{/if}

Синяя тема

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Предлагаю выкладывать здесь свои любимые алко напитки.
То что вы с удовольствием любите посмаковать.
Мне вот последнее время нравился Ром.
особенно прикольный кэптан морган, коктельчики хорошие получаются)
Файл "http://www.mobiles24.com/static/previews/downloads/default/155/P-269960-gJnCU4gDoF-1.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 10:20)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Тем о покупке Ларгуса становится все меньше и меньше, то о ремонте пишем - еще машины не успев купить, то о бухле...Хотелось бы все-таки узнать когда же продажи начнутся!!!Вот в Великом Новгороде неделю назад обещали тестовую машину привезти к концу июня, плюс еще 2 или 3 на продажу в июне. А вчера сказали, что ничего не будет в июне, возможно в июле придет тестовая машина, не раньше...От обиды и попить можно - ром, виски, водку и т.д., пофиг что..., лишь бы закуска хорошая была. АВТОВАЗ в своем стиле снова людей кидает, обещания - пустые, по срокам начала продаж полное вранье!!!, девушка на прямой линии АВТОВАЗА отправляет к региональному дилеру, региональный дилер ни хрена не знает и направляет к АВТОВАЗУ. В общем все как обычно...!!!Я как то уже и в качестве Ларгуса начинаю сомневаться!!!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
про Великий Новгород вообще молчу.
пью лимонад!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205, Ну в питере я полагаю машины будут в конце июля, в августе так точно.
Тестовые экземпляры у нас уже стоят в нескольких салонах.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Я как-то не приучен к коктейлям и в винах тоже не очень разбираюсь! sick
А вот пиво хорошее - это да, люблю!
В последнее время коньяк хороший неплохо идет! crazy
А так в компании: водка,в основном!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей:
водка,в основном!
универсальный напиток!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад):
универсальный напиток!
Точно! joke
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Я вспоминаю свою первую поездку в В.Новгород, было здорово познакомиться с городом с богатой историей. Очень мне понравился краеведческий музей с экскурсоводом, оказавшимся известным учёным, не помню ФИО. Дело было лет 15 назад... Поразило обилие храмов больших и малых, и конечно, Софийский собор, второй после Киевского. Ну и памятник 1000 летия Руси впечатлил. По мотиву похожий есть в Питере, посвящён Екатерине Великой, напротив Елисеевского гастронома через Невский пр-т. Ну а всё это впечатление закрепил в Детинце Новгородского кремля. Нигде не доводилось пивать медовуху вкусней! До сих пор вспоминаю и слюньки бегут! Исконно русский напиток! А Вы ром, водка, пиво... Медовуха - вот что надо!! Пьёшь сколько душе угодно, голова ясной остаётся. Зато потом не встать вообще. Ноги в пляс помимо тебя...
Я у Саши хотел спросить про судьбу капсюлы, заложенной во входных воротах в кремль, с пожеланием потомкам вскрыть в 2000 году. Интересно, что там было???
От той поездки у меня сохранился православный нательный крестик из храма монастыря Варлаама Хутынского, освящённый. Как надел, до сих пор не снимал. Сила в нём большая!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Капсулу из стены у входа в кремль достали как и полагалось в 2000 году, но только вот бумага в труху превратилась и послание комсомольцам 2000 года прочитать не получилось. Сейчас где-то в Новгородском кремле заложили новую капсулу с флэшкой или диском, точно не помню. А медовухи в Новгороде больше нет, ресторан "Детинец" закрыт по настоянию церкви - это правильно, так как располагался вблизи Софийского собора. А в другом месте ничего подобного почему-то не открыли.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Файл "http://cs407723.userapi.com/v407723317/b2b/pSVf3uHUepE.jpg" не найден!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Я так понимаю Синий дипломат нас готовит к встрече и обмыву первых Ларгусов. smile
Наверное я не оригинальна, но я люблю пиво туборг грин, мартини айсти и полусладкое шампанское. Но пиво люблю больше. zst
Пока ходила беременная и кормила своих детей грудью так тосковала, зато сейчас. Вам этого не понять. Когда хочется, а нельзя. И так почти 8 лет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Шампанское Брют, Пиво "König Ludwig " темное,
Файл "http://www.geo.uw.edu.pl/GALERIA/BEER/D/FUERSTENFELD/fuersten003.gif" не найден!
и вообще баварские сорта пива, как темное, так и светлое.
Эх оттянусь этим летом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 00:08)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
А я не пью алкоголь. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 00:19)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

А я не пью алкоголь. smile

Тоже правильно. Но тяжко наверное находится трезвой в пьющей компании. Зато компания всегда может рассчитывать на вас. smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ntktw1205:

Капсулу из стены у входа в кремль достали как и полагалось в 2000 году, но только вот бумага в труху превратилась и послание комсомольцам 2000 года прочитать не получилось. Сейчас где-то в Новгородском кремле заложили новую капсулу с флэшкой или диском, точно не помню. А медовухи в Новгороде больше нет, ресторан "Детинец" закрыт по настоянию церкви - это правильно, так как располагался вблизи Софийского собора. А в другом месте ничего подобного почему-то не открыли.

Жаль, что ничего подобного не открыли...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???