{/if}

Страшная тема политика II ( "слабонервным не входить")

Обсуждение любых политических вопросов.
  
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
В Киеве чоловік побачив собаку, яка напала на дівчинку. Він вдарив собаку і та здохла. Журналіст "5 канала" бере в нього інтерв'ю:
- Киевлянин - герой спас девочку от собаки...
Чоловік перебиває:
- Я не киевлянин...
Журналіст:
- Иностранец спас девочку от собаки...
Чоловік:
- Я не иностранец!!! Из Донецка я !
Журналіст:
- Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!




Усы Пескова @Sandy_mustache · 13 ч
Чтобы показать превосходство над западными аналогами, пластиковые карты национальной платёжной системы будут выпускаться в формате А4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 11:27)
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
не хотел больше писать но не удержусь вставлю реплику
Суххарь:
А ПЗРК они в магазине "Охотник" на распродаже купили.
на днях разговаривал с чел. из Харькова, по этой теме, сказал купили у Украинской армии, и другое оружие тупо покупается, в продаже есть все. Он сказал "нечто подобное было у вас в России в первую чеченскую войну". Всегда находились люди которые продавали оружие врагам и в Афганистане и в Чечне.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
.Противогазные фильтры! В палатках на Куликовом Поле обнаружили ящики с армейскими противогазными фильтрами. Не полицейские черные цилиндры газовых масок, а армейские хаки. Зачем? О случаях применения слезоточивого газа против митингующих что-то ничего слышно не было. В магазине противогазы и комплектующие не продают. Это с армейского склада. Поживиться? Но – не плащ-палатки, не тушенка, не санитарные сумки с бинтами, а противогазные фильтры. Зато в задымленном доме это вещь крайне полезная, часто необходимая, позволяющая выжить. Кто, как и зачем запас эти противогазы?
1. Нет разделения противогазов на армейские и милицейские.
2.Во время пожара в задымленном помещении концентрация кислорода падает до 10-15 % в таких условиях обычный противогаз использовать нельзя. Фильтрующими коробками цвете «хаки» комплектуются и гражданских противогазы
3, Противогазы и фильтрующий элемент спокойно можно купить в специализированном магазине. (В России без проблем), в РФ на каждом предприятии должен быть запас противогазов на всю штатную численность работников. Думаю что на Украине такие же требования по защите населения при ЧС. Т.ч. фильтрующие элеметы это не проблема (могу и ошибаться).
4. И что то я не увидел массу людей с подсумками для противогазов да и самих масок. Где они?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2014 в 12:13)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 29
11-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 89
Largus CROSS
вот интервью с тем, кто спасся из дома профсоюзов. http://www.youtube.com/watch?v=MX-8k9uobi4&list=PLVKAcBFuze7_iAAiHN7Vr1lO4u5wxmYOV&index=14&src_vid=IEyT2l0YL6g&feature=iv&annotation_id=annotation_2752323679
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52b028cc9d91e.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
[url=http://www.autometri
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Бывший израильский разведчик Яков Кедми назвал дату вероятного вторжения России на Украину
http://warfiles.ru/show-50457-eks-razvedchik-ya-kedmi-nazval-datu-vtorzheniya-v-ukrainu.html
Между 12 и 24 мая сего года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 15:09)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
praktic:
Т.е. нормальной защиты от милиции одесситы уже не получат, а прокуратура "закроет глаза" на бесчинства "своих" головорезов.
Вы полагаете, что с прошлым (снятым) руководством одесситы получали нормальную защиту?
Стрельба "непонятных" персонажей из-за спин ментов - это нормальная защита?. Невмешательство в бойню и тщательное сокрытие результатов - это та офигенная защита, которая была у одесситов? Вы думаете, что может быть ещё хуже?

aalexx:
Он сказал "нечто подобное было у вас в России в первую чеченскую войну". Всегда находились люди которые продавали оружие врагам и в Афганистане и в Чечне.
Было? Он оптимист, Ваш знакомый. Я думаю, что это до сих пор так. То-то у нас склады армейские, как свечки горят.
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Надеюсь, дай бог всё это дело сложится в пользу Новороссии, не без поддержки расиян и т.д. Здесь же откроется обратная сторона всей медали, образуется Федерация Новороссия и затем будут решать вступать ли им в состав Российской Федерации или нет, скорее всего войдут на примере Крыма (дороги России в этом году пиши-пропало) и кои какие кланы в Москве будут воспрепятствовать воссоединению. Ведь в будущей Новороссии национализируют все крупные предприятия ,а прибрать им(из Москвы) в свои руки новороссийцы надеюсь не дадут. Это будет примером для всех россиян что также можно будет осуществить и в России
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
REANYCH, Новороссии нет смысла в присоединении к России. Есть смысл в присоединении к Таможенному союзу.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Новороссии нет смысла в присоединении к России. Есть смысл в присоединении к Таможенному союзу.
Какбээээ им имеет смысл вернуть цену за газ в 250 долларов или дешевле....иначе трендец Новороссии! Вся промышленность грякнет.
Новокиеевские власти этого похоже не понимают. а им детей кормить....ну либо потом НАТовским истребителям хвосты по взлетке заносить)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2014 в 16:08)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Александр1:
Вам не хватает для аргументирования вставлять и две точки зрения одновременно.
Здесь столько желающих вставить одну точку зрения, что мне поневоле приходится вставлять другую - для уменьшения энтропии laugh
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Суххарь:
Я считаю, что это версия, достойная хотя бы обдумывания.
VIC, скажите, а Вы из принципа не замечаете оружие и коктейли молотова в руках федерализаторов на фото? Ещё до ДП? Фото трупов ультрас Вы не видели тоже?
О! Пардон, это же переодетые правосеки мочили своих.
А повстанцы федерализаторы никого не убивают. Только дарят цветы и улыбки. А ПЗРК они в магазине "Охотник" на распродаже купили.

