{/if}

Синяя тема

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Константин и Екатерина, спасибо вам ребята. smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
DEF:

Машуншик, с днём РРРРР)))))
Спасибо. И тебя с днём РРРРР)))). Только чего ты на форуме сидишь? Должен же уже во всю праздновать!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
DEF, с Днём варения поздравляю! smile
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
А я не люблю ликёры. cry
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
А я люблю,но у меня от них печень болит. cry
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Эх, клубнички бы... dance Сейчас как раз сбор. Настоять и употребить! love Вкусненькая, м-м-м-м-м! crazy
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066, Был у меня шикарный финский морошковый ликер.
Пился как морошковое варенье) а эффект был, сногсшибающий!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, охотно верю!
Вот рома бы хотел попробовать...
Вспоминаю студенчество. В Москву к товарищу приехали родственники из Молдавии. Меня угостили своим вином. Выпил два стакана, не поверил, что вино. Сок соком. Потом проснулся в ванной, как там оказался, не помню. shock
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ещё баловались газированной водкой. Коктейль Молотова отдыхает! rofl
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
kutj066:

Потом проснулся в ванной, как там оказался, не помню. shock

С клофелином что ли?))) rofl
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Да нет, все свои были. И дело в общаге. Я пришёл из бассейна Олимпийской деревни, благо рядом, пить хотел и не обедал, ну и жахнул два стакана сока подряд, пошёл мыться и всё...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
А я что говорю, клубничка она и есть клубничка, особенно с дамами...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
Люблю пиво вкусное и не крепче 5%

Хороший пивной ресторанчик на набережной в Астрахани, построен на дебаркадере, первый этаж пивной заводик, а второй сам ресторанчик. Из танка пиво подаётся к столу по трубопроводу,два крана пиво светлое и темное, а на столе счётчик как на бензоколонке.

Ещё один ресторанчик

А вот магазинчик с оооочень большим ассортиментом вкусного пива

Закуска к пиву
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Водка! Хорошая водка! Самый лучший вариант))) Для легкого отдыха лета - ПИВО. Ну а если в клуб занесет - коктейль: водка с мартини, ром с колой.
Главное в меру! nn_stidno
prapor Сызрань:
Люблю пиво вкусное и не крепче 5%

Хороший пивной ресторанчик на набережной в Астрахани, построен на дебаркадере, первый этаж пивной заводик, а второй сам ресторанчик. Из танка пиво подаётся к столу по трубопроводу,два крана пиво светлое и темное, а на столе счётчик как на бензоколонке.
)))) Интересно!)))
Был в Тольяти в командировке, брали разливное самарское "Жигулевское", местные ребята возили нас в фирменную точку, "Дно" кажется называется. Очень хорошее пиво!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 11:27)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну как я на дальняк съездил я в своём бортовике отписался. Теперича поделюсь синими соображениями. Ехали мы на 55-ти летний юбилей к сестре жены. Отмечали в сельском клубе с размахом два дня. Закуси на столе было море всё менялось в три серии мясного вообще море, поскольку в окрестностях правит сельско-мясная фирма "Ясные Зори", курочек ихних поди пробовали? Но щас не об этом. На столе было и винцо всякое, выскажусь по Водочке. Она была привезена из заграницы с Украины, благо всего 50км.- "Мороша" и "Хортица". Так вот Господа ответственно заявляю это прекрасные напитки, а не та шняга которую под этими марками продают у нас. После трёхдневных упражнений на четвёртый день, предшествовавший отъезду, совершенно не требовалось какой либо "анестезии" так что любите первоисточники (все надписи только на мове).
Ну и на закуску - последствия пиршества:

чатланин:
Я вот перешёл на самогон деревенский,вискарик отдыхает.
+100500 благо что продукт из натурального сырья, а не химия какая. Потребляю иногда у приятеля, он гонит, ни разу не мучился похмельем!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 13:00)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???