{/if}

Вологодская область

Автопрестиж и иже с ними...
  
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Покупака "Largusa" в Вологодской области

Добавлено новое сообщение 18-11-2014 в 16:56:03:
Покувал авто в Черповце в автопрестиже на перекрестке Кирилки и Северного. Допы насильно не предлагают, но они стоят в 3-4 раза дроже, нежели в городе.
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Видимо, мне в этом плане повезло меньше. Весной искал ларгус 7 мест, в автопрестиже сказали: "ждать пару месяцев и готовьте сразу 30тыр. на допы".
Съездил, купил я Ярике. С допами на ту же сумму (ну менеджеры видели, что мне срочно. Конец апреля, дачный сезон на носу. Мог бы с ними поторговаться, но было уже невтерпеж. Были предложения из Питера, сумма допов примерно та же). Разница в отсутствии очереди и в том, чт овсе за 1 день.
В Вологду звонил к ОД. Грю ,можно за 1 день "приехал, заплатил, получил документы уехал"? "неееет" -говорят. Схема такая "приехал, отдал всю сумму, заключил договор НА ПОСТАВКУ , а дня через три приезжай и забирай"

Добавлено новое сообщение 03-12-2014 в 13:35:04:
договор "на поставку" меня смутил, сознались, что срок в договоре канешн не 3 дня ,что дало повод сомневаться в этом сроке. денежки покрутить чужие кто откажется?

Добавлено новое сообщение 03-12-2014 в 13:35:37:
Потом приезжал в автопрестиж, а меня спрашивают, "А чего вы не у нас купили?".. Хех..
Дмитрий. K4M 2014.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Defuser:
можно за 1 день "приехал, заплатил, получил документы уехал"?
Я так у перекупов в Ярике купил)))) Но дороже чем у ОД! Люкс 02К+коврики+сига+антикор+ОСАГО все за один день (приехал, посидел, посмотрел, понюхал, пощупал, доки получил, уехал) 512т.р. но машину очень хотел)))) С учетом цен предлагаемых допов у ОД, то на то и выходило.

Добавлено новое сообщение 03-12-2014 в 17:07:16:
Тест-драйв кстати в Престиже проходил в феврале 2013го, вот с тех пор так захотел, что в мае купил)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Ну у меня у официалов в Ярике вышло также по деньгам (ларик голый как раз подорожал незадолго.. до 484 тыр что ли, уж не помню). Антикор, сигналка, и, правда надули меня с парктроником (звонят накануне и грят, кончились, мы вам блокиратор рулевого вала поставили l_zi ).
Менеджер такой : "Да вы чего? Это ж круче сигналки, фих кто угонит!!". Я ему : " А нафига сигналку тогда ставили?" Похихикал он. ну да ладно, у меня уже "горело" )

Добавлено новое сообщение 04-12-2014 в 16:24:43:
http://largusladaclub.ru/forum/thread884.html
вот там был.
Извините, что тему от нашего дилера увел)
Дмитрий. K4M 2014.
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
приехал, отдал всю сумму, заключил договор НА ПОСТАВКУ
Эка они покупателя к себе привязывают-то (
отдай всю сумму и жди...от моря погоды... и в договоре небось меленько так написано "в случае отказа от покупки... деньги не возвращаются"? smile
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Череповец
Рейтинг: 64
27-04-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 5 мест 16V
Defuser,
Видимо, мне в этом плане повезло меньше. Весной искал ларгус 7 мест, в автопрестиже сказали: "ждать пару месяцев и готовьте сразу 30тыр. на допы".

Странно, я вроде в том же Престиже брал, и тоже весной, конец апреля -начало мая. Сначала сказали, ждать месяц, ни о каких допах вообще не заикались. Потом звонят через две недели, клиент от машинки отказался, от такой же как мы заказали, но на штамповке. Конечно мы согласились сходу. Допов вообще не навязывали, забирай хоть в тот же день. Но мы сами взяли сигналку и задние подкрылки. И вот скоро уже на ТО1.
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Chestr, видимо, от менеджера зависит. Я с девушкой общался, когда спрашивал.
П.С. В Ярике у них даж доска висела соревновательная с графами: Фамилия, продано допов на сумму, продано осаго, каско на сумму... По телефону навешивали, что страховщики запретили новые машины оформлять в салоне только осаго. Могут исключительно осаго+каско. Ну уж от этого действа я отказался.
Дмитрий. K4M 2014.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Defuser:
В Ярике у них даж доска висела соревновательная с графами:
Ну а как))) Ребята на то и кушают))) В продажах есть план по спецзадачам, с которых менеджеры и получают свои бонусы к окладам)))
Defuser:
По телефону навешивали, что страховщики запретили новые машины оформлять в салоне только осаго. Могут исключительно осаго+каско.
а тут просто не профессионализм продажников, в лоб такое говорить - это и есть развод!)))) а вот:
chesr:
Допов вообще не навязывали, забирай хоть в тот же день. Но мы сами взяли сигналку и задние подкрылки. И вот скоро уже на ТО1.
Называется сервис и мастерство продаж! При правильном подходе клиент сам все купит)))
Defuser:
Ну уж от этого действа я отказался.
Мы когда брату Гранту брали тоже отказались, доехали на Мира 30, в заводоуправлении сидит страховой агент. Страховка от СОГАЗ, одно ОСАГО без всяких нагрузок)))

Добавлено новое сообщение 05-12-2014 в 14:41:54:
кстати заводчанам, постоянным клиентам там скидка!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 55
28-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 139
Lada Largus 7 мест 16V
Не обратил внимания, на форуме нет представителей дилеров нашей области?
Дмитрий. K4M 2014.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Defuser:
Не обратил внимания, на форуме нет представителей дилеров нашей области?
Они просто читают форум без регистрации))) по крайней мере наш череповецкий))) ну и со мной общаются периодически)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???