машину, как папа Карло - Буратино, пора бы уже ограничивать l_zi
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Artem, про вентиляцию не забываем!
К4М
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Artem, А чем органайзеры не устраивают? Вариантов море .В любой момент можно переместить и сохранить главный плюс ларгуса огромный багажник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 08:41)
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Во первых, внешний вид не очень, во вторых, я думаю, не удобно что-то туда будет ложить, доставать. Из фото не понятно как крепится. Ну и про безопасность не забывайте, что с ним будет при ДТП.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Во-первых, Artem, вроде как не первый бокс делает. Вот сюда стоит посмотреть, очень хорошее изделие от Artem http://largusladaclub.ru/forum/thread3709.html .
Во-вторых написано, по русски
Artem:
Конечно они ещё в разработке,
Нам предложено обсудить данный вопрос и внести свои предложения.
Ящик в итоге будет и в карпете и с крышкой.
163vit:
А чем органайзеры не устраивают?
Сумочки всякие конечно хороши... но! они по итогу начинают валяться. то там, то там.... стационарное изделие гораздо лучше интереснее, просто сумки в багажнике.
oapv:
Artem, про вентиляцию не забываем!
oapv, вентиляцию чего? кармана?)))) Друзья.... я вот не спроста пишу в каждом посте о вентиляции, почему вентиляция делается именно так, а никак иначе? зачем вентиляция внизу салона, если теплый и влажный воздух всегда вверху? ну да не про вентиляцию тема))))
Если по теме.... Может быть чуть ниже? как там штатный набор инструмента войдет под крышку? и как он будет закрываться?
Единственное конечно, вариант опять для 5-ти местного Ларгуса(((((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2015 в 09:26)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Gega, Да внешний вид ,после обклейки ,будет шикарный, вот рыться в них проблема и место крадут.

Добавлено новое сообщение 20-01-2015 в 09:28:02:
Добрый Че, Я не замечал валяющихся сумок у себя, они на "репьях" ,еще хрен оторвешь.Дело хозяйское ,хочет человек комод в багажник,ради бога.Для меня всякие вторые полы и аналогичные скобарники зло!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Gega:
Ну и про безопасность не забывайте, что с ним будет при ДТП.
И что же с ним будет при ДТП? пробьёт сиденья, панель приборов и упрётся в двигатель повредив его)))? Не стоит в любом предмете из багажника искать угрозу жизни.
По делу: я часто перевожу вещи которые кроме как по диагонали в багажник не влазят, потому ящик делать не стал бы(хотя совместить подлокотник 3-го ряда с ящиком соблазн был(3-й ряд установил сам, потому делал подлокотники самодельные)). Как вариант можно сделать ящик съёмным(превращая его в столик для пикника) и да, как тут правильно заметили про вентиляцию салона не забываем(ящик перекрывает доступ к клапанам в задних крыльях).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Въедит кто-нибудь в зад, отколет кусок фанеры, а он проткнет пассажира на заднем сиденье.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Gega:
Въедит кто-нибудь в зад, отколет кусок фанеры,
Для этого его нужно сделать складным))) правда не угадаешь как сложится
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Gega, По поводу отколет,пробьет Вы наверно погорячились.Многие ставят гбо , возят мотоблоки, спининги(они как шпаги) ,бензин в канистрах.Из дома не ходить ,ларгус продать!!!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Альметьевск
Рейтинг: 165
19-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 391
Lada Largus 5 мест 8V
Добрый Че:
Для этого его нужно сделать складным))) правда не угадаешь как сложится
Сложится и всё равно проткнёт пассажира, предлагаю обшить ящик листом железа 5мм, что бы уж наверняка был безопасен))).
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Zuf, Предлагаю обшить спинку сиденья бронелистом и заставить пассажиров одевать защитные шлемы,вот!
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
163vit, Zuf, ну прям.... фантазеры!))))

Нет риск конечно он всегда есть.... но все же его можно и нужно сводить к минимуму. Тем более вероятность неблагоприятного исхода, с постоянно используемым боксом выше, чем, при разовой перевозке мотоблока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 15:37)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Я всегда предпочитаю просчитывать ситуацию вперед. Если что-то можно опасное исключить, почемубы это не сделать. Если что-то перевожу на заднем сиденьи- привязываю ремнями. Те-же спининги подвязаны к задним ручкам вверху, очень удобно один конец засунут в верхнюю полку, второй привязан к ручке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???