{/if}

Техника для хозяйства

О снегоуборщиках, косилках,мотоплугах,тракторах и любых механических помощниках по хозяйству. помощников
  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Вот каким инструментом я пользовался до покупки "Лаврения Палыча"


Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Вот каким инструментом я пользовался до покупки "Лаврения Палыча"
А сейчас каким?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
А сейчас каким?
Сейчас НИЧЕГО, вообще НИЧЕГО не вожу!
Хочется нож кинуть, но найти надо, а то тома только нескладные, которые "мусорам" больно нравятся...
Ставрополь
Рейтинг: 373
13-05-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Добавлено новое сообщение 17-01-2015 в 23:10:34:
Пользуюсь вот таким инструментом фирмы Jonnesway, а из электроинструмента предпочитаю makita. Для моей работы идеальное сочетание цена-качество, есть конечно пара Hiltiвских экземпляров, но цена не радует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 23:10)
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Mozhar:
пара Hiltiвских экземпляров
Скажу так: Когда то, насмотревшись на НТВ различных передач, мною было пориобретнено ряд инcтрументов Фирмы " Black& Deker".
Пенрвые впечаиления - щикрный инструмент! ВПОСЛЕДСТВИИ - ну его нафиг! Ударная дрель в кейсе ( вроде не плохо, но сверло на 8 мм встаёт как вкопанное в канале болта, крепящего шпиндель), лобзик вроде нормально пилил, но после того как им "некто" попользовался, он начал криво резать (спил идёт по диоганали, отнасительно плоскости распиливаемого листа).
Единственный инструмент, который радует - угловая шлифмашинка малого диаметра! Та работает безподобно, хотя может я мало её эксплуатирую? По поводу лобзика узнавал - аоггнуто силуминовое основание (направляющая), стоимость замены ещё ГОД назад составляла 60 % стоимости самого лобзика!
Короче, я НЕ советую брать "B&D"
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, От блек дека отказался ещё в начале 90-х. Пробовали использовать как профессиональный - ни как не годится.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
как профессиональный - ни как не годится.
Он вообще не годится!
Есть ряд инструментов других производителей, чем доволен!
Фирму "Black & Decker" вообще не рассматриваю, как претендента на покупку!
Знаю по работе компанию "Вюрт" или "WURTH", но, сцууко, ОЧЕНЬ дорого!!!
Сам себе покупал ряд инструментов других фирм, и доволен...
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit, Макита, хитачи, пила штилл, электрорубанок интерскол, генератор баумастер, снежик DDE, пока не разобрался с ним, мопед альфа, электродрель энергомаш уже лет 15
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
У меня пила цепная 2-х киловатка, шлиф машинки, рубанок, шуроповёрт 12 вольт - Макита
Лобзик, болгарка средняя, пила циркулярка, шуруповёрт 18 вольт - Интерскол
Болгарка маленькая, дрель ударная - Бош
большие перфораторы - ноунеймы какие то, не помню, они в нашем деле расходники.
Ещё бензопила - Серебряный Орёл, ещё американская, до поглощения Хускварной.
Бензокосилка самоходная 7л\с - Крафтсман.
Ящики для инструента - Стэнли.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2015 в 00:14)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Oleg59:
Макита, хитачи, пила штилл,
Почти так же!
Электро рубанок и ленточная шлифмашина - Инерскол - нареканий нет! Шуруповерт - Хитачи ( построил дачу и баню + ремонту своих родителей и ещё, потом сдохли аккумуляторы, а каждый у нас стоил примерно год назад 1100), электрокосилка "Викинг" (служит лет 6 исправно, только менял нижние пластиковыесоставляющие, ибо сносились)!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Когда-то давно, лет эта 7 назад, я занимался продажей и монтажем спутникового оборудования, вот тогда попал мне в руки перфоратор российско-китайской фирмы Интерскол. До сего момента надёжно трудится у меня по хозяйству, на ниве ремонта квартиры и прочих нужд. Наверное уже срока три выработал. К нему имеется не менее надёжный шуроповерт этой же марки и электролобзик. Хочу вот ещё тоцовочную пилу прикупить! По мимо этого есть УШМ, мелкая для 125 дисков, фирмы Bort, прикупленная когда-то в Ленте по акции, за какие-то смешные деньги, на удивление надёжная, думал на раз хватит, правда при минусовой температуре капризничает. В гараже есть ещё большая болгарка, отечественная Энергомаш, зверь машина, перепилено ей было тонна уголка когда гараж строили))) Из ручного, на последнем ДР мне был задарен набор фирмы Крафт, написано Германия, по качеству на уровне Джонс Вэя, специально заказывал набор со всякими видами Торксов. С ним обычно по ларику рукоблужу))) Для дачи пила ширпотребная бензиновая, но надёжная Штиль 180. Бензокосилка Эко, отцу задаренная, тоже достаточно надежная, года три в работе, кроме корда ничкго не меняем. Да так всякого прочего навалом, ещё со времён СССР, вот уж действительно вечный инструмент!))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2015 в 00:38)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
По бензопилам;
Почитавши отзывы везде и всюду, предварительно получив заказ от тесть, я купил в "Аксоне" бензопилу Хундай!
Читал отзывы и обзоры и купил.
Проивез, завёл, и попилил... Сначала куб, потом 3, и всё рвботаает!!!! Чёрт меня дёрнул съездит в минус 30, и то работала!
Себе купил такую же, и работает. Шина на 14 дюймов, мне хватает. вроде 2,5 лошадок.
До этого был какой то у бати Штиль, но батя заводить его потом не смог и поменял на Макиту эленктрческую,...
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Всегда думал, что соответсвую теме "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"
но с "Блыек энд Декер" я погорячился!
Теперь их даже не смотрю!
По жизни не хватает иногда перфоратора, циркулярки ну и ещё бы фрезер не помешал...
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Хотел купить маленький мотоблок, но не знал что взять, тепеь только лопата....
Санкт-Петербург
Рейтинг: 94
06-09-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 84
Я пользуюсь Невой-2 Субаровским моторчиком 7.5 лошади


Добавлено новое сообщение 18-01-2015 в 01:40:57:
Spirit, Есть в Питере заводик "Красный Октябрь" ст.метро пл.Мужества там магазинчик при заводе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???