{/if}

Камера заднего вида на Лада Ларгус

установка камеры, нюансы, выбор камеры и тд.
  
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
Константин:
с монитором в зеркале не сравнить.
А при чем тут монитор?
Монитор показывает то,что ему передали.
Или ты имел ввиду ВР в мониторе?
Так и они разные бывают.
У меня стоит зеркало с функцией монитора(без ВР).
Так вот с ВР картинка на него отличного качества,а с просто с камеры ЗХ совсем другая(хуже)
Все зависит от камеры и от процессора в ВР.
Таганрог
Рейтинг: 6
10-03-2014
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, Все картинки есть в интернете в обзорах. При включении заднего хода изображение автоматически выводится на весь 3-дюймовый экран регистратора. У моего сына Trendvision-700 в зеркале. Мне не нравится : слишком зеркало затемненное, да и трясется на ходу. А мой рег легкий, неприметный. Перед этим взял Sho-me 650HD. очень бросался в глаза, да и картинка не очень четкая.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
termit, Он говорит о накладном зеркале.
Оно действительно болтается.
Я такое тоже покупал,но сразу отказался из-за болтанки.
Ваше действительно классное.У меня почти такое.
Когда свое покупал,цена была как и на Ваше,но у меня без функции ВР,только автозатемнение.
Брал только из-за того,что экрана не видно.
Потом купил ВР FineVu CR-500HD.
Параметры такие же как и Вашего ВР,только это было лет шесть назад,еще на другой машине.
Для того времени это было круто.
Цена на ВР была такая же как и на Ваше зеркало сейчас.
На сегодня я бы купил такое же как Ваше.
Грузится наверное быстро?
Если да,то можно придумать записи включение от датчика удара,сигнал взять от поворотников.
Можно конечно и включенным оставлять,но акум. сажает быстро и отключается.
Да и не всегда сенсор удара ВР срабатывает корректно.
Воронеж
Рейтинг: 470
18-07-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 334
Lada Largus 7 мест 16V
termit:
при проезде хороших кочек у него что то срабатывает
Это G-sensor,я его отключил,т.к. при его срабатывании запись идет в отдельную папку,которая не стирает старые записи. Если Вы не форматируете карту,то скорее всего она уже заполнена и в случае чего(не дай бог) у Вас не будет записи этого события.
termit:
издает специальный звук
Звук будет всегда,пока не отключите G-sensor
termit:
происходит запись чего то и кудато
Скорее всего ничего и никуда.
А про удары я спросил,это если стоит на парковке и сработает хотябы предупредительный датчик удара на сигналке,то можно сделать,чтобы ВР включился и записал что-то.Он у Вас на андроиде,грузится быстро,можно заморочиться,у меня нельзя.Грузится секунд 30,уже можно все сп...ить за это время)))
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день спецам!
Требуется помощь мне - "чайнику" :)
Стоит видеокамера паркинга задняя, включается от + заднего фонаря! Вывод на зеркало заднего вида! Есть возможность подключить камеру переднего паркинга второй вход видео)! и ручной выбор на зеркале заднего вида между 2мя камерами
Купил вторую - переднюю камеру, вывел через кнопку!Но вход сигнала + на зеркало всего 1!
Теперь вопрос! есть 2сигнала +12в (передняя и задняя камеры), требуется подача 1го +12в, т е - обычный режим - только камера задняя работает, 2-ой режим - передняя постоянно включена через кнопку, задняя включается при заднем ходе (от + заднего фонаря). Требуется РЕЛЕ пропускающее + от задней камеры в 1ом режиме, и одновременно которое может работать во 2ом режиме - пропускать + от передней камеры, но при включении задней камеры - отключает + от передней и пропускает + от задней!! Может я чуток сумбурно изложился - пардон! Какое реле подойдет и как его подключить! буду премного благодарен! спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 21:49)
Рейтинг: 4
31-05-2018
Сообщений: 10
Lada Largus 7 мест 16V
Любое реле на 12 вольт с нормальнозамкнутыми и нормальноразомкнутыми контактами. С фонаря заднего хода подаешь 12 вольт на катушку реле. + от передней камеры пускаешь через нормальнозамкнутый контакт, а + от задней камеры пускаешь через нормально разомкнутый контакт. Вот и все.
До Ларгуса катался на: Ваз 2109 -> Opel Omega A -> Ваз 2107 -> VW Golf2-> Opel Omega B -> Peugeot 406 -> Toyota Camry V40 -> Peugeot 4007 -> Toyota Land Cruiser Prado 150.
Майкоп
Рейтинг: 0
15-05-2015
Сообщений: 13
Lada Largus 7 мест 16V
Взял 90-3747А. Смотрите ранее мой пост.
Предполагаю подключить так:
86 - масса,
85 - + от заднего фонаря,
87 - + от заднего фонаря,
88 - + от питания передней камеры (через кнопку),
30 - + на монитор + от 88, либо + от 87 при заднем ходе!
Правильно? Спасибо.
Липецк
Рейтинг: 8494
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5432
Lada Largus 7 мест 16V
piha:
87 - + от заднего фонаря,
от плюса зажигания
К4М
йошкар-ола
Рейтинг: 0
02-09-2014
Сообщений: 9
Lada Largus 5 мест 16V
Поставил камеру в заднюю дверь, протянул провода через гофру, запитал от заднего фонаря год поездил и в один не очень прекрасный день запахло паленым. В гофре расплавился провод питания. Толи переломился нагрелся , то-ли замкнуло где-то но расплавился только в гофре от двери в салон.
Братск
Рейтинг: 20
14-07-2016
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 8V
Валерий, Я ставил провода в двойной изоляции,на работе электрики дали. А такие как у тебя сразу сказали не ставь сломаются быстро.
Ломайся, но не гнись!В изломе- смерть,в изгибе-подлость.
Набережные Челны
Рейтинг: 19
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 88
Lada Largus 7 мест 16V
Поставил камеру заднего вида года 3 назад. Сейчас камера запотела внутри и изображение как в тумане. Можно ли как-нибудь это исправить желательно без разборки камеры.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 13
14-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
Алексей, Единоразово потоком горячего воздуха феном для волос. Но опять таки - на 1 раз. Без разбора врятли излечить.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Алексей, положить камеру в силикогель или на худой конец в сахарный песок, влага уйдёт. Потом пройтись гарметиком по разъёмам корпуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 16:25)
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Алексей, ничего не сделать, только менять. Даже если высушить, то следы от влаги останутся и на объективе и на матрице. Картинка в любом случае будет плохая.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010:
Поставил за стеклом, ближе к центру
Я так же поставил, с самого начала. Вполне хватает.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???