{/if}

Ларгус получит 1,8-литровый 122-сильный мотор

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
золотые слова! Именно цифрой "не более 70 сил с литра"
Так это и не мной придумано. Это расчеты моторов. Для простого понимая просто расписано таким образом и все.
dobrozelatel:
представитель тюнинг-ателье не признается,
тут право выбора, хочешь делай, но при этом нужно и опнимать, что за этим последует. Была как-то история у одного моего знакомого. Молодой, да горячий, зарабатывал в торговле неплохо и решил затюнить свою десятку причем конкретно....вложил в мотор 150 рублей. Топнуть конечно приятно было, гормко только))) Через полтора года, мотор попросил еще сотку на обслуживание....ну и надо оно....
НО! каждому свое)))
dobrozelatel:
если человек собирается поездить на машине лет 5 (тысяч 100 км) и после продать, то его это и скорей всего и не коснется.
Не совсем так..... если на купленной с рук машине стуканет мотор, можно вернуть ее обратно, в разумные сроки естественно, таков закон)))
www.svvmotorsport.ru:
Странный вы человек. Доказывать не вижу смысла. Есть ваше мнение,другие не правильные. Считайте как вам угодно.
www.svvmotorsport.ru, ну почему так-то.... Я же и с вами согласен, и не противоречу Вам, и против тюнинга ну ничего не имею, это все на усмотрение владельца. Просто мы обсуждаем мотор 1,8. Я пишу в чем плюс, основанный на фактах, а не доказываю личное мнение.
Кому нравится 1,6 ну и пусть. Меня он вполне устраивает, хотя хотелось бы и побольше сил....так как сейчас этот мотор на пределе своих возможностей.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 37
21-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 112
Lada Largus 5 мест 16V
Какой предел возможностей у этого мотора? если можно цифры. Верите я не понимаю на самом деле этого выражения. В чем и как оно измеряется.Добрый Че если вы купили машину это ваши проблемы. Вы видели, что покупаете. Что вы с ней сделали после отьезда никому не известно. Ни чего вы не вернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 19:27)
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, По-моему если машина накатала 200-300тыс.км., то она начнёт сыпаться во всех местах,что уж там говорить о 500тыс.км. Вменяемые автовладельцы стараются поменять авто на 150-200тыс.. Другие продолжают эксплуатировать, закачивая по 200-500 баксов каждый месяц в ремонт своего хромого коня!Так о каком ресурсе идёт речь? Если сам завод даёт:"Срок службы, автомобиля составляет: 10 лет или 160 тыс. км пробега (что наступит ранее)".Повторюсь 160 тыс.км!!!. Думаю 100-150тыс. двигатель сможет откатать даже с небольшой турбиной без проблем! Что уж там говорить об обычной настройке мозгов и корректировки фаз ? А если убрать катализатор и установить правильную систему выпуска? Движку легче дышать станет!Это по твоему увеличит ресурс?) Ну и напоследок, сдаётся мне, что все тюнеры в той или иной степени перфекционисты! Сомневаюсь что на своих доделанных-переделанных авто кто-то будет ездить дольше 100-150тыс км. Почему? Да потому, что тачка надоест раньше чем РЕСУРС закончится! А если учесть , что в тюнинг люди вкладывают немалые деньги, то очевидно что на ресурс им плевать!
Даёшь мотор 122л.с. с 1000 оборотов!!! И ровную полку до отсечки!!!Ура, товарищи!!!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Ровную полку, Это ВАМ ТЕСЛА надо покупать, там отдача с ноля и до упора. И ещё, у ВАС лично есть знакомые которые проехали на турбине 150 тыс. без проблем? Убирать нейтрализатор теперь незаконно, правда не знаю, есть ли сейчас какой либо контроль.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 37
21-08-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 112
Lada Largus 5 мест 16V
Турбо хорошо но не долго.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
ярик, У меня зять на Ниссане Датсуне дизельном(праворукая), проехал 170000 на одной турбине. И то, турботаймер не ставил, глушил когда как, машину брал б/у!

Добавлено новое сообщение 07-11-2014 в 12:06:06:
www.svvmotorsport.ru:
Турбо хорошо но не долго.
Не согласен, если правильно эксплуатировать, то на долго! Главное для долгой жизни турбины, хорошее масло и турботаймер.

Добавлено новое сообщение 07-11-2014 в 12:08:56:
Alex123007, Сам имел в собственности две машины турбированных, обе дизеля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 12:08)
Новокузнецк
Рейтинг: 5
25-06-2013
Член клуба
Сообщений: 6
1.Новая силовая установка спроектирована на базе стандартного "вазовского" блока от двигателя объемом 1,6-литра. Но при этом практически вся внутренняя начинка существенно модернизирована. Помимо увеличения хода поршня, доработана система охлаждения и изменена степень сжатия. Ряд комплектующих для сборки нового двигателя будет поставляться из-за границы.
2.По информации издания, новый двигатель 1.8 литра хотят устанавливать на Lada Largus VIP. Напомним, что ходовые прототипы Largus VIP существуют. Они оснащены двигателем мощностью 135 л.с. Объем — 1.6 литра. На выставке MotorExpo, проходившей в Тольятти в сентябре, президент АВТОВАЗа Бу Андерссон назвал цену новой модификации "Ларгуса" — 650 000 рублей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???