{/if}

Установка планшета или смартфона

Монтаж крепления планшета(смартфона) в Лада Ларгус
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
В присосках разочароваться это, конечно, сильно.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Есть держатели в магнитолу, в прорезь для CD. По описаниям надежно крепит.
ВАЗ 11189
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Massive, на клей, если только приделать. Падал телефон несколько раз. Выкинул держатели все.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
SergVA76:
Есть держатели в магнитолу, в прорезь для CD.
а я СД иногда слушаю ... ))
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
SergVA76:
Есть держатели в магнитолу, в прорезь для CD. По описаниям надежно крепит.

То что есть не совсем подходит. То что подходит, имеет распорный винт с барашком - который ужасно мешает. Те что имеют подпружиненные пластины, расходящиеся в сторону - не все влазят в саму прорезь магнитолы. Те которые влазят, все же держатся не плотно. Те держатели, которые подходят и отлично держатся и не болтаются - стоят от 18$ на Алике. И то нужно смотреть, многие из них перекрывают ЖК-дисплей. Так что тут подбор держателя в CD слот - индивидуален! joke
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
29-10-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 63
Largus CROSS
Cobalt,
киньте плз ссылки на эти варианты на Али. Те, что два года назад кидали - уж мертвые ссылки.
Лада Ларгус Кросс 5 мест "синий дипломат"
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Massive:
киньте плз ссылки на эти варианты на Али.
Попробую найти... Сам этим переболел тоже достаточно давно.. Перебрал у товарища около 10 разных держалок. Ни одна не понравилась. Хоть ты на лобовик лепи присоску! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Присоска на лобовик конечно надежно, но чтобы не перекрывала обзор должна лепиться внизу и иметь длинный гибкий держак.
ВАЗ 11189
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, а у меня и гнезда под CD нету..
Тула
Рейтинг: 391
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 994
Lada Largus 5 мест 8V
ПашкаНаЛаргусе, Вообще нет или под откидной мордой магнитолы? Хотя в обоих случаях тогда этот держак мимо.
Я вот тоже думаю, куда пристроить 7дюймовый планшет в качестве нафигатора, он и гпс и глонасс ловит, качество приема спутников лучше чем у моего старого навигатора, даже внутри зданий зачастую спутники видит. И лобовик загораживать не люблю, вот и мучаюсь в выборе держателя и места для него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 22:14)
ВАЗ 11189
Курск
Рейтинг: 207
06-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 312
Lada Largus 7 мест 16V
Вот, как я разместил 7-дюймовый планшет.


Раньше он висел у меня на стекле на присоске. Но зимой присоска отваливалась из-за холода. А летом она мешает поставить солнцезащитную шторку.

Теперь таже самая присоска закреплена винтом к накладке на панель.

Шляпка винта (пресшайба) под днищем накладки, винт проходит сквозь накладку и присоску, и сверху на винт накручена пластмассовая барашковая гайка.

Сама накладка прилеплена к панели на 3М скотч. Держит мёртвой хваткой.
Положение держателя планшета регулируется во всех направлениях.


Планшет можно снять с держателя, а держатель с присоски. Но сама присоска не снимается, а только складывается.


Скотч, который имеется на накладке от производителя, негодный. Я его оторвал. Всё почистил и наклеил свой скотч, предварительно обработав поверхности праймером (обязательно).
Кокшетау
Рейтинг: 7
30-06-2018
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Перепробовал кучу держателей (для смартфона) - все не то. Решил свое че-нить замутить. Итог:




Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
DMR,
Аккуратно получилось. А подробней бы - из чего, как и что сверху?
Краска, кожзам или что?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
DMR, Как, и из чего формовал. Технология?
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 964
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 941
Lada Largus 7 мест 16V
Похоже, что изделие достаточно трудоемкое. Вот бы ларгусшоп такое замутил.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???