{/if}

НА сайте завелся минусёр.

  
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Как то зашёл на форум в первый раз, ни с кем не здороваясь не знакомясь, сразу тему поднял о возможной замены бензинки на дизель, у меня ещё тогда Ларика не было, так тут начали етить твою кудрить минусить меня. Во мля, не понравилось им моя мысля понимаете ли. Положил я им свой на их минусы ))) Тем не менее, вопрос остаётся актуальным
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, Ты тоже своими пальцами мне 2 раза не попал!!!Два раза минусанул!!!Фоток тебе мало показалось хотя всем всё понравилось!!!
Helgi, war_butcher war_sudar
Я считаю не нравится не читай а если что то не понятно спроси и тебе ответят чем минусы тыкать тем самым повышать свой рейтинг!!!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR wolf:
Может начаться минусовая война, ты мне я тебе.
Поэтому лучше минусы убрать, или же отключить их функцию
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR WOLF, Полностью согласен!!!Так вот Helgi, обосновал что фоток мало для него хотя по фото всё понятно и их достаточно!!!
А сейчас пишет Михаилу 18 что пальцы у него толстые мол не попал по плюсу!!!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
На форуме мне тоже не нравятся высказывания и поведения некоторых людей.
И я им иногда пишу об этом, обсуждаю.

Хотя я имею немножко больше возможностей покарать обидчика...
Но ведь я то так не делаю, поэтому остальных призываю быть добрее и адекватнее.
POLAR wolf:
если кому то что то не нравиться то смело об этом написать. Так мол и так в данной теме я не согласен с тем то и тем.
Бесполезно ругать, ставить в угол, погрозить пальчиком, мол так низзя, а если чего будут отписываться, превращается как темы ни о чём , как флудилка про политику
Действительно, а что мешает отключить функцию минус хотя бы на неделю, обстановка покажет, и можно будет модерировать форум, убрать бесполезные посты, флуд и прочее, типа спасибо, буду знать и тд. А то лопатишь лопатишь, выясняется что кое какие темы повторно дублируются по другой ветке, а там ещё не исключается и третья где то
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, На ссылку на минусы http://largusladaclub.ru/blogs/kamera-zadnego-vida/zadnie-stop-signaly.html#c Жду коменты!!!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
POLAR wolf:
Получил свой минус за простой вопрос.
Не боись, я уже плюсанул за это...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Игорь:
дело просто в том, что скандалист не получил вовремя от модератора по губам и почувствовал безнаказанность.
Да, с этим нельзя не согласиться. Жёсткий тотальный контроль за порядком нужен.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Helgi, Да ладно проехали!!!Я за рейтингом не гонюсь да и за звёздами во всю грудь!!!Считаю что нужно выкладывать только полезную инфу по доработкам и переделкам авто а не всякую чушь "где я сегодня был, куда пойду, да и зачем".
Мичуринск
Рейтинг: 4
08-02-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 5 мест 16V
На мыло (шампунь) его!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
DiMan:
Считаю что нужно выкладывать только полезную инфу по доработкам и переделкам авто

Бортовой журнал не налагает ограничений, он отображает все события которые происходят с машиной.
Эксплуатация, ремонт, совершенствование, путешествия и т.д.
Это своего рода произведение, описывающие жизнь автомобиля с разных сторон.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Это своего рода произведение, описывающие жизнь автомобиля с разных сторон.
Совершенно верно! Автомобиль участвует не только в ремонте и доделках, но так-же в различных путешествиях, перевозках и т.д. Это тоже стоит освещать, плюсы и минусы в эксплуатации.
Николай, машинку-то взяли?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Михаил18, уже решаю вопрос с покупкой, как только заключу договор, сразу начну вести блог)))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
DiMan:
Считаю что нужно выкладывать только полезную инфу по доработкам и переделкам авто

Бортовой журнал не налагает ограничений, он отображает все события которые происходят с машиной.
Эксплуатация, ремонт, совершенствование, путешествия и т.д.
Это своего рода произведение, описывающие жизнь автомобиля с разных сторон.
Николай
Все верно! В бортовиках и так достаточно инфы кто какую гайку и как крутил - ИМХО гайки пусть слесаря у ОД крутят))) Полезна конечна инфа о мелких и приятных доделках, как уважаемый Helgi их называет "ПЛЮШКАХ"))). Но, нужно что-то еще. Я, например, очень люблю читать блоги о путешествиях, кто куда ездил и что посмотрел, как добрался, какие интересности и замечательности существуют в России и за ее пределами и как все это посмотреть недорого и безопасно. Я вообще люблю на машинке куда-нибудь сгонять, на 14-й год планирую пока две большие поездки, дай бог воплотить их в жизнь.
Потом посты кто, что нового для Ларика купил или присмотрел! Нет-нет , да заинтересуешься бывают вещи очень даже полезные.
Кто что и как перевез. В общем все моменты над которыми человек сам задумался нужно выносить для общего информирования и для это и служит блог.
Я например, в своем блоге завел рубрику "жизнь рядом с Ларгусом", пока там единственная запись, о рождении моей дочери. очень приятно было получить кучу поздравлений от всех участников клуба, да и переполнявшие меня в том момент чувства смогли найти выход на страничке блога, а не в виде пьяных криков ночью во дворе дома, такой уж я человек)))
В общем писать надо обо всем, что считаешь интересным, что читать и за что ставить оценки и какие личное дело каждого. Единственное, что нужно вести себя адекватно и пресловутый "минус" не должен быть оружием мести, а служить оценкой за действия оппонента, в большинстве если это прямая грубость в отношении форумчан.
Да и наконец не рейтинги нас всех украшают и объединяют, а общее увлечение замечательным автомобилем, который каждый воспринимает по своему)))
Синий дипломат:
уже решаю вопрос с покупкой, как только заключу договор, сразу начну вести блог)))
Николай, дождался цвета "Синий дипломат", чтобы так сказать соответствовать?)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
На форуме, где я скромно модерю (и где 2 здешних пользователя тоже отмечаются) даже в правилах записано, что на форуме приветствуется атмосфера доброжелательности. Соответственно попытки замутить бурление говн, а также быдлогопство пресекаются администрацией в ручном режиме. А чтобы выразить симпатию тому или иному посту есть кнопка "Спасибо". Минусовых инструментов нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???