А вы замечали оружие и бутылки с зажигательной смесью на Майдане в Киеве в начале этого года ? А трупы убитых снайперами ? С этого все началось а далее пошла цепная реакция насилия и не сложно догадаться кем это провоцировалось и по какому ранее отработанному сценарию .

Добавлено новое сообщение 07-05-2014 в 21:07:24:
Любопытное сообщение .


В Свердловске Луганской обл. сегодня, 7 мая, около 04:00 около 20 вооруженных автоматическим оружием людей, в масках, одетых в камуфляжную подъехали к радиотехническму отделению военной части Вооруженных сил Украины, расположенному в 5 км от города Свердловска, где подожгли радиолокационную станцию РЛС 35Д6, которая осуществляла контроль пересечения воздушного пространства.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской обл. Жертв и пострадавших среди сотрудников военной части нет.


http://rusvesna.su/news/1399475917

Добавлено новое сообщение 07-05-2014 в 21:29:56:
Объединенный Юго-Восточный Фронт!

Официальная страница. Последние новости, события. Хроника борьбы с киевской хунтой.

Помочь нам вы можете здесь=>

qiwi +380501343748 (или пополнение на этот же номер)

яндекс 410011099090960

Webmoney
R271378120999
Z123647727179
U790570277369

Не оставайтесь в стороне борьбы ваших братьев с фашизмом! У нас нет финансирования из ЦРУ как у майданутых. Каждая копейка станет едой, экипировкой. В данный момент срочно требуется оборудование для онлайн трансляций, топливо для блокпостов. Пожалуйста не оставайтесь равнодушными!
Давайте друзьям в одноклассниках, фейсбуке, ссылку на эту страницу. Это тоже очень нам поможет! У нас не так много времени осталось!


http://vk.com/frontvostoka
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Возник вопрос. Подскажите, кто в курсе, Невзоров - авторитетный человек?
Это который "600 секунд", рижский омон, "наши"...



Кемерово
Рейтинг: 208
03-10-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Игорь:
Вы по прежнему считаете, что модератор не имеет права принимать участие в полемике?
Да, я по прежнему так считаю.
Игорь:
Причину запрета озвучить не сможете? Я остаюсь простым пользователем, желающим участвовать в обсуждении.
Вы не простой пользователь, а модератор.
wladimir:
Желтая карточка 1 до 12 мая 2014:Хамить и увлекаться минусами не стоит. Желтая карточка 2 до 13 мая 2014:Или Вы прекратите хамские выпады или получите третью карточку и будете забанены. Выбор Ваш..
А если вышенаписанное правда, то это смахивает на заинтересованность, даже если это не так. Модер карает не вступая в полемику, а если вы Игорь присутствуете в теме, как вы говорите, в качестве простого пользователя, то модерировать тему должен другой модер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 04:44)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250972.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Игорь:
Может быть кто-то изъявит желание модерировать?
Кстати, да!
Может выборы проведём?
Или, что ещё круче, давайте референдум проведём о независимости этой темы от форума? laugh

praktic:
То есть это всё таки было ритуальное самоубийство с последующим самосожжением.
Эээээмммм... Это моя версия? Любопытно. Где это я такое писал?

была ли среди жертв в одесском Доме профсоюзов беременная женщина

Кто на самом деле стрелял в центре Одессы 2 мая: доказательства

В ДП произошла чудовищная трагедия, но паразитировать на ней - некошерно.
Количество жертв в головах блогеров растёт в геометрической прогрессии. 30-46-116-160-218-.....
Даже если не брать в расчёт многократно пересекающуюся инфу из разных официальных источников (от врачей до ментов) о 46 жертвах, можно подумать вот о чём. Сколько нужно машин и людей, что бы вывезти 200 трупов? Почему нет свидетельств оживлённой деятельности такого рода у ДП в последующие дни, когда всё внимание в Одессе приковано к этим событиям?


З.Ы. Я про Невзорова не из праздного любопытства спрашиваю. Кто в курсе - достойный человек? Заслуживает доверия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 09:27)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
По поводу темы. Я честно устал от всех ваших жалоб, форум про автомобили, а не политику.
Предлагаю два варианта - либо тема закрывается, либо мы официально отрекаемся от этой темы и не заходим сюда, на жалобы по этой теме не реагируем, хоть вы тут поубиваете виртуально друг друга и матом в 100 этажей обложите.
Если поступит жалоба из внешних источников - снесем тему (например, угроза попадания в запрещенный реестр из-за поста с рецептами коктейлей, который был расценен, как экстремистский).

Если хотите - прикручу голосовалку, оставлять вам тему, чтобы вы тут с ума сходили, или сносим и живем мирно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 10:14)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???