А где у вас лежит необходимое.

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Камышин
Рейтинг: 4559
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4165
Lada Largus 7 мест 16V
Martin tex:
но я постарался все уложить за задние сиденья, в кармашки задних (багажных) дверей и в кармашки в багажнике так, чтобы ничего не гремело. Но, все равно - музыку или аудиокнигу погромче))))
да-да-да. всё автонеобходимое у меня разложено в яме для ног пассажиров 3-го ряда (езжу постоянно без 3-го ряда). когда надобится 3 ряд ставить - приходится феншуй перекраивать

Добавлено новое сообщение 30-12-2016 в 08:35:45:
Martin tex:
Но, все равно - музыку или аудиокнигу погромче))))
ну и это. плюс вентиляция и тапку в пол!))))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, шикарно))))) С наступающим!

Добавлено новое сообщение 30-12-2016 в 12:15:48:
kraftwerk:
ну и это. плюс вентиляция и тапку в пол!))))
Казань стоит в предновогодних пробках, особо газ в пол не сделаешь(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 12:16)
Унъюган
Рейтинг: 27716
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6175
Martin Tex, Спасибо! Тебя и всех близких тоже с НАСТУПАЮЩИМ!
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати говоря, пока вспомнил, коллеги! Летом был у меня забавный случай, когда штатный домкрат под нагрузкой машины согнуло винтом, машину пришлось понимать другим домкратом. Естественно штатный домкрат пришлось утилизировать. Это я к чему. Я купил новый ромб-домкрат ульяновского завода (такой кондовый, тяжелый, железный, грубо и надежно сваренный) и он прекрасно встал на место штатного и закрутился тем же пластиковым барашком) laugh Уже опробовал его при переобувке машины. Так что можно смело рекомендовать)))

Добавлено новое сообщение 30-12-2016 в 13:32:24:
Alex123007, спасибо и вашей семье всего самого наилучшего)))))
Камышин
Рейтинг: 4559
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4165
Lada Largus 7 мест 16V
Martin tex:
Казань стоит в предновогодних пробках, особо газ в пол не сделаешь(
Да ладна!
стоишь в пробке. КПП в нейтраль, ручник в эректильное состояние и кааааааааааккккккккккк топ! laugh
Martin tex:
огда штатный домкрат под нагрузкой машины согнуло винтом, машину пришлось понимать другим домкратом
не расстраивайся, случай не первый. у начальника моего логан был фазы второй, домкрат на логанах такой же как и наш, с такой же наклейкой, вплоть до запятой, так вот. менял он резину, домкрат и ...да ещё по чайнику ему попало))) ржали на работе, думали "асфальтовая болезнь" подвела, ан нет - логановский домкрат. поэтому своим штатным пользуюсь только по необходимости и в безвыходности, т.к. на неровной поверхности, когда стабилизаторы кузов горизонталят или кочке какой нить, гидравлический может и не влезть. тогда только...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
стоишь в пробке. КПП в нейтраль, ручник в эректильное состояние и кааааааааааккккккккккк топ!
Если только так развлекаться)))))) (wroom wroom )))))
А насчет домкрата, у меня тоже не первый случай, первый был году в 2006 на 99, вот это было страшно, когда машина мне в лоб покатилась - обошлось, слава Богу.
А летом, просто рад был, что вокруг никого не было. Да и работу свою было жаль - красил задние барабаны - и после подъема машины пришлось вторым слоем красить(
Камышин
Рейтинг: 4559
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4165
Lada Largus 7 мест 16V
Martin tex:
Да и работу свою было жаль - красил задние барабаны - и после подъема машины пришлось вторым слоем красить(
дык пеньковать машину надо было, а на домкрате оставлять - это как себе зла желать, если под рукой ничего нет - так хоть запаску подложил бы. а на домкрат только УАЗовский надеяться можно - вот уж перпетуум мобиле. у меня в гараже есть)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
дык пеньковать машину надо было, а на домкрате оставлять - это как себе зла желать, если под рукой ничего нет - так хоть запаску подложил бы. а на домкрат только УАЗовский надеяться можно - вот уж перпетуум мобиле. у меня в гараже есть)
Обижаешь, машина была подперта спереди колодками, а сбоку я подложил снятое колесо, поэтому машина съехала набок и легла на это самое подложенное колесо, иначе бы хрен я ее так быстро с помощью другого домкрата поднял)
У меня вот домкрат новый тоже из Ульяновска, ромбик.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 14:50)
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
vent:
в 5 местом варианте храню все в нише на полу, где ноги 3 ряда
Аналогично, но в нише панелька с таким же оганайзером как в чемоданчике выше ;)
Начинал просто с ящиков, но не понравилось, вставил в пенку и зашибись получилось. Теперь для всего делаю подобное из пеноплекса.
Один из модулей(они съемные и под разные цели и откинутые или сложенные сидушки) Данный модуль под хобби заточен.
Файл "http://content.foto.my.mail.ru/mail/yuramail/1531/i-1658.jpg" не найден!

Ну и сумочки заказал что бы в акурат в багажник влезали с этими модулями.
Файл "http://content.foto.my.mail.ru/mail/yuramail/1531/i-1657.jpg" не найден!


Файл "http://content.foto.my.mail.ru/mail/yuramail/1531/i-1656.jpg" не найден!
Теперь не задумываясь знаю что сумки войдут и где что лежит.

Теперь только надо внутрь больших сумок нашить вкладышей штуки по 3-4 для мелочевки. И сделать какой либо вариант этажерки что бы для сумок было несколько этажей и вынимать нужное не вынимая остальное, что сверху
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2017 в 11:45)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
ярик:
Я уже писал,но для вновь купивших ларик можно повторить. У меня на 7и местном все ключи и головки умещаются под водительским сиденьем а компрессор и мелкий ЗИП под правым. А вот за каким хреном я тоже не знаю.ВАЗ-2107-7лет,ВАЗ-2104-6 лет, ни разу в дороге не воспользовался,только балонником за 13 лет-2 раза.Но привычка жива, а может это оберег,пока есть инструмент ничего не происходит а выложишь- жди подвоха.
Есть же мудрость народная в поговорках : Бережоного - бог бережет:....На аллаха надейся , а верблюда привязывай.
Рейтинг: 5
27-12-2019
Сообщений: 24
Lada Largus 5 мест 16V
Почитал тему, сделал вывод. Хорошо, что в своё время мне на Ларгус не хватило немножко денех. Пришлось бы в гараж не только ключи докупать, но и сварочники с баллонами. Люблю когда гаражный инструмент дублируется комплектом в багажнике(или наоборот). Если конечно он(инструмент) помещается... в гараже 4,5х8,5м!
Ленивые делают работу бысто, что-бы быстрее избавиться от неё и качественно, что-бы не переделывать!
Волгоград
Рейтинг: 348
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 889
Lada Largus 7 мест 16V
слесарь, чей-то непонятна связка: Ларгус и гараж, набитый инструментом?
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7764
Lada Largus 7 мест 16V
слесарь:
мне на Ларгус не хватило немножко денех.
Пришлось бы в гараж не только ключи докупать, но и сварочники с баллонами.
??????? С какого перепуга ТАКОЙ вывод?Кто чего варил или особо ремонтировал?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 348
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 889
Lada Largus 7 мест 16V
Если по теме, то у Ховера вот так организовано (на мой взгляд неплохо придумано, но это еств. китайцы скопировали)
Волгоград
Рейтинг: 348
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 889
Lada Largus 7 мест 16V
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???