{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Сорочинск
Рейтинг: 50
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, Ставил одним из первых в городе, уже 6 лет фурычат, нареканий нет.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
невельчанин, кому какие нравятся. У меня стоят первого релиза. Знакомый ставил второго, через 2 месяца попросил привезти ему первого. Сейчас ездит с первым релизом. Второй кому-то продал...
p.s. Второй релиз делают в России. Платы делают и светодиоды расспаивают тоже в России. Если уже научились делать, то выбирайкакой релиз нравится... joke
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 5
06-08-2019
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Тоже долго мучался этим вопросом. Первые мне казались более эстетичными, но если первые красивые, то зачем делать вторые, думал я... Может они чем-то лучше? Долго думал... В итоге поставил первые... Красивые...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Андреич, а есть еще вариант
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 5
06-08-2019
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, мне уже поздно... а вот тому, кто еще думает, я бы посоветовал... Красивые, как первые и полоска света больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???