{/if}

А где у вас лежит необходимое.

  
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ASBoroda:
У меня , что-то , мало барахла в машине..
Это потому что ты в Питере живешь, а не в тайге как я.
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Alex123007, Так а что там, если не секрет? Не в тайге (знаю, жил в Ачинске), а в сумке..
Кросс кашемир.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ASBoroda, Я если честно даже точно всего не назову. От минимального набора инструмента, до набора водителя. Провода, лампочки, накидка на землю(в случае чего), компрессор, цепи противоскольжения, репеллент, ну и еще что то, чего на вскидку не вспомню. Иногда приходится выбираться далековато от цивилизации, поэтому приходится страховаться. Иногда заглянув в сумку, нахожу давно казалось бы потерянные вещи... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:49)
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
Taleon:
Всего одна заправка Ларика.
Не, ну так низя. Так можно измерять бутылками, наборами ключей, пульками для детских бластеров hasbro, вылеченными кариесами ))У меня была подобная когда-то давно, может помягче. Ещё жива, без молний уже, в ней ролики всей семьи ездят. Но что в ней необходимое возить? Все необходимое обычно тяжёлое и жесткое. Полезнее ящик имхо. Для 5-местки. В 7-местке места мало, надо под сидениями городить..

Добавлено новое сообщение 27-12-2016 в 20:55:46:
Alex123007, Ага, бывает, полезешь за реппелентом, о, цепи противоскольжения
! А я то их искал!!)))
Кросс кашемир.
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
ASBoroda, она на липучках крепится к полу и не прыгает на кочках, она мягкая и в ней ничего не брякает.

Добавлено новое сообщение 27-12-2016 в 21:00:44:
ASBoroda:
, бывает, полезешь за реппелентом, о, цепи противоскольжения
! А я то их искал!!)))
смешно!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ASBoroda:
В 7-местке места мало, надо под сидениями городить..
Лень городить. Под водительским у меня умещается набор ключей и головок.
Съёмник фильтра в той же коробочке и прокладки под сливные пробки.
Под соседним передним - компрессор, аптечка и банка энергетика умещаются.
Сзади сумка с крепёжными резинками и верёвками для груза и старые плотные
покрывала для защиты сидений от животных и грузов.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 98
23-09-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 245
ярик, И я об том же.. Передок - наше всё! )) Зачем занимать кубическими сумками багажник, если все можно распихать в мелких тарах?
Вот переживаю, что не влезет мой корабь Кайман 4-метровый, по габаритам - не хватит 10 см, если не ужмется + мотор, бянзын, шмотки. Поэтому и жалко места занимать эмм.. "несессером"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 22:29)
Кросс кашемир.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, а весь этот набор ты нахрена возишь? Или в дороге масляный фильтр заменять приходилось? Да и масло менять со сменой колец? Съемники для подшипников есть?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
а весь этот набор ты нахрена возишь? Или в дороге масляный фильтр заменять приходилось?
Я привык инструменты в машине иметь, тем более постоянно далеко мотаюсь.
Приходилось несколько раз в деревне головками и маленькими ключами (7)
соседей выручать. Дороги там плохие, у приятеля на Соболе чуть мотор
не выпал. У них нет а у меня есть но пока не пригождалось.
Тьфу, тьфу, тьфу. А съёмник с прокладками просто умещается и лежит.
Чего я потом его искать буду, всё в одном месте - вместе с ключами.

Добавлено новое сообщение 28-12-2016 в 00:04:20:
kraftwerk:
Съемники для подшипников есть?
Неа, есть для шаровых, тоже уместился просто. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Держу отвертки и всякую мелочевку, вроде свечного ключа, в ящике, который стоит аккурат за задним пассажирским сиденьем слева, встал в нишу, как родной.
Крышка на защелках, ничего не гремит-не трещит, там же знак аварийной остановки, трос, плед для разного рода работ на свежем воздухе, пара перчаток и мелочи всякие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 07:37)
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Неа, есть для шаровых
в ларгусе вещь первой необходимости. два раза менял шаровые. оба раза днём с огнём искал этот съёмник...и не находил...менял без него...
Martin tex:
Держу отвертки и всякую мелочевку, вроде свечного ключа
я также, только у меня чемоданчик-дипломат старенький, с отвёртками разными, несколькими рожками, торксами, ножик, шпатели обшивку снимать и всякая другая фигня, для мелкого ремонта и возни для души)

Добавлено новое сообщение 28-12-2016 в 11:15:31:
Martin tex:
знак аварийной остановки, трос,
это тоже имеется, и огнетушитель.
а весь крупный ремонт - так это только в гараже, нефига съёмники всякие в машине возить, ни к чему. существует вероятность - кто нить попросит, к примеру на работе, дашь и забудешь, а понадобится и нет. и придётся вспоминать сначала, потом искать должника. преценденты были...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
Ну если дипломат не ерзает, тогда норм, у меня ящик как влитой стоит и спинку опускать не мешает. А гаража нету, так что по-крупному только на СТО или летом во дворе
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Martin Tex, ну почему не ерзает? Ерзает! smile еще иногда замками подбрякивает smile привык, особо не напрягает, т.к. абсолютно пустым редко езжу, а если что нить еще положить - то Еще еще шум может создавать smile это же универсал! Полка на поворотах поскрипывает хочешь тишины - покупай седан, ну или все абсолютно из салона выкинуть ндо и зашумиться в хлам или не ездить smile а в салоне у меня всегда еще есть запас воды в пивных баклашках - руки помыть, на стекла полить-протереть, мелочевка всякая, все это к полу не прибито. Разложено так, чтобы максимально статичным быть, но до абсолютизма это невозможно
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Казань
Рейтинг: 59
26-01-2015
Сообщений: 28
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, у меня тоже ездит в багажнике 5 л воды для всяких нужд, канистра омывайки, лопата, всякая мелочовка, перчатки там, воронка для омывайки, но я постарался все уложить за задние сиденья, в кармашки задних (багажных) дверей и в кармашки в багажнике так, чтобы ничего не гремело. aa_victory Но, все равно - музыку или аудиокнигу погромче))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 08:04)
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Martin Tex, у меня саб хоронит все посторонние шумы laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???