{/if}

поездка в Адлер в 2007 году!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
sergey, на поезде спокойнее-но 2-а дня в дороге трястись(не куда себя деть)!
на машине тоже ни чего-но весь в напряжении-дорога,семья.
я если и поеду-то только на машине!
в Туапсе проще добраться через Шаумянский перевал-однако в 2007 г. я там ехал-там была грунтовка.
вот цитата из моего поста:
SaNeK (лимонад):
Начались горы,ни когда не забуду ШАУМЯНСКИЙ ПЕРЕВАЛ. Дорога пошла вверх и шёл нормальный асфальт,затем резко
закончился и началась пыльная грунтовка - 7км. Затем на вершине кусок нормального асфальта и КАФЕ. И по новой 7 км грунтовки.
Выехал в Туапсе и началось Черное море и серпантины.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
sergey:
Планируем с семьёй поездку в Туапсе.В тех краях ни разу не были.На такие расстояния не ездил.
Сергей, если еще актуально:
Семь лет назад ездил с семьей в Анапу. Я, жена, 2 дочки (6 и 4 года). Машина - ИЖ2126. Ехал первый раз на такое расстояние. По дороге туда умудрился в 23.00 быть в Шахтах. Но утомительно. Лучше пополам делить расстояние и ночевать под/за Воронежем. Получил грандиозное удовольствие. А уж на ларгусе, с кондеем- я бы и не раздумывал
Туапсе
Рейтинг: 11
04-06-2013
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
sergey, почему именно в Туапсе? Я, как местный житель, не рассматривал-бы этот город Воинской славы, как место для отдыха...буду рад ответить на все интересующие вопросы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242282.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
а какой рекомендовал бы?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Туапсе
Рейтинг: 11
04-06-2013
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад), в наших краях п.Лазаревское (между Туапсе и Сочи), там курортная жизнь кипит летом круглосуточно...
не в наших краях-Геленджик. Туапсе-портовый город с недавно построенным хим.терминалом, зерновым терминалом, нефтезаводом, нефтебазой и захудалыми грязными пляжами...сомнительная заявка на город-курорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 08:21)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242282.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 11
04-06-2013
Сообщений: 23
Lada Largus 7 мест 16V
A-Toxa, согласен!
Вчера прокатился по Туапсинскому району, погулял с семьей и был приятно удивлен преображением курортной зоны...Так-что частично беру свои слова о нежелательности отдыха в Туапсе обратно. Почему частично? Потому-что в самом Туапсе действительно отдых (на мой взгляд) печален, а вот в Туапсинском районе - п.Небуг, п.Новомихайловский, п.Лермонтово очень даже ничего, самому захотелось зависнуть на недельку....кафешки, дискотеки, очень много развлекухи для детей и взрослых...Так что добро пожаловать))))) Будут вопросы-с радостью отвечу!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab242282.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